Телевизор Polar 55 LTV3102 - Отзывы

\ Телевизор Polar 55 LTV3102

Посмотреть все
Дмитрий23.06.2010

Супертелевизор по суперцене!!! Какой Samsung?? Зачем переплачивать неизвестно за что??? Приобрёл месяц назад - очень доволен аппаратом! Высокое разрешение позволило без проблем сконнектиться с компом..качаю в сети фильмы с blue-ray качеством и получаю массу позитивных эмоций при просмотре! У меня уже был опыт приобретения телевизора марки Polar - очень доволен качеством и ценой! Настоятельно рекомендую!

О товаре

Жидкокристаллические телевизоры со светодиодной подсветкой POLAR являются воплощением инновационных технологий. Потрясающий, тонкий и элегантный дизайн в сочетании с высокими потребительскими характеристиками не оставят равнодушными любого, кто хоть раз увидел это чудо технического прогресса.

Имеют превосходные характеристики даже для использования в качестве монитора, а встроенная мультимедийная система USB CINEMA HD превращает LED-телевизор POLAR в домашний кинотеатр высокой четкости!

Страна
доп.опция (VESA 100)
Инструкция для  Polar 55 LTV3102
pdf 9.7 Mb

Телевизор Polar 55 LTV3102

Вы можете купить Телевизор Polar 55 LTV3102 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Polar 55 LTV3102 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Polar

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.