Телевизор Philips 47PFL5038T/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 47PFL5038T/60

Телевизор Philips 47PFL5038T/60
Телевизор Philips 47PFL5038T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 47PFL5038T/60

Покупал тоже по акции со скидкой, очень доволен)))) Покупал именно как телевизор, а не для пользования смарт ТВ, хотя тоже его проверил, все работает нормально, у меня ничего не тормозило (высокоскоростной интернет), все приложения открываются довольно бодро, неудобный пульт для пользования интернета и еще из минусов нет оптического аудиовыхода(((. Качество картинки просто потрясающее...правда настроил не сразу, куча настроек, под любого пользователя, жену очень радует звук, он супер, в нем действительно присутствует маленький сабвуфер, эмбилайт сказка, особенно когда я его повесил на стену, зD вообще отдельный разговор - глубокий, реальный, иногда кажется что ты вообще часть происходящих событий))) Подключен он у меня правда к цифровому вещaнию и в формате НD боле 20 каналов, их смотреть вообще одно удовольствие... Подключал к телеку жесткий диск на 1 терабайт, все видит, все читает, без глюков и подвисаний. Хотелось бы особо остановиться на просмотре на этом чуде фильмов дисках Блю рей - вот когда вы сможете в полной мере и по достоинству оценить качество изображения... В общем рекомендую. И напоследок, если расстояние у вас до телевизора меньше 3м, берите диагональ меньше, но несомненно Филипс.

Пользуюсь им уже 4 месяца. Очень доволен аппаратом. Картинка изумительная, 3Д отличное, звук тоже на высоте. Со смартом проблем нету. Единственный минус - тормозит малость и раздражает, что при включении начинает сканировать подключенный жесткий диск. За эти деньги просто идеальный товар.

Купил данную серию, но диагональка побольше. Аппаратно к телевизору претензий никаких. ВаФля работает без проблем, подключил Медиа-сервер, всё шикарно, только изредка фильмы мега большого размера подвисают, АмБиЛайт хорош. Цветопередача, черный цвет, контрастность, звук всё на высоте. Подкачало только ПО. Сразу обновился до актуальной версии. При включении долго думает, выдаёт пару сообщений, но это уже у оператора проблемы. Настройка сложная, но осуществимая. Итог: О покупке не пожалел, но бывает подбешивает ожидание пуска и переключения каналов.

T

У меня есть старая модель такого телика. Читаю отзывы, что пульт плохо работает..есть специальное приложение в мобильных телефонах - пульт для тв - очень удобная штука. Пультом не пользуюсь вообще...наверно возьму и эту модель телика

Долго не мог разобраться,изображение лучше от всех мне известных марок,но глючит на мой взгляд,в целом понравился,не фонтан,но брызги есть. P.S Проверяйте хорошо внешне при покупке дефекты часто бывают по корпусу

r

Картинка-изумительна(небольшой минус: считаю 300 Гц- мало, как минимум 500 надо, это для того чтобы при движении объектов слева направо или наоборот не было рывков, а они есть. Оптимально 700-800 Гц. Решил эту проблему- смотрю фильмы 60fps). Ambilight- выше всех похвал. 3D- просто сказка. Ярко, глубина великолепна, легкие очки, можно смотреть лёжа, сидя, наклонив голову, глаза не устают- и всё это благодаря пассивному 3D. Электропотребление- неприлично малое. Спасибо Вам Philips. Маленькая ложка дегтя - это ПО.

Плюсы - картинка, множество форматов и разъемов, вай фай. Минусы- тормознутость. При включении думает пару минут. Если подключен внешний HDD то при включении зачем-то начинает сканировать его, а делает это очень тормозно и долго. Странное поведение с кабельным телевидением- стоит КАМ модуль- при включении тупит и пишет \канал зашифрован\ - через некоторое время начинает все показывать.

Не слушайте никого! Филипс как делали лучшие телевизоры - так и делают! Замечательный экран (отличная естественная цветопередача , отличный аналоговый тюнер, отличный звук для ТВ (плюс маленький сабвуфер), замечательно сам разворачивает сигнал 4:3 в 16:9 автоматом без танцев с бубном (ни один бренд так не умеет, проверено!), качественный пластик, приятная работа подсветки амбилайт, аж 6шт. очков в комплекте. Ничего не тормозит (обновите прошивку!). Мне есть с чем сравнить. Это третий Филипс за последние 10 лет и как всегда на высоте! Рекомендую, не сомневайтесь!!!

Брал ТВ 28.12.2013. Продавцы консультанты обманули, что flash поддерживает. Smart tv самое убогое из всех ТВ. Радует только одно - что у philips качество изображения лучше конкурентов.

Первая цель приобретения большого телевизора была для ps3 , качество отличное, играть одно удовольствие( несмотря на то что меньше 3м расстояние от телека), немного тормозит Смарт тв, но оно по мне тормозит везде ) не обращаю внимание даже. Запускается быстро, бонус, что амбилайт работает как на включенном, так и на выключенном телевизоре! Цена оправдывает качество)

У меня всё работает отлично. Смарт работает отлично, все проблемы решают правильные настройки и высоко скоростной интернет, у меня 100 мб выделенка. На счет пульта надо привыкнуть, хотя жена решила проблему своим смартфоном филлипс. Порадовал телевизор тем, что умеет читать файлы MKV, H.242. Так что покупкой доволен, тем более брал по акции.

Отличный аппарат, стоит своих денег 100%. Есть тормоза по ПО и смарт ТВ, но это как я понял не зависит от самого ТВ. Большинство программ работает без глюков. Аппарат любит быстрый Интернет

Купила по акции со скидкой, и вот уже месяц наслаждаюсь телевизором! Действительно, чтобы этот ТВ отработал свою цену полностью, надо цифровое качество сигнала. Зато если такое есть-это восторг! Изображение потрясающее, 3Д действительно очень красиво и качественно показывает, причем все просто и понятно. Смарт ТВ немного подкачал, выбор сайтов и каналов не очень большой, но к качеству изображения претензий также никаких

Купили 09.11.13 в Оренбурге взамен нашего доброго старого филипса. Владеем один день. Все настроил. HD каналы показывает изумительно, аналоговые посредственно. Интернет настроил через вай фай, работает хорошо. Но Смарт ТВ организовано очень неудачно и неудобно. Самое сложное вводить символы для веб сайтов. Я уже и скачал прогу для смартов для управления телеком. Работает норм, но бывает тормозит телек. Самое главное тормозит меню. Оно может вывести очень не адекватных товарищей из себя. И очень не удобно вводить через этот пульт всякие слова и цифры. Пока писал, жена возилась с телеком и он собака завис на глухо. Пришлось выключать из розетки. Включили работает вроде нормально.

Качество картинки довольно высокое, в формате HD можно сказать даже очень хорошее. Смарт пока не смог включить из-за низкой скорости Интернета в нашей местности. Аналоговых каналов установилось 14, цифровых - 13. Аналоговые каналы смотрятся приемлемо, цифровые по DVB-T2 заикаются или совсем не принимают сигнал или время от времени пропадают, хотя в другой комнате на другом тв всё в норме и никаких сбоев на ту же антенну. Качество воспроизведения с USB носителя или мультиплеера идеальное. В общем телевизор не плохой, но мог бы быть лучше.

O

Вроде в этом телеке есть все необходимое, четкость, яркость, смарт, вай-фай, эмбилайт, большой - в общем стоит своих денег, я на это и купился. Сейчас немного жалею,подтормаживает, пульт не такой удобный, и звук не очень.

телевизор за эти деньги приличный, картинка очень чёткая. 300Гц намного чётче показывает. Все морщинки на лице видно. Но нужен HD сигнал, тогда изображение супер. Даже с флэшки изображение фильма супер. Рекомендую, единственный недостаток тормозной браузер

Взял это чудо - ерунда, буду менять на другую фирму, хотя эмбилайт этой модели на 5 голов выше старой модели, которая у меня, ну так 5 лет прошло. Кроме эмбилайта, и ,возможно изображения, я разорачоравался в филипсе...вроде бы ничего, ясно что аналог-не его конек, но его задумчивость никаких нервов не хватит, после включения почти 10 сек недьзя им управлять(ни переключить, ни громкость.....), хотя пассивные очки понравились, у самого ноут с 3д активным, но: с активным 3д-яркость меньше при просмотре, глазки опять же болят и голову не отвернешь, не полежишь...... пока думаю, мож повыше модель филипка взять.

• Изображение