Телевизор Rolsen RL-42L700F3D - Отзывы

\ Телевизор Rolsen RL-42L700F3D

Телевизор Rolsen RL-42L700F3D
Телевизор Rolsen RL-42L700F3D

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Rolsen RL-42L700F3D

Телевизор очень понравился, картинка отличная, 3D высокого качества, а также для получения 3D используются поляризационные очки хорошего качества (уже были в комплекте, что тоже приятно). С большим удовольствием смотрю фильмы по этому телевизору. У модели нет конкурентов в своей ценовой категории! Rolsen порадовал, рекомендую всем эту модель!

Телевизор взял для игры Xbox 360, все работает идеально, качество хорошее. С такой диагональю за такие деньги конкурентов нет. Игроманам советую, кто не хочет тратиться на дорогие тв с данной диагональю. Разницы не будет !

Купила вышеуказанный телевизор на сайте, 27 декабря с он-лайн оплатой, получила хорошую скидку,плюс еще подарили две карты на последующие покупки. На аналоговую антенну - поймал сразу 20 каналов, качество изображение на кое-каких каналах хромает, но это не зависит от качества телевизора. Подключили ноут, внешний жесткий диск - все фильмы идут на ура. 3D тянет, но мы им не увлекаемся сильно. Настройку цветопередачи, звука отрегулировали сами под свои желания. Первые впечатления - отличный телевизор за скромную цену. К приобретению - советую!

Начну сразу с главного минуса: звук. Пользоваться встроенными динамиками - это всё равно что слушать наушники на расстоянии 2-х метров с максимальной громкостью. Динамики очень маленькие и звук направлен вниз, получается приглушенный звук, ни низких, ни высоких, один шум. Далее логично подключить внешние колонки? Сделать это не сложно, но при этом вы не сможете регулировать звук с пульта. Либо нужен специальный домашний кинотеатр с доп. пультом. Итог: для просмотра записанного фильма нормальный вариант, но если использовать как телек, то очень паршиво. Либо бегать к колонкам регулировать звук, либо разоряться на домашний кинотеатр и сидеть с двумя пультами.

Любая сторонняя программа для конвертации флешки в fat32 переведет её в эту файловую систему с реальным объемом флешки!) будь это флешка на 32 или внешний хард на 1тб!)

В мануале черным по-белому написано, что с флэшки поддерживается только файловая система FAT32, а это значит, что 3Д-фильм больше 4Гб воспроизводится не будет. Теперь ответьте на вопрос: где вы видели 3Д-фильмы объемом менее 4Гб? Ответ: их в природе не существует. Прошивки найти пока не удалось, это тоже сильно напрягает. Наверное, придется для просмотра 3Д покупать дополнительный плеер. Прискорбно, если честно. В остальном телек вполне достойный, хотя меню дебильное. Резюме: покупать это можно, но с 3Д напаритесь по полной программе.

Приобрел этот телевизор так как хотел смотреть 3D, а в наших краях таких кинотеатров пока нет, хотелось приобщиться. Практика разочаровала, скачал несколько фильмов и не один не смог смотреть больше чем 15-20 минут, глаза слезятся и изображение странное на вид.

Купила этот ТВ в подарок маме на день рождения, установили подключили, вначале нормально работал. Через неделю мама пожаловалась на странное изображение, и действительно подсветка экрана стала неравномерной, особенно это заметно на темных участках картики, всё пошло какими-то полосами. В общем, проработал он не долго.

Изначально все было прекрасно, но телевизору уже год и выявилась проблемка, при просмотре видео через usb звук начинает отставать от картинки. Если немного перемотать, норм, проходит минута и опять отстает.

Странный у этого телевизора экран, вроде и не мерцает, а глаза устают очень быстро. 3D пока не пробовал, нет фильмов у меня в этом формате, но вот даже на простых фильмах или программах расслабиться не получается долго смотреть не хочется.

У меня почему-то этот телевизор самопроизвольно отключается. Проходит 20-40 минут фильма и уходит в спящий режим, иногда час или чуть больше дает посмотреть. Какая-то странная логика работы, наверное придётся нести в сервис исправлять этот глюк прошивки.

Доброго времени суток всем! Соглашусь со всеми ранее написанными отзывами, телевизор очень хороший, и главное соотношение цены и качества. Когда задумали покупку очень сомневались, но взяли и не прогадали. Так что советую. Из 2д в 3д переволит все даже советсие мультики и домашнее видео)))

Телек в общем нормальный, но есть несколько неприятных недостатков. Плюсы: хорошая, яркая картинка, хорошая цветность, достаточно тонкий, ибо LED, простое меню, и, конечно, низкая цена, особенно с акцией. Но есть некоторые недостатки, портящие впечатление. Во-первых, и главных - отсутствует сама возможность обновления прошивки. В меню такой опции нет, да и на сайте производителя прошивок нет. Видимо, они считают свои проши идеальными (что совсем не так). И второе - проц у телека видимо слабоват, хоть и заявлен макс. поток в 20мбит\сек, но на деле уже после 13-15мбит\сек начинаются лаги изображения. Учитывая, что почти во всех фулл хд 3Д фильмах поток часто скачет за 20мбит, получаем регулярные фризы картинки. Посему, юзать встроенный плеер для 3Д получается в основном на мультиках, для фильмов лучше подрубить к телеку комп или какой-нить хардварный медиаплеер. В принципе, телек хороший, вышеперечисленные недостатки можно простить, учитывая цену.

Приобрел данный телевизор. Остался доволен. Фильмы с флешек в HD тянет на ура. Подключил смартфон LG 3D через HDMI и смотрел тестовые 3D фильмы. Приятно порадовало. Из недостатков медленное меню и переключение между каналами. Соотношение цена - возможности очень приятно.

Пользуюсь больше месяца. Хороший телевизор как для просмотра фильмов, так и для использования в качестве монитора. Фильмы смотрю с переносного винта, открывает все форматы. Рекомендую.

Мне сразу телевизор понравился внешне. Цвета на экране и яркость очень хорошие, даже при стандартных настройках. Звук неплохой, есть различные настройки и режимы, громкости более чем достаточно. Понравилась функция 3D, глаза не болят при просмотре телевизора около 1,5- 2 часов. Очки для просмотра 3D входят в комплект, конструкция очков легкая и удобная, не давит на переносицу. Конвертация из 2D в 3D, в общем, работает хорошо, конечно, это не настоящее 3D, но тут все зависит от самих сцен в фильме и качества изображения. Пульт удобный. USB только 1 хотелось бы больше. В итоге телевизор оцениваю очень хорошо, рекомендую.

• Изображение