Телевизор Samsung PS-50 C530 C1W - Отзывы

\ Телевизор Samsung PS-50 C530 C1W

• Изображение
4.1
Телевизор Samsung PS-50 C530 C1W

Купили 2 недели назад с женой сей агрегат,лично я доволен как слон!!! Подключил HDD 500GB кино, в формате MKV показывает!!! Хотим купить еще один такой-же точно,вот только нет их больше в нашем городе!!! ДАЕШЬ БОЛЬШОЙ ЗАВОЗ!?!?!?!?"

Картинка очень хорошая. А функционально уже вчерашний день. Режим автоподстройки яркости от освещённости - работает как-то не так хорошо, как ожидалось. Ступеньками какими-то. Звук в ТВ не использую - вывел на ресивер и всё стало лучше. Встроенный медиаплеер не сильно хорош - много чего не понимает. А то, что понимает почему-то выводит не на полный экран, а как ему вздумается. На 9-м месяце родил вертикальную красную полоску на весь экран. Тоненькую, но мерзкую. Ждём мастера по гарантии.

идеально подходит для просмотра фильмов FHD качества, изображение мягкое, особенно это будет заметно при переходе с жк телевизора, так что любителям резкой картинки я советую обратить внимание на OLED телевизоры. Шум едва различим ночью и то при минимальной громкости динамиков. Автоматическое включение для обновления ПО можно убрать в меню настроек. Общая оценка 4. (минус один бал за резкость изображения)

Выбор был только среди самсунгов. В итоге - до этого был тоже самс Le32. Что понравилось в номом телевизоре: диагональ - теперь зал похож на маленький кинотеатр. Что не понравилось - изображение размытое при сравнеии с led моделями. Сам выключенный экран ни черного, а серого цвета. Греется)) В целом очень доволен. А, ещё одна проблема - еле затолкал его в авто)) В общем - советую!

Очень долго выбирал и рад,что выбрал эту модель: 1-большое разрешение 2-отлично показывает эфирные каналы(аналоговое вещание) 3-никакого самопроизвольного включения/выключения нет 4-с PS3 вообще круть (для нее в основном и брал) Никаких минусов не заметил,только по началу очень большим казался,но ничего,быстро привык,после жк 32 дюйма,просто сказка.

Самопроизвольное включение/выключение это говорят телевизор обновление ПО ищет,где то в настройках можно отключить.

а

телевизор отличный, очень нас с женой порадовал. плюсы: большая диагональ, хорошие цвета, плейер хавает все форматы(mkv в том числе), возможность подключать внешние жесткие диски, воспроизведение #d. минус пока выявлен 1 - самопроизвольные включения/выключения- не пойму в чем дело телек выделывается или это из-за электрики( проводка вроде хорошая может скачки напряжения?) брали по акции на 5руб дешевле - класс, всем советую.

O

Телевизор очень не плох, изображение отличное! Единственный минус при повышение света ячейки(перевод в динамический режим) усиливается шум трансформаторов, телевизор включается сам по себе как и многие другие модели!

d

телевизор плохой .советую никому не покупать

• Изображение