Телевизор Samsung LE-37 C530 F1W - Отзывы

\ Телевизор Samsung LE-37 C530 F1W

Телевизор Samsung LE-37 C530 F1W
Телевизор Samsung LE-37 C530 F1W

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung LE-37 C530 F1W

Сегодня приобрел данный телевизор - впечатления сплошь положительные. - Картинка яркая и сочная - Объемный звук дает хороший эффект - Встроенный медиаплеер, можно смотреть фильмы с флешки и жесткого диска - Понимает кучу форматов в том числе и MKV! - Стильный дизайн в духе Samsung - Отличное сочетание Цена/Качество В общем рекомендую!

с

Телевизор преобрели месяц назад,качество изображения отличное источник сигнала Триколор тв.

Телек очень даже не плохой,я бы даже сказал хороший.Читает все форматы кино.Приятно удивило:Видит и даже показывает с винта 1ТБ.не было ни одного файла,который бы он не увидел-оч приятно.Никакого доп. звука,как пишут другие нет,может надо просто поменять режим звучания???))) Единственный мелкий минус-ПЫЛЕСБОРНИК (глянцевая панель).касаемо обычной антенны-не очень хорошее.цифра,при правильной настройке -вполне неплохо.В общем :нет лишних наворотов,качество хорошее(эксплуатация 6 мес.),

Ж

Телек мне понравился. после мой 32 дюймовой плазмы просто восторг. Цвето неплохие качество картинки супер. Долго настравивать он это только 1 раз нужно. Пульт, верне кнопки на нем большие и квадратные, неочень гармонично смотрятся. Использую его еще как монитор для компа. Играть на нем милое дело. Так же подключил жестий диск на 160 Гб и фильмы смотрю через USB читает все и не тормозит. Единственный минус это чета пыль притягивает много, каждый день салфеткой которая была комплекте вытираю, но подставка все равно в пыли. Но в з местах когда смотрел на битые пиксели, телеки были с 1 неработающим пикселем, он конечно не заметен, но хотелось без недостатков, только с 4 попытки нашел нормальный :) однозначно рекомендую, цена-качество самое то.

S

Читаю отзывы на форумах все хвалят эту модель тоже собираюсь купить такой же в спальню но честно говоря цена пугает !

Выбрали этот телевизор для мамы. Первые впечатления были положительные. Всё устраивало. Но прошло около трех месяцев. Обнаружил три ярких пятна (белого цвета) на матрице, присмотрелся повнимательней и увидел около 20-25 пикселей выбитых и все на одной строчке! На этом все положительные впечатления затмил негатив.

Прекрасный телевизор. Начиная с отличнейшего качества изображения и мощного звука и заканчивая просто умопомрачительным медиа-плеером. Шутка ли, даже те файлы которые мой внешний Iconbit HDM33 HDMI не смог прочитать, здесь читались как по маслу. Также в плюсы можно занести декодер DTS звука. Однозначно 5!

Отличный телевизор! Аналоговое ТВ показывает более, чем сносно. С флешки читает практически все. Берите, не пожалеете)

J

Телевизор очень классный! Действительно, теперь не зачем ходить в кинотеатр. Помимо картинки очень порадовал звук!

Купил телек осенью прошлого года, через месяц почему-то периодически отказывался показывать кабельное (антенный вход что-ли глючил, не знаю). Но вроде прошло, и, не повторялось такого давно. В целом очень доволен. Обидно, что через оптику с флешки не дает 5.1!!!

P

Достоинства: долго выбирал, но в итоге остановился на этой моделе.Телек супер, дизайн отличный, ну качество эфирных каналов не 5+ но на 4 тянет точно. Когда покупал телек, он казался не большим а как дома поставил, глаза разбежались, ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ(а я еще 42" хотел взять) Недостатки: выявил пару недочетов, не как не могу подключить комп через тюльпан(на обычном телеке подключал) Пульт не очень удобный, что бы нажать какую нибудь кнопку и не посмотреть на пульт НЕВОЗМОЖНО.

Великолепный телевизор! Со всеми мнениями согласен! И звук и изображение - супер. Качество ТВ может и не очень, но это зависит не от телека, а от антенны, а с флешки фильмы смотреть - сплошное удовольствие, в кинотеатр мижно не ходить!)))))

Телевизор купили неделю назад - очень довольны. Картинки яркие, звук громкий (а шкала звука изумительная). Форматы читает все. Смущал только звук при включении и выключении, но в настройках посмотрели и всё убрали. В общем отличный телевизор.

Телевизор выше всяких похвал. Игры и HD-Video работают идеально, реальное FulHD. Аналоговые каналы показывает сносно. Минусов не обнаружено.

Вот тоже решил внести вклад в копилку положительных отзывов об этом ТВ.Телевизор действительно достоин похвал.Выбирал между LCD и LED.В магазине сравнил эти две технологии:у LED цвета показались неестественно яркими.Мне это не понравилось,поэтому и остановил свой выбор на этой модели.Звук,как ранее уже писали,превосходный.При использовании Virtual Surround никакая акустика и не нужна:звук громкий и объемный.Качество картинки выше всяких похвал.Встроенный медиаплеер по-моему отличный.На днях тут решил посмотреть фильм в высоком качестве.Форматнул свою 16-ти гиговую флешку в NTFS,закинул фильм размером 9,6 Гб(формат MKV,разрешение 1920*1080p) и воткнул в телек.И что вы думаете:к моему огромному удивлению фильм четко проигрался,без тормозов и зависаний.Так что если у кого возникают сомнения по поводу приобретения данной модели-берите,не пожалеете.

Жк Супер)))) Купили почти месяц назад и до сих пор радуемся покупке!!! Аналоговое телевидение показывает отлично, с флешки читает все форматы. В кинотеатр теперь не ходим)))Цвета настолько четкие и яркие, что нет слов!!! Советую друзьям и знакомым)

Рад приобретенному телевизору. Кабельное(аналоговое) телевидение показывает как и должно, отлично, картинка яркая и четкая, 2 динамика и без ресивера с аккустикой дают отличное звучание, плюс ко всему проигрывает все фортматы с флэшки, в т.ч. и MKV, и обычные AVI. Игра на приставе вообще улет. Минусов пока не нашел. Качеств/цена соответствует. Всем советую купить.

J

Описывать какой он хороший не буду ))) Минусов не нашел!!! Посмотрел через комп на нем аватара BR-rip (14 Гег фильм) просто шикарно слов нет!!! Хочу поиграть в игры, пока не пробовал )))

Хороший телевизор. Когда только купили, немного шалил, показывал нечетко, но черз пару дней разогрелся и показывает отлично. Краски яркие, изображение четкое, звук отличный, удобный пульт, быстро переключает каналы, с флешки грузит отлично. Один минус - кнопки на передней панели телевизора не видны. Но это не существенно.

тоже понравился! Только чё то гудит он чуть чуть у меня! Может какой то странный у меня попался! А так остальным доволен! В Xbox-360 играть кайф!

• Изображение