Телевизор Pioneer KRL-32V - Отзывы

\ Телевизор Pioneer KRL-32V

Телевизор Pioneer KRL-32V
Телевизор Pioneer KRL-32V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Pioneer KRL-32V

купил с неделю назад, по акции СТОП РАСПРОДАЖА, обошелся в 36 000, чему я очень был рад, т.к. давно присматривался к этой модели, но цена в 45 000 отпугивала. впечатления от покупки - супер, эфир ловит отлично, про ДВД вообще не говорю ) то что на многих сайтах пишут про задумчивость при переключнии каналов - есть такое, секунды 3... но у меня и на старом ЭЛТ LG было секунды 2, так что кто планирует покупать - не обращайте внимания на эту мелочь!

Приобрел этот аппарат только с 37-й диагональю. Очень доволен покупкой, картинка выше всяких похвал, на мой взгляд не хуже плазмы, особенно радует фирменный пионеровский черный цвет. Исключительный телевизор даже в аналоговом режиме.

• Изображение