Телевизор Samsung LE-40 C530 F1W - Отзывы

Телевизор Samsung LE-40 C530 F1W
Телевизор Samsung LE-40 C530 F1W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung LE-40 C530 F1W

V

Аккуратный и качественный ящик;) отличное качество изображения, читает почти все форматы, в том числе mp4 avi mpg mpeg ts mkv остальные не еще пробовал. Из музыки читает мп3, из фото читает jpeg, jpg. Удобный пульт, смотрю видео через юсби флешку 16гб, без задержек и зависаний. Хороший звук, также отличное изображения с пк, быстро реагирует на действия с пульта управления. Определяет устройства за 3-8 сек.

K

Скажу просто приобрел недавно! Он просто обалденный))) Качество картинки супер! И читает много форматов! Теперь у меня как Монитор на комп стоит играю на нем в игры!)

Приобрёл две недели назад по рекомендации родни (они приобрели около 6 месяцев назад), очень доволен, тока обнаружил один глюк: в медиаплеере при просмотре видео последние 40-60 секунд проигрывает без звука! Детям Смешариков на внешний HDD закачал, включил и обнаружилось. Потом проверил на нескольких фильмах - то же самое! Просто у фильмов титры несколько минут идут (до конца не смотрел), а у мультиков несколько секунд и концовка получается без звука. Спросил у родни - у них нет ткого глюка. Подскажите как устранить, если кто знает!!! А так телек на 5!

Качество изображения просто отличное, за такие деньги 40 дюймов просто шикарно, углы обзора отличные, подключил к компу и гонял фильмы и динамичные и фул HD и простые, качество изображения просто отличное никакого послесвечения или лесенки, приятный бонус USB, то что можно фильмы крутить любого формата, единственное если записываешь на флешку фильм с большим битрейтом, надо чтобы и флешка была скоростная, чтобы фильм успевал теликом считываться. с LAN интерфейсом покупать данный телик смысла нет, так как на прямую 5 серия самсунгов в интернет не выходит, а по лану может показывать только по сети с компа, и то нужно специальной самсунговской прогой (причем очень сырой и глючной) расшаривать фильмы которые хочешь посмотреть. Глянцевая панель притягивает пыль, неудобнов этом плане, все конечно притягивают, но на глянце сразу видна грязь.

Мне нравится и дочке тоже. Когда купил и включил ей HD мультики, которые она раньше смотрела по компьютеру удивилась и сказала УХ ТЫ. С жесткого диска 500Гиг смотрим и фильмы и мультики. триколор ТВ тоже нормально смотрится. А аналогового ТВ нет, так как антенны нет да и нахрен она мне не нужна.

Подарила мне его любимая на день рождения.Телек реально просто ЧУМА!Здоровый,на пол комнаты!Всё отлично работает.Телетекст есть,подключал комп,фильмы HD просто красота!

а

телик нормальный !при просмотре фильмов через usb возникают проблемы !долго разбирался просто на просто телевизор не все видео кодеки поддерживает!((,а так вообще качество изумительное.

Телевизор супер, читает все файлы, купили полгода назад! один минус!!! перестал включаться моргает индикатор экран не загорается. повезу завтра менять похоже БП накрылся. выбрал опять Самсунг )))). телевизор очень понравился, надеюсь это единичный случай

Купил примерно месяц назад.Недели две назад сдал замечать на определённом фоне вертикальные одинаковые ,едва заметные полосы,на одинаковом расстоянии друг от друга..Ширина полос примерно 5см.

s

Отличный телевизор! Качество картинки на высоте! Читает с флэшки и avi и mkv! Качество кабельных каналов - на 4, но это зависит от качество принимаемого сигнала. Вобщем, покупкой даволен на все 100!

Телик хороший слов нет, но все же есть некая размытость при плохом сигнале, ему нужна цыфра, а так с флешки почти все читает и качество на высоте, говорят что плазма лучше, но я для себя не нашел большого расхождения между плазмой и жк, тк. у всех свои плюсы и минусы, но технологиям жк все же есть куда расти, так что смотрите сами что вам лучше подходит и нравится, удачи всем в своем выборе, я доволен.

Обалденный телек, купил пол года назад и не нарадуюсь. Читает все форматы, качество картинки прекрасное, особенно Full HD. Читает даже с жесткого диска, правда если он не больше 500G. В общем телевизором доволен, думаю второй такой же покупать.

Купили телевизор 7 марта 2011г. Покупкой довольны очень. Но как показывает он кабельное телевиденье остовляет желать лучшего. Не могу подключить домашний кинотеатр.

Плюс - через USB видит все, читает множество форматов (смотрел фильм MKV 22 гига)все отлично воспроизводит, не тормозит. Картинка яркая, четкая, насыщенная. Хороший тюнер, улавливает малейший сигнал. Минус - 1.Неудобный пульт (особенно в темноте), нет прямой кнопки таймера сна, а в мультимедии вообще нет таймера, приходится возвращаться к просмотру ТВ, чтобы его включить. 2.Рамка глянцевая, очень хорошо притягивает пыль 3.По оптике звук передается только в стерео 4 долго реагирует на пульт в момент просмотра с внешних носителей. В целом телевизор отличный с таким набором возможностей

Купил телек в декабре 2010 года, телек супер, подключил медиа плеер и комп, работает все на ура да и сам телек через флешки читает много форматов даже mkv 8 гиговые. Очень доволен покупкой.

Понравился телевизор, особенно если смотреть HD каналы все супер:)

Телек купил пару дней назад, меня порадовал смотрю на нем HD фильмы через PS3 да и играю в PS3 через него все супер доволен покупкой.

Купила телевизор в ноябре, покупкой очень довольна! Телек классный!

Он просто всеяден, только принес его домой, и решил устроить мини тест драйв,накидал на флеш фильмов,всех, что было форматов, HDrip,dvdrip,avi,mkv и еще чего то, проиграл все!!! Причем двдрип вытянул достойно, картинка чуть была искажена.мкв-конечно выше всяких похвал! Особенно на динамическом режиме(смотрел Аватар), просто в восторге от мега-четкости!

Преобрел это чудо техники в конце августа 2010 года,подключил через компьютер через шнур HDMI картинка просто супер, игры стали более реалестичными, фильмы в формате "блю рэй" Full HD смотреть просто супер. угол обзора 178 градусов вообще помогает, когда лежишь на диване а телевизор расположен в 1,5 метра от пола это очень удобно! Доволен своей покупкой на все 100%

• Изображение