Телевизор Philips 47PFL7666H/12 - Отзывы

\ Телевизор Philips 47PFL7666H/12

Телевизор Philips 47PFL7666H/12
Телевизор Philips 47PFL7666H/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 47PFL7666H/12

Купили данную модель около двух месяцев назад,покупкой очень довольны, выбирали телевизор исходя из ценовой категории и диагонали, philips понравился больше всех, плюсов много: встроенный WI FI, 3d, двое очков в комплекте, жесткий диск можно подключать на прямую к телевизору через слот USB, качество картинки выше всяких похвал, изображение в 1080P просто фантастика, никаких засветов на экране и дрожания при быстрых сценах в отличие от конкурентов, играем и смотрим кино в режиме 3D с игровой приставки, ощущения непередаваемые, это новый шаг в индустрии развлечений и кино. Всем советуем, отличная модель.

Брал как замену Philips 47PFL5603D/10. Акцент был на поддержку CI+ модулей столичных провайдеров цифрового ТВ. Акадо, в частности. Несолидно к ТВ такого уровня ТВ-приставку подключать. Все работает, правда, для активации модуля понадобился пункт Перезагрузка телевизора и выбор страны - Германия. По сравнению с моей прежней моделью порадовало низкое энергопотребление, ненагревающийся экран. Эмбулайт понравился. Наличие оптического аудиовыхода - очень хорошо. Кинотеатр подключил к нему. 2х гиговый внешний винт (NFTS) читает очень шустро. Интересно, что видит скрытые папки. Запись пока не пробовал. 3D еще не опробовано.

Телевизор показывает очень хорошо.Читает все файлы с последней 98 прошивкой.Не очень удобное меню.Нет настраиваемого пользовательского меню.Нет скрытия пустых каналов после автонастройки.Выход-переместить свои все каналы в любимые.Так и не удается связать ПК или планшет через роутер WiFi инженера тех.поддержки не могут в этом помочь-видимо косяк прошивки.Мало виджетов -нет виджета по 3Д просмотру из инета. Самое печальное - нет перевода 2Д в 3Д -хотя и не в полной мере работает на LG - но фича интересная. Можно подсоединить мышь и клавиатуру-что очень удобно при работе в браузере. Прикупить советую за такие деньги,т.к пассивные очки и легче и удобнее и глаза не устают (хотя full HD с ними и не получишь).

Купили данный телевизор только вчера! И очень довольны! Долго сомневались, выбирали, переживали, и вот наконец-то свершилось! Хочу в особенности поблагодарить консультанта и инженера за помощь. Всё показали, включили, проверили, уделили нам кучу времени, отнеслись с пониманием, покупку не навязывали. Осталось очень хорошее вречатление от магазина в целом! Ну а от телевизора тем более. Долго присматривались к картинке, к качеству изображения, и теперь могу с точностью сказать, что картинка у Филипса и впрямь лучше конкурентов (а именно LG и Samsung). Недостатков пока не обнаружили, надеюсь, и не найдём! Советую всем! Не пожалеете, купив данную модель.

В целом неплохой телик, и по характеристикам и по цветопередаче. О плюсах написали уже. Напишу о минусах: -темновата матрица, но яркость можно поправить в настройках -попался бракованный экземпляр - не работает Эмбилайт; пробовал включать/отключать через меню, через кнопку на телике - эффекта ноль; вот вам и венгерская сборка. Понесу менять.

Купил и пользуюсь данной моделью около двух месяцев. Подсветка эмбилайт создает в комнате ощущение кинотеатра! Технологически считают этот телевизор очень хорошим. Правда есть небольший недостатки со встроенным плеером. С портативных накопителей файлы читает, многие форматы. Проверял MKV 3D на горизонтальных и вертикальных стереопарах, читается хорошо. Прошивка меняется очень легко, с оффициального сайта Филипс справился за 15 минут. Так же хочу дать небольшие рекомендации. 1) Не покупайте кронштейн, что бы повесить телевизор впритык к стене, весь эффект от Эмбилайт испортится. Во встроенной справке рекомендуется 25 сантиметров. 2) Плеер плохо перематывает 3D фильмы, постоянно зависает. Но вполне нормально перематывает с отключенным эффектом 3D (в режиме 2х картинок), поэтому ставьте режим 3D после перемотки на нужное место. 3) Очки PTA436 не предназначены для просмотра 3D. Они нужны что бы играть в игры, оба игрока на полноэкранный режим. Поэтому если кому то не хватит 2х в комплекте, дополнительно для 3D берите 416-ые.

Станислав, обновите прошивку. 3Д с флешки работает. Но все-равно лучше использовать внешний плеер. При перемотке ТВ зависает. Звук только АС3.

Все сказанное верно телевизор просто отличный! Но все же есть минус о котором например не знал и он для меня очень критичен! С флешки и с портативного жесткого диска не передает 3D.

Подписываюсь над выше сказанным Подключил DW MY BOOK® LIVE™ сетевое хранилище через LAN смотрю 3D фильмы работает без проблем. Получил ожидаемый результат. Доволен покупкой Philips в сторону конкурентов больше не засматриваюсь....

Большая диагональ, сделан в Венгрии а не в России как Samsung. Вполне удобный пульт, никаких заморочек с двойной крестовиной нет! Очень маленькое энергопотребление, всего 62 вата максимум! Матрица и корпус самого ТВ не нагревается вообще в отличии от других ТВ.Встроенный модуль WI-FI.В комплекте 3D очки 2Х шт Без батареек и АКБ так как Easy 3D. Ambilight вообще невероятная вещь. Как говорят представители PHILIPS, у кого был ТВ с Ambilight тот уже не сможет без него. И это правда. Технология 400 Hz дает очень чёткую картинку в динамике. Просмотр фильмов и ТВ через интернет. Звук отличный, если правильно настроить. Очень простой в настройке и управлении. Смотрю ТВ через IPTV 1080i качество HD.

• Изображение