Телевизор Philips 55PUS7100/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 55PUS7100/60

Телевизор Philips 55PUS7100/60
Телевизор Philips 55PUS7100/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 55PUS7100/60

Просто очуметь какой телевизор.. Когда присматривали с женой, я сразу же понял, что берем именно этот. Картинка нереально завораживающая, цвета тут просто мега.. Картинка реалистичнее некуда по-моему.. 3Д поддерживает на пассивном уровне, плюс очки прилагаются, не пришлось докупать нам ничего.. Причем пар очков как раз хватило на нас всех.. Смарт ТВ на высоком уровне, переходы от одного сервиса к другому происходят очень шустро и быстро, у нас как раз и подписка на Нетфликс есть, любим с женой сериалы посмотреть, получается быстро подключится.. Телевизор к тому же отлично вписался в интерьер нашего дома с такой классной подсветкой, смотрится нереально.. Мелкий сын наш кстати теперь оторваться не может от игр на этом телевизоре, через гугл плэй играет, просто еще и джойстик подключает и все, готово. Все довольны..