Телевизор Samsung PS-43 D490A1W - Отзывы

Телевизор Samsung PS-43 D490A1W
Телевизор Samsung PS-43 D490A1W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung PS-43 D490A1W

н

купили эту модель 3 недели назад.изображение отличное,у нас спутниковое тв.)со звуком пока не разобрались,стоит какойто стабилизатор и когда начинается реклама,тел.снижает звук до нормального,того в котором шел просмотр,но иногда,когда рекламы много,а в фильме,например,кто-то повысил голос,начинает понижать тон.как это отключить,пока не смотрели.качество 3д прекрасное,но обратите внимание,что очки идут не все.нам пришлось менять,т.к. не подошли.очки на эту модель идут 3серии,т.е.начинаются с номера 30..,33... и.т.д.с первого раза не удалось хорошо настроить 3д,но разобравшись с несложной инструкцией,все выставили на отлично!правда ожидать супер эфект от перевода 2д в 3д,скажем новостей не стоит,а вот фильмы-да!отличный телевизор за прекрасную цену!советую!

1.Плазменный, картинка яркая и живая пользуюсь только спутником. 2.Разрешение не Full HD, но поверьте кардинальной разницы вы не заметите. 3.3D отлично, смотрел все последние новинки кино, доволен (реально его не высокое разрешение вообще не заметно) 4. Играю в PS3 супер картинка четкая, яркая. Итог: за эти деньги реально нет альтернативы. Берите смело и не сомневайтесь!

в целом хороший телевизор установка не занимает много времени, цветность хорошая, но есть маленькое но надо покупать 3д плеер 3д очки

д

прекрасный телевизор!у нас второй тел.led,не могу сказать,что этот хуже.видимо просто надо получше читать инструкцию!3д-супер!а самое главное,что не болят глаза,как в кинотеатре!рекомендованные очки в инструкции не подходят,смотрите,что идет в дополнительных аксессуарах.шикарный тел.да еще за такие деньги!советую!

Качество картинки на каб.ТВ оцениваю: аналог - 4, цифра - 4+, как принес домой разочаровало качество картинки, но потом картинка стала лучше (не знаю с чем это связано). До этого стоял LED Samsung 32" в сравнение него этот тел не идет, полный отстой. Ещё больше разочаровал тот факт, что 'виснут' некоторые настройки тв, а именно настройка регулировки звука, а также в меню. 3D пока не проверял, нет очков. Собираюсь завтра звонить в сервисный центр, так дело не пойдет.

• Изображение