Телевизор Philips 50PUT6400/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 50PUT6400/60

Телевизор Philips 50PUT6400/60
Телевизор Philips 50PUT6400/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 50PUT6400/60

Перечитал много статей на выбортв, и про цвета и про инпут лаг. Данный телевизор на заграничном обзорном сайте весьма хвалят, поэтому решился на покупку, покупал за 44 по акции товар дня, эту цену отрабатывает целиком и полностью, дороже 50 смысла покупать его точно нет. Внутри Android TV, шикарно коннектится и с телефоном и с компьютером, через гугл каст можно зеркально дублировать экран компьютера, через приложение ютуб на телефоне можно сразу передавать видео на телик. По поводу изображения, на ютубе есть видео с лучшими видео настройками для данного телевизора. Инструкция делает картинку на телике наиболее близкой к идеалу.

Картинка впечатляет! Видно, что над изображением поработали усиленно: хорошая четкость, глубокие цвета. Шарнирная подставка - удобная вещь, хотя угол обзора и без нее хорош. За свою цену - отличный телевизор.

Отличный 4К телевизор за свои деньги! Изображение очень контрастное, краски сочные, детализация поражает. А еще уже дома обнаружил, что благодаря подставке, телевизор можно поворачивать в стороны и расширять угол обзора. Пользуюсь всего месяц, минусов пока не обнаружил.

S

Картинка поражает, суперчёткая, основной плюс телевизора. Звук тоже на уровне. Показался удобным интерфейс, простая и быстрая андроидовская клавиатура. Лучшее соотношение цены и качества!

В первый месяц использования могла сказать, что дизайн впечатлил, и экран очень большой, подсветка делает просмотр еще приятнее и т.п. Ну вот через 3 месяца просмотра минусов никаких так и не вижу. Звук частотный, шумов не появлялось. Все родные вечерами вместе, перед новым членом семьи)

S

отличный телек за такие деньги....картинка супер...при первом включении сразу обновил прошивку, работает на ура...рекомендую...

Купил пару дней назад . Пока все нравится.

Этот телевизор приобрели около 2,5 лет назад. Прошел ровно год и эран телевизора погас и больше не включался. Обратились в сервис, нам сказали, что полетела матрица. Ремонт за наш счет, т.к. гарантия истекла. Сумма ремонта составила 19 тыс., приятного было мало, покупали мы его около 50 000 руб., и тоже была акция одного дня !!! При чем когда решили покупать, то хотели Samsung, но консультант нас отговорил, расписывая в красках преимущества указанной выше модели. Так что будьте аккуратны, в этих моделях есть слабые места, так нам пояснил мастер сервисного центра.

понравилась картинка ,звук, вначале сильно удивил что с жесткого диска при просмотре фильма очень сильно тормозила картинка,но после обновления по через вай фай все наладилось,работает отлично ,брал по акции ,покупкой доволен

Огромное спасибо девушке Дине из банка ренессанс ,которая помогла мне приобрести этот телевизор . До кассы была со мной пока чек не получил .Брал по интернету скидка была хорошая один день 44000 стоил. Всё работает отлично не знаю как у других. Настройки не сложные 5 минут и 52 канала.Wi-Fi сразу настроился и андроид нормально работает приложения довольно быстро грузит ,теперь ребёнок мульты на тв смотрит какие хочет и не насилует наши телефоны с компьютером. На вкус и цвет товарища нет на наши запросы эта модель отвечает на пять с плюсом компьютер нам не нужен и 3д ,нужен был современный телевизор - для нас это именно он.Спасибо.

Очень отвратительная картинка (передача цвета ужасная) Медиаплэер-не смог воспроизвести обычный avi файл звук нормальный а вот картинка просто тормозит. Управление (меню,настройки) наверно самые неудобны которые я видел. Поехал в магазин, чтобы увидеть картинку своими глазами, ну и сравнить с другими ТВ. Этот был самый худший по цветопередаче в ценовой категории. Нет подсветки Ambilight. Мне кажется брать Филипс без его козырной технологии Ambilight нет смысла.

Давно уже мечтал понять, каково это - иметь смарт тв прямо у себя дома. Пользовался последние 5 лет обычным плазменным телевизором. Сын недавно пришел с таким подарком от Филлипс. Честно говоря, я ожидал, что в работе такие телевизоры быстрые, но чтобы настолько... Очень мощный и шустрый, переключение каналов происходит без проблем. Смарт тв оказалась очень удобной и полезной штукой, теперь прямо не отходя от монитора могу заходить в интернет и смотреть нужные видео. Качество картинки - это отдельная тема. Таких ярких и естественных цветов я еще не видел у техники... Все супер.