Телевизор Samsung PS-51 E452A4W - Отзывы

\ Телевизор Samsung PS-51 E452A4W

Телевизор Samsung PS-51 E452A4W
Телевизор Samsung PS-51 E452A4W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS-51 E452A4W

Купил вчера , телевизор просто сказка ! Цифровые каналы идеально показывает не один led ЖК пусть он хоть трижды фулHD не сравнится с плазменной панелью! У меня уже дома второй такой же. В магазине он смотрится гораздо скромнее дома просто шикарно! Очень тонкая рамка и сам телевизор цвета очень сочные и контрастные. На расстоянии двух метров пиксели на экране уже не разглядеть так, что с разрешением не стоит замораживаться это же плазма! Плеер слегка тормознутый для больших объемов, подключил 2tb и фильм 17gb Mkv dts протянул легко секунд через 10, телек стоит своих денег. Мое мнение для домашнего кинотеатра, лучше брать большую плазменную панель, а этот действительно огромен.

Тв отличный звук супер,с флешки 16 г читает быстро,если фильмы с HD то вообще загляденье,после этой громадины обычный телик смешно смотреть:)

В декабре купил этот телевизор. Показывает идеально. Не греется. Не шумит. Каналы как цифра, так и аналоговые на 5. Ребёнок от игр на XBOX 360 в восторге. Жена в восторге от аналогового телевидения (до этого был 32 FULL HD). Телевизор этот-хорошее качество при не больших затратах.

Всем привет! С наступившим Новым Годом всех! Спешу поделиться своими впечатлениями от данной модели плазменного телевизора. Приобрел сие чудо за 1,5 недели до НГ. Телевизор отличный, стоит своих денег при такой огромной диагонали (130 см). Подключенный Триколор (не HD) просто идеален для него, дома сидишь как в кинотеатре, плюс подключил к нему домашнюю акустику и в результате еще и получил звук как в том же кинотеатре. Сразу предупреждаю, что это не HDTV телевизор, поэтому в глаза может сразу броситься разница при просмотре видео или фото в высоком качестве. Но с расстояния 2,5-4 метра (да еще и при не очень хорошем зрении) это абсолютно фиолетовый фактор. Теперь про НО: это внешние накопители. Если флешку на 16 гигов он обрабатывает достаточно быстро (но фотки все таки открываются не так быстро, как хотелось бы), то винт на терабайт - это сплошное разочарование... Каждое перемещение по содержимому диска занимает по 10 сек., а это - печалько (прежний самс двух годичный мгновенно открывает любой носитель). Обновил с сайта последнюю прошивку на T-MST9DEUC-1022.0 - ситуация не изменилась, сейчас буду переделывать файловую систему винта на FAT32 вместо NTFS, может в этом проблема. Во вторых еще грешу на большой объем носителя (в инструкции написано что винты большого объема вообще не подерживаются). В третьих - вероятно банально слабый процессор. Резюмируя, хочу сказать, что данная модель идеально подойдет для простого просмотра ТВ передач, но с внешними носителями, к сожалению, он работает не так, как нам хотелось бы.

Купили месяца 3 назад смотрели оболденный, случайно разбили, ищу такой же, не пожалею.

З

Пользуюсь данным продуктом уже 4 года! Отличный телевизор! Замечательное качество изображения! Очень доволен! Но первые несколько дней эксплуатации, был какой-то запах от телевизора, а так же телевизор нагревался. Сейчас все в полном порядке, я очень им доволен!

Телевизор купила неделю назад, работает отлично, звук хороший, изображение отличное, мне очень нравиться! Нарадоваться не могу.

• Изображение