Телевизор Rolsen RL-32L700U3D - Отзывы

\ Телевизор Rolsen RL-32L700U3D

Телевизор Rolsen RL-32L700U3D
Телевизор Rolsen RL-32L700U3D

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Rolsen RL-32L700U3D

Купил 2 дня назад, а сегодня включил, он щелкнул и больше не включается! Завтра повезу обратно!

Купил как замену квадратному монитору компьютера, видеокарта nVidia GTX 660 сразу распознала его через HDMI и попросила откалибровать 3D картинку, что я и сделал. В игры играть одно удовольствие, со шрифтами проблемы тоже нет, разрешение установилось автоматом 1280х720p. Все игры идут так же в 3D через nVidia 3D TV Play. К сожалению в связи с низким разрешением по горизонтали, комфортно 3D контент наблюдать с минимального расстояния 2.5 - 3 метра. Тогда полос не видно вообще.

Чтобы на встроенном проигрывателе смотреть фильмы в формате 3Д, нужно скачивать фильмы в формате Анаморфная стереопара (горизонтальная или вертикальная неважно). Это касается не только телевизоров Rolsen, но и LG, Samsung и других, имеющих разрешение Full HD.

Купил данный телевизор полгода назад. Все в нем радует. Картинка и цвета на высоком уровне. Фильмы с флешки читает отлично. Много различных функций. Единственный минус это 3Д. До сих пор не смог скачать ни одного фильма в 3Д формате, который бы запустился.

Мы недавно приобрели этот телек и очень им довольны. Работает хорошо, цвета и картинки четкие! 3D потрясающее, сначала нам говорили, что мол к этому телеку надо покупать дополнительно 3Д проигрыватель, что телек функцию 3Д поддерживает, но картинку без доп.проигрывателя не собирает. Это оказалось не правдой, мы с наскока брать не стали, почитали отзывы и правильно сделали, поскольку проигрыватель в телек встроен и отлично воспроизводит 3Д фильны без доп.проигрывателя. Единственное нужно качать фильны в нужном формате (30-ти гиговые не читает) и наслаждаться просмотром. Шикарное изображение. Идет и вертикальная и горизонтальная стереопара. Очки очень удобные. Идет и со съемного жесткого диска и с флэшки (только флэшку нужно обязательно отформатировать правильно. Мы очень довольны! Бюджетная цена при хорошем качестве!

Для телевизора на 3, а остальное сырое и некачественное, сдам!!!!

Изумительное качество изображения! За такие деньги даже не ожидала получить такой приятный сюрприз. С флешки читает все форматы. Смотрю 3d с 8 метров и качество не теряется. Действительно IMAX!!!!

Телевизор просто отличный! За такие деньги просто супер. Минусов у тв нет. Формат нужно скачивать подходящий! 3д тут шикарный. Технология такая же как в IMAX 3D в кинотеатре.

1. Вместо 4 очков - 2шт. А вместо второй пары, бумажка, типа на всех не хватило. 2. Перед установкой попробовал считать флешку.  Половину форматов не понимает, а в половине которая осталась нет звука, а если есть звук то нет видео. Читает DIVx. Через  3 месяца одна полоса, вторая, третья. Когда уже сдавал было штук двадцать. 4. Включение - шедевр. Нужно ждать 20-30 сек. Появляется заставка и еще 10 сек. 5. Один большой плюс, ребята из Мвидео без вопросов восстановили чек и за 5 дней отдали деньги. Покупать Ролсен себе дороже. Обменял на другой

Некоторое время назад приобрел данный аппарат. В целом доволен, качество картинки хорошее, 3д демонстрирует отлично, только нужно правильно настроить. Через HDMI вообще отличная катинка, отличный звук. Тем кто купил - поиграйте настройками и все будет хорошо. Единственное, что не понравилось так это, плеер MKV, при конвертации 2д в 3д, картинка уменьшается в размерах в половину. В целом аппарат не уступает другим производителям, которые на порядок дороже.

Не ожидал что всё так плохо, качество картинки и резкость мне не понравились, все как-то размыто и глаза быстро устают, а его 3Д это вообще нечто, не стоит его рассматривать как 3Д вообще. С флешки половину форматов не воспроизводит, а из тех что играет на половине нет звука :(

F

Аппарат хороший, качество соответствует цене, те кто желает бюджетный, достойный вариант - это он!

Недавно приобрел телевизор Rolsen с функцией 3d. В целом данный аппарат порадовал своими возможностями. Технология 3d реализована на достойном уровне (можно переводить обычное изображение в 3d, просто скачав фильм в нужном формате). При просмотре цифрового тв порадовала четкость и насыщенность картинки ( и что особенно порадовала -отсутствие эффекта туманки). Единственный минус на мой взгляд - это глянцевый корпус - на нем остаются отпечатки.

Если без эпитетов, сухо и прямо то -ужасный аппарат. Если для обычного ТВ это еще как то подходит, то его позиционирование как телевизора 3Д, очень большая ошибка. И так конкретно -обычное телевиденье: очень средненько, все от четкости до цветопередачи, до дерганье картинки при панораме. 3д : это вообще ужас-изначально низкое разрешение ополовиненное при пассивной технологии делает картинку очень низкого качества с полосами.Мне предельно не понравилось. Вывод: телевизор для тех кто не хочет посмотреть на более достойные модели.

• Изображение