Телевизор Samsung LE-40 C750 R2W - Отзывы

\ Телевизор Samsung LE-40 C750 R2W

Телевизор Samsung LE-40 C750 R2W
Телевизор Samsung LE-40 C750 R2W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung LE-40 C750 R2W

Телек действительно хороший!!! Но, есть одно но! Адаптер беспроводной WiFi не продаётся в России, а через кабель Интернет не подключается....

Сергей 19.03.2017

Через кабель тоже не смог подключить. А вот что такое беспроводной вайфай я хз. Через обычный вайфай все норм работает.

O

Телик неплохой, функция 2D-3D понравилась, правда, хорошо работает только с видеопотоком,а в играх видна вся сетка имитации. Пробовал с Кризисом 2 (у игры вшита функция 3D) с межстрочкой телик справился, а со стереопарой нет.

Отличная модель телевизора! За такую цену - просто подарок! Фильмы в HD, телеканалы в HD на 5+! К тому же, данная модель - победитель множества тестов среди ЖК телевизоров. Очень рекомендую!

Очень хороший телек, рекомендую.

Телевизор очень хороший!!!

Телик супер)))) обновил прошивку через инет ,вообще нет проблем!!! Качество картинки блестящее!!! А 3D игры вообще нереально выглядят.

Сегодня купил данный телевизор,долго выбирал.Но в итоге полностью доволен выбором,картинка с блурея просто великолепная даже с настройками по умолчанию.Эфирные каналы естественно не ахти,но стутник в HD исправит положение.Всем советую.

Телевизор действительно хороший, но имеется проблема с медиа проигрывателем - при воспроизведении с внешнего жесткого диска файлов с расширением mkv он может прерваться и начать воспроизводить другой файл. Других недостатков не заметил.

Blu-ray показывает отлично.3D в быстрых сценах движение чуть притормаживает, но в этом скорее виноват плеер.

Вот купил телевизор, все нравится, но есть одно но - когда с флешки или жесткого диска включаю видео есть ощущение что както быстро картинка идет, может у всех так я не знаю, но както нереально кажется.

Телик прекрасный, купил, не жалею.

Отличный телек, минусов пока не обнаружил. Рекомендую!

Телик шикарный + если есть откуда брать 3D фильмы, ему цены нету, 2D шикарно - 3D просто блеск, телик у которого нету минусов!

• Изображение