Телевизор Samsung LE-37 C650 L1W - Отзывы

Телевизор Samsung LE-37 C650 L1W
Телевизор Samsung LE-37 C650 L1W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung LE-37 C650 L1W

м

после свадьбы первым делом решили купить телик, залезли в инет-выбрали нечто скромное со вкусом, приезжаем в магазин а там он стоит и манит нас к себе манит...после лекции консультанта сомнения ушли.тв мы всего неделю как купили но уже сейчас могу точно сказать самсунг-навороченый качественный способный удовлетворить самого привередливого покупателя телевизор, т.к. в нем есть все(жаль что нет оценки 5 с +, я б поставила)

Этот телевизор ставит домашнего зрителя на новый уровень телевидения: во-первых 100 Гц (не ожидал такого качества), особенно просмотр фильмов, что на внешних носителях, что по сети; во-вторых воспроизведение, наверное всех форматов видео (у меня на компьютере около 2 ТБ видео) - читает всё, в т.ч. MKV (смотрел Аватар 1080р 35,5 Гб одним файлом без всяких задержек - это лучше 3D - можно смотреть на расстоянии 0,5 м); в-третьих InternetTV - на любителя - игры, музыка, Youtube и др. Недостатки: надо протирать от пыли аккуратно - салфеткой, которая прилагается, а то другими тряпками можно поцарапать слегка, но это не заметно, если приглядываться.

Телек действительно супер, все хорошо кроме глюков LAN- скидывает или отказывается настраивать соединение (на роутере и телике прошивки последние, официальные) и минус ещё - сильное гудение трансформатора.

Классный телевизор!!! Картинка супер!!! Технология 100Гц дает о себе знать. Сильно отличается по качеству от такой же модели, но 50 Гц. Очень функциональный.

Главное для меня, это то что читает mkv с флешки (пробовал 4-гиговый фильм - на ура, слышал что тянет и 40-гиговые, но не проверял=) ). Качество ТВ лучше чем на филипсе 81 см, думал будет хуже.

Телевизор хорош, читает с внешних носителей большинство форматов. Из минусов Made in раша

Пошли за покупкой планировали брать модель попроще..дешевле Но в магазине решили сделать выбор на последней модели, т.к брать так брать )))(Ну что бы уже не отставать от технологий и удобства ) за все время первый раз ПРИ просмотрЕ ощутила состояние как в кинотеатре при просмотре 3D

Купил этот тв пару месяцев назад. Покупкой очень рад, особенно встроенным проигрывателем, который читает множество форматов и контейнеров видео. 100Гц к тому же позволяет смотреть спортивные каналы с большим удовольствием. Очень доволен покупкой, своих денег он полностью стоит!!!Подключение к интернету правда ещё не настраивал. За минус можно считать только то, что ещё не во всём разобрался сам, уж очень много там всего, времени просто нет.=)

• Изображение