Телевизор Samsung LE-46 C530 F1W - Отзывы

Телевизор Samsung LE-46 C530 F1W
Телевизор Samsung LE-46 C530 F1W

Отзыв о товаре

Александр26.01.2011

Телевизор выбирали долго, читали в интернете, смотрели, сравнивали. У меня раньше было предубеждение перед корейскими марками - я считал, что у них неестественно яркие цвета. Но, видимо, следует признать, что samsung сейчас один из лидирующих производителей TV. Восторженные отзывы про качество картинки цифровых форматов можно почитать у его собрата 40", здесь все то же самое. Был приятно удивлен, что в Московском регионе уже какое-то время несколько центральных каналов вещают в цифровом формате. Телевизор нашел их, несколько радио и 33 аналоговых канала. Цифровые каналы смотреть очень приятно, они в DVD-качестве. Так что доводы, что это телевизор не для эфира, уже не совсем актуальны. Аналоговые каналы, безусловно проигрывают по качеству, но телек явно применяет какие-то технологии подавления шумов, каналы подстраиваются и смотреть вполне приемлемо. В целом, очень доволен выбором. Все, что ожидал, оправдалось.

О товаре

Настенное крепление
доп.опция (VESA 400)
Инструкция для  Samsung LE-46 C530 F1W
pdf 6.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.