Телевизор Polar 38 LTV4105 Black - Отзывы

\ Телевизор Polar 38 LTV4105 Black

Телевизор Polar 38 LTV4105 Black
Телевизор Polar 38 LTV4105 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Polar 38 LTV4105 Black

Отличный телевизор. Соотношение сторон 4:3 идеально для нашего эфирного телевидения. Большой запас яркости и контрастности (в солнечный день достаточно 40% настроек). Углы обзора хорошие. Большие динамики на передней панели дают сочный и громкий звук. Очень простое и понятное меню настроек. Из недостатков: "Пузатый" внешний вид и обилие ненужных кнопок (из-за встроенного телетекста) на пульте.

Купили примерно месяц назад этот телевизор.показывал неплохо,качество хорошее,звук...Но проработал ровно две недели,остался только звук,изображение пропало.Сдали обратно.Кстати мы были там не одни с претензиями к этому телевизору.

Купили этот телевизор на кухню.Очень довольны,очень удобный пульт,изображение не вытянуто,цвета натуральные.Один недостаток: не смогли подобрать кронштейн.

Низкое качество!Если есть материальные возможности, покупайте продукцию других производителей!

Купили телевизор в день откратия М-Видео в Твери-цена понравилось!но качество материала плохое,т.е.при нагревании пахнет жженой пластмассой-может не повезло?но дышать этим отказываемся, завтра несем на обмен!!!а качество изображения соответствует цене-для кухни сошло бы!

Нормальный телик,цена качество.

Брехня! Хороший телик, а если учесть что 15-дюймовых ТВ с соотношением сторон 4:3 буквально 3 модели, то это лучший (по тех. параметрам и субъективным впечатлениям). Корпус сделан качественно (матовый), экран контрастный с большим углом обзора (160). Рекомендую.

Телевизор не очень. На вид не красив) и по качеству хуже остальных.

Хотим купить этот телевизор. Пожалуйста дайте нам совет. Если кто-то купил этот телевизор, пожалуйста, напишите отзыв о нём...

• Изображение