Телевизор Samsung PS-51 D8000FS - Отзывы

\ Телевизор Samsung PS-51 D8000FS

Телевизор Samsung PS-51 D8000FS
Телевизор Samsung PS-51 D8000FS

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS-51 D8000FS

Это лучшее, что сейчас есть у Самсунга из плазм. Навороты - практически все, не хватает только веб камеры для скайпа. Изображение на 5+ настроек столько, что можно запутаться. Много интернет приложений, работают шустро и в хорошем качества. С флешки читает все форматы. К минусам можно отнести невозможность записи на флешку аналоговых каналов, можно только цифровые. Для любителей кино - это лучший выбор на сегодня.

Картинка с проигрывателя BD к слову сказать тоже самсунг (удобно = 1 пульт) картинка выше всяких похвал. Качественное кино, при просмотре в удобном кресле с расстояния-2.5-3м (чтобы глаза видели только экран) вообще улет и не только 3D а вообще любой фильм в HD смотрится прекрасно. Можно смотреть и с 6 метров, и картинка с такой диагональю - тоже отличная но наилучшие впечатления и эффект присутствия как я писал выше. Сейчас пересматриваю многие фильмы на BD в HD те что смотрел ранее и ловлю себя на мысли, что открываю их по новому, жаль цены на BD диски кусаются, но качество картинки того стоит. Для ценителей кино будет отличный выбор. С теликом идут 2 пары активных очков. Батарейки в очках хватает примерно на месяц. Но тут кто как пользуется и как часто смотрит 3D. 3D откровенно маловато ( 3D настоящего, снятого c 2-х точек а не студийной обработки) но с каждым днем их становится больше, думаю BD c 3D скоро существенно подвинет DVD. В нем уже стоит модуль WiFi настраивается легко, ловит отлично, домашняя сетка, книо можно глядеть и с компа но фильмы BD выкачанные с торентов (по 20-30Гб) нужно писать на болванки BD и смотреть только через проигрыватель, т.к. не потянет по скорости не USB через который можно подключить портативный винт (у меня на 500Гб) ни WiFi. форматы читает все. С любыми рипами проблем никаких. В телике есть смарт хаб, т.е. прямо с него можно лазать в интернет или смотреть кино не качая к стати тоже в приемлемом качестве на онлайн порталах типа зумби или айви и т.п. но нужна скорость инета не меньше 5Мб. Цифровое ТВ - отлично. Эфирное ТВ - отлично. Телик очень тонкий и легкий для плазмы таких размеров. В общем, резюме - прекрасная картинка, большая диагональ, все последние технические примочки и навороты (к роме web камеры - нужно докупать для skype- в телике он тоже есть), рекомендую.

Вчера заказал - сегодня привезли. До этого была их же модель 50 дюймов 530 - есть с чем сравнивать. Качество картинки по белому и черному на порядок лучше. 3D с очками 3100 - тоже супер. Когда привезли - я включил режим от выгорания - прокрутка - лучший способ проверки на "выгоревшие" ячейки. Была одна - но после 5 минут исчезла. Парни из доставки без проблем ждали моих возлияний. Доволен Мвидео и телевизором - рекомендую.

• Изображение