Телевизор Samsung LE-32 E420M2W - Отзывы

\ Телевизор Samsung LE-32 E420M2W

Посмотреть все
Андрей23.11.2012

Сергей, я также купил этот телевизор по акции, покупкой доволен. На счет картинки в картинке вычитал в инете вот такую вот инфу: При наличии двух тюнеров телевизор может декодировать и воспроизводить сразу два телеканала. То есть по сути это возможно, но нужны доп условия. Испробовал воспроизведение с флешки, пока скушал все что я в него впихнул)) претензий нет. Качество картинки устраивает, смотрю HD кино с ноута через hdmi. Инструкция коротка, но в ней все четко и ясно написано и доп вопросов не возникло. В общем, свою цену телик оправдывает. Единственный минус, на который я обратил внимание, это пульт. Можно было бы сделать и поудобней.

О товаре

ЖК телевизор с изящным дизайном

Технология Hyper Real Engine

Насладитесь сверхреалистичным изображением высокой четкости. Революционная технология Samsung HyperReal Engine оптимизирует изображение, открывая для зрителей настоящее окно в виртуальную реальность.

Функция Connect Share Movie

Коснитесь экрана цифрового устройства — и функция ConnectShare™ Movie превратит ваш телевизор в домашний кинотеатр. Достаточно вставить в USB-порт флэш-карточку, флэш-накопитель или внешний жесткий диск, чтобы просмотреть на экране телевизора видеофильмы, фотоснимки или послушать музыку.

Безупречный дизайн — безупречное качество изображения и звука

Чем лучше выглядит сам телевизор, тем приятнее его смотреть. При этом удачная модель должна со вкусом дополнять обстановку вашего дома. Дизайн этого ЖК-телевизора не разочарует вас. Ваш новый телевизор придаст любому интерьеру нотку тепла и уюта. Гладкий корпус без видимых стыков и супертонкая рамка довершают впечатление сдержанной элегантности.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
доп.опция (VESA 200)
Инструкция для  Samsung LE-32 E420M2W
pdf 9 Mb

Телевизор Samsung LE-32 E420M2W

Вы можете купить Телевизор Samsung LE-32 E420M2W в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung LE-32 E420M2W : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.