Телевизор Philips 48PFS8109/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 48PFS8109/60

• Изображение
4.0
Телевизор Philips 48PFS8109/60

Раньше у меня был Philips 40" топовой линейки, у которого периодически глючила система (тормозил, не включался). Сейчас решил попробовать Android, модель 2014 года и не пожалел. Телевизор как будто подменили. Быстрый, идеальная картинка, быстрое Smart TV - пока не могу найти никакого негатива. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

дизайн, качество картинки, радио пульт

Минусы

через год пользования вышел из строя, пришлось сдать по гарантии обратно в магазин(

Отзыв

телевизор полностью устраивал, жаль что сломался

R

Смотрю и жалею что не взял раньше. Это ж бомба а не телек, какие самсунги вы что! Поставил LITE IP TV и смотрю все каналы бесплатно!!! Только не по вайфаю а проводом от роутера подключил его, никакая антенна не нужна, никаких приставок, карточек, лишних пультов!!!

Купил в январе.Подключился к домашней сети за десять секунд.Телевидение через приставку Ростелекома по hdmi! Качество картинки на отлично.Скачал через комп фильмы 3д и с флэшки смотрю. Кинотеатр не нужно. Через ютьюб смотрю все,что угодно.Новости и погоду на сайте яндекса во весь экран! Звук средний.Провел провод к дивану,там наушники подключаю,чтобы провод не болтался.В наушниках ночью +эмбилайт+3D=киномакс!!Ничего не висит!! Все работает на ура!!

в восторге от данного ТВ. работает шустро, картинка отличная. огромный функционал как по настройкам телевизора. так и по подсветке ambilighte. отличные настройки по беспроводному подключению. Много отзывов читал перед покупкой. были и не очень лестные. Решился, купил и не жалею. для домашнего семейного просмотра звук достаточный. Кому не хватает - есть саундбары. блютуз в наличии. есть даже функция подключения к почте для просмотра писем. аналогичные тв брендовых лидеров намного дороже, а функций меньше.

Купил Philips 48PFS8159 ,много читал что телевизор не айс, да при покупке сыграло желание сэкономить так как была эта модель по акции, при первом запуске картинка порадовала,разочаровало меню,я его просто не нашёл по привычке методом тыка по другим телевизорам, ок!!! Кнопка оптионс это просто электронное подсказка,все стало на свои места когда я нажал снежинку, появилось полноценное меню,все настроил,обновил через инет,правда пару раз зависал,и все пошло просто СУПЕР,картинка на отлично,звук сабуфер + 2 калонки,ни кому его не навязываю,просто столкнулся с тем что боялся брать, а он мне очень понравился. Всем удачи,не судите строго.

из плюсов только дизайн , очень жалею о покупке , очень сильно подтормаживает , картинка отвратная , андроид -постоянно вылетает из приложений или зависает , лечится выдергиванием из розетки , вобщем разочарован , стоит самое последнее по , глюки не исправлены , не рекомендую !!!

Отличное соотношение цена-качество, пользуюсь телевизором пол года. Загружается при включении конечно долго(секунд 40), но если никуда не торопишься тогда тогда все о.к. Полно разнообразных полезных функций(камера, подсветка Эмбилайт и т.д.). Ну и вообще давно хотел ТВ на Андроиде. В общем за эту цену вполне адекватный телевизор. А глюки ПО с последующими обновлениями надеюсь постепенно исправят.

Моя история. На первой же неделе после покупки телевизора у него начались глюки: иногда громкость сама увеличивалась, после включения не переключал канал, надо было подождать минут 5. Иногда вообще зависал и выключался только из розетки. У звука были глюки, иногда был как бы помехи свист, гул. Короче через 3 месяцев сломался, показывал один канал и выключался только из розетки. Отвезли в М-видио, отремонтировали. Через 1-2 месяца опять глюки зависания, не реагирует на пульт вообще. Опять отвезли в м-видио. Поломку подтвердили, но не могли отремонтировать т.к. не было необходимой детальки в наличии. Вообщем по прошествии всех необходимых срок по закону и написания претензии вернули нам деньги. Спасибо м-видио что без лишних заморочек все было решено по закону. Так что крайне не рекомендую данный телевизор к покупке.

Phil шикарный, андройд живенький, картинка завораживает, можно настроить все что угодно, тарелку нашел сам автоматом! Цифру показывает на ура!!! Немного тупил, но обновился и все хоккей! Советую, стоит своих денег! По сравнению с lg и samу ами огонь! Philips на высоте!

N

Действительно прикольный и необычный телек. Сперва пришлось намучаться с настройками, но когда я все сделал как мне надо - картинка получилась изумительная. До того у нас был другой 37 дюймов, недешевый тогда когда покупали - так небо и земля, конечно, по сравнению с этим Филипсом. Пишут, что не для антенны этот ТВ а для приставки или спутника - не соглашусь, у меня антенну отлично принимает, 10 цифровых каналов (Ростов) и еще сколько-то аналоговых, изображение подтягивает до отличного уровня + очень очень плавная картинка в играх и в кино, прям завораживает, особенно с подсветкой сзади. Жена довольна. С жесткого диска все читает быстро, фильмы по 2-5 гб открывает без тормозов, а показывает просто супер. Еще бы настройку всего попроще...

Поставил одну звезду и то за дизайн (к нему замечаний нет). Через несколько месяцев, после покупки, отказался воспроизводить звук через hdmi. Постоянные тормоза в системе (например, перезагружается при попытке поиска каналов, при включении сам включает ambilight, не выходит из настроек и многое другое). Крайне не рекомендую данную модель. Буду возвращать по гарантии.

Чумовой телевизор просто. Антенну показывает нормально, только немного медленно щелкает каналы - но кому она нужна, эта антенна? Что там смотреть? Подключил приставку - картинка ващеее агонь, подсветка жарит люто, звук отличный - что еще надо? Скачал с плеймаркета игрушек, если влом приставку запускать - то можно в асфальт сыграть прям с телека, только хард к нему надо подключить.

Очень необычный телевизор. Купил в декабре в МВидео, сыграло роль, что он на Андроиде. После месяца использования не жалею, что купил. Сразу скажу - это не такой андроид как в телефонах или планшетах, он тут свой. Очень необычно работает "мышка" - надо положить палец на главную кнопку пульта и двигать в воздухе самим пультом, поначалу кажется очень неудобно, потом привыкаешь. Амбилайт очень яркий, такой, что пришлось выбрать "спокойный" режим. Каналы искал долго, в итоге не нашел цифровых, но выяснилось, что это из-за АКАДО, которое блокирует цифровые каналы в моем доме. Аналоговые каналы нашел 52, настроивать их не очень удобно, немного повозился, но в общем настроил через список избранного (читал мануал, который встроен в сам ТВ). Включается телевизор тоже не то чтобы очень быстро, по сравнению со старым. Но это все фигня. Этот телевизор просто идеально подходит для игр или просмотра высококачественных 1080 рипов. Шикарное сочетание картинки и работы подсветки, звук неплохой (но у меня играет через отдельные колонки), изображение такое, что прям хочется подпрыгнуть и закричать "уау". Если вам нужен телевизор исключительно для того чтобы смотреть "антенну" - то это наверное не лучший выбор; если вы хотите смотреть качественную картинку - то вам точно сюда.

Месяц как купили и пользуемся. Изображение на 5, аналоговое тв вытягивает классно, инет без проблем, камера и скайп отлично, но с управлением жестами так ни разу и не получилось, USB фильмы больше 3 гигов не тянет, тянет но со временем подвисает и выбрасывает полностью, очки неудобны (3Д симуляция бомба, но не пользуемся из-за неудобства очков). Эмбилайт классный, но цветопередача далека от рекламы! Решил проблему с большими файлами блюрэй! Просто установите MX player из маркета и все работает(очень удобно свм распознает все видео файлы на юсб). Общая оценка 4 Если кто научится управлению жестами пишите!

Телевизор отличный. По поводу звука - все в порядке, просто в настройках звука надо выставить профайл не "Новости", а "Кино" или "Музыка". Звук будет, что надо!

Купил этот телевизор - через неделю сдал обратно в магазин. Плюсы: 1. Хороший дизайн (очень тонкий, аккуратный, красивый). 2. Очень понравилось, что версия сделана на андроид (очень удобно, можно устанавливать различные приложения, проигрыватели и т.д.). Минусы: 1. Отвратительный звук (тихий, басов нет и на низкой громкости около 10% слышны посторонние хрипы). 2. Фильмы с любого носителя при бит рэйте больше 10-15 Mbps лагают (проверял на 3 таких телевизорах и это с четырехъядерным процессором, хотя на старой моей модели philips 40" с двухъядерным процессором показывает все отлично). 3. Периодически, при просмотре фильмов с носителей, сам перезагружается (обновлял прошивку, не помогло).

В принципе хорош телевизор, есть подтормаживания смарт тв, вылеты из приложений, надеюсь они будут исправлены с новыми прошивками. Огромный плюч-это андроид на борту, расширяет возможности и это очень хорошо. Показывает отлично - притензий нет.

• Изображение