Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W - Отзывы

\ Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W

Посмотреть все
Павел11.08.2009

Пользуюсь уже около 4-х месяцев, нареканий никаких нет. Вообще TV-аппаратуру SAMSUNG считаю самой качественной в плане изображения, дизайна, а также в плане дизайна. Единственное в данной модели не очень понравилось что при переключении каналов получается пауза, но это не критично. стоял выбор между данной моделью и В550А5, разница в стоимости 5000 руб. в пользу приобретенной модели. Но проконсультировавшись со знакомыми понял что большинство функций и опций имеющихся в модели В550А5, у нас в России не нужны, а сенсорная панель менее удобна, особенно в темное время. у приобретенной модели В530Р7 имеются опции которые действительно пригождаются в России. Мне очень нравится данный телевизор и я рекомендую данную модель всем. В доме у меня это уже второй TV фирмы SAMSUNG, в данный момент собираюсь приобрести ещё один (маленький) телевизор конечно же SAMSUNG, в спальню.

О товаре

Cтильные ЖК-телевизоры Samsung серии 5 великолепны во всем. Изображение в формате Full HD 1080p воспринимается идеально благодаря большому экрану и прозрачному дизайну Liquid Crystal. Возможности этого универсального ЖК-телевизора доставят вам истинное удовольствие.

Гарантия
доп.опция (VESA 400)
Инструкция для  Samsung LE-46 B530 P7W
pdf 4.9 Mb

Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W

Вы можете купить Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung LE-46 B530 P7W : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.