Телевизор Polar 81 LTV3102 BG - Отзывы

\ Телевизор Polar 81 LTV3102 BG

Телевизор Polar 81 LTV3102 BG
Телевизор Polar 81 LTV3102 BG

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Polar 81 LTV3102 BG

Я купила этот телевизор, очень осталась довольна. Даже ребенок понял сразу куда и чего нажимать. Много разных функций, даже в других более дорогих таких нет. И очень осталась довольна быстротой и качеством обслуживания интернета-магазина "М-Видео",так что пользуйтесь -это очень удобно.

Очень остался доволен покупкой. Подключил к компьютеру через ВГА вход. Телек может читать фотки, музыку и даже фильмы с флэшки (может быть не все форматы). Картинка четкая, контрастная. Все ок. Доволен !

Отличный телевизор и всё работает замечательно!

Купил этот телевизор неделю назад. Все хорошо. А если учитывать его цену, то все просто отлично. Я доволен покупкой!

Мой друг купил этот товар и не может подключить двд ЭТО POLAR ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО мне даже не надо писсать что он различает цвета и воткнул провода куда надо и двд работает и телевизор но вот картинки неТ

• Изображение