Телевизор Samsung LE-19 B451 C4W - Отзывы

\ Телевизор Samsung LE-19 B451 C4W

О товаре

Непревзойденный дизайн
Благодаря гармоничному сочетанию уникальных технологий и особенностям дизайна, ЖК-телевизоры Samsung 4 поколения не могут не вызывать восхищения. Благодаря высочайшему качеству изображения, происходящее на экране кажется настолько реальным, что зритель испытывает самые глубокие эмоции, которые он не испытывал прежде. С нашими телевизорами ваша жизнь станет эмоционально богаче и интереснее.
Поддержка стандарта телевидения высокой четкости (HD TV)
Разрешение 1366x768, соответствующее стандарту телевидения высокой четкости (HD TV) в сочетании с встроенной системой оптимизации цвета, обеспечивает высочайшее качество изображения с естественной цветопередачей. Благодаря таким параметрам, зритель ощущает себя участником происходящего на экране и испытывает эмоции, сравнимые с просмотром фильмов в настоящем кинотеатре.

Гарантия
доп.опция (VESA 75)
Инструкция для  Samsung LE-19 B451 C4W
pdf 2.6 Mb

Телевизор Samsung LE-19 B451 C4W

Вы можете купить Телевизор Samsung LE-19 B451 C4W в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung LE-19 B451 C4W : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.