Телевизор Philips 47 PFL6877T/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 47 PFL6877T/60

• Изображение
4.0
Телевизор Philips 47 PFL6877T/60

Приветствую всех разумных людей выбравших ЖК филипс! Мы с мужем долго выбирали гаджет подходящий для нас. Требования были такие: -четкое изображение -хороший звук -качественное 3D. Изначально наличия смарт ТВ в данной модели меня немного смущало, потому как считаю что сыроват пока ещё этот проект для теликов. Но, после обновления прошивки , которая была сделана практически сразу после покупки всё встало на свои места! в общем выход в инет с телика, это крутая штука, не только для продвинутых юзеров, но и для новичков, потому как управления меню очень простое, без лишних заморочек . Ещё хотелось бы подчеркнуть стильный и удобный двусторонний пульт, что тоже порадовало. Ну и конечно же комментарий по поводу эмбилайта , при выключенном свете изображение кажется более объемным, а мы любители смотреть телевизор в темноте. Так что для нас это тоже несомненный плюс! Кстати наличия эмбилайта, на сколько я знаю, пока существует только у филипса. Как вы уже поняли, мы рады покупке! Отличный телевизор! Пять из пяти! В завершение хочу добавить, не следуйте слепо отзывам о товаре(мы перечитали кучу комментов по поводу данной модели и они были самыми разными от восхищения, до отвращения), то что радость для одного, для другого проблема! Как говорится каждому своё...)

Изображение

Плюсы

качество картинки, 3D супер.

Минусы

не пережил встречи с водой((

Отзыв

данная модель поразила сразу, в ряду с остальными аналогами глаз не могли отвести от экрана именно этого тв. в магазин шли за определенной моделью и точно знали что возьмем, но встреча с FHILIPS перечеркнула мне и бюджет и планы)) ( пришлось оформлять кредит, т.к. выбранная ранее модель была порядком дешевле) знали точно что телевизор должен поддерживать 3D. вся семья была в восторге от наше тв. предупреждали в магазине сразу, что он должен висеть на стене что бы эффект от подсветки был круче, а если он будет стоять на тумбе толку не будет, знаете не так... на стену он так и не попал, но подсветка играла главную роль. воспроизводит почти все форматы, почти потому что фильмы и файлы скаченные в интернете сами по себе не надежны. пережил 6 переездов, почти даже одно падение, возили его даже обратно в магазин в город(200км.) думали все, а нет, обновили и нормально. пользовались почти 5 лет, но у нас выросли помощники)) которые решили почистить наш телевизор от пыли и побрызгали водичкой, когда я это увидела было уже поздно. поработал еще 2.5 часа и все черный экран.((((( печаль , но фирмой и моделью я полностью довольна и ни капли не жалею что в свое время выбрала именно его. (жалко только что гарантию не продлила)

Пользуемся почти год. Картинка отличная, возможностей - куча! Чтобы не тормозил, нужно просто обновить ПО.

д

Купил 3 месеца назад покупкой очень даволен! До сих пор удевляет! Кто пишет, что тормоз, сайт филипса ему в помощь! Скачал твонки менеджер, вообще не знаю у кого есть букЮ зачем ему жеский диск нужен, прям с бука кидаю на телек любой формат и вуаля, все воспроизводит через вай фай хоть 3д не 3д)))! Картинка супер, никаких тормозов я не увидел. По отношению к другим маркам, включаешь 3д и все четко, в других же, в динамичных сценах какие-то маленькие квадратики летают! Так что, ребята, берите - не пожалеете, просто немного ума и находчивости и будет вам счастье!))))

Пользуюсь телеком три месяца . Только положительные впечатления . Долго выбирал диагональ , 42 или 46,могу с уверенностью сказать для тех кто ломает голову , однозначно 46 , смотрю с 3,5 метров , кабель - хорошо , цифра отлично , НD - супер , следующий однозначно брать буду больше . Картинка очень хороша , цвета естественные ,3D - полный улёт , ни в каком кинотеатре такого не увидишь. К интернету подключен через wi-fi , никаких глюков , смарт - хорошая штука , пользуемся , но нечасто . Подключен внешний накопитель на 1терабайт , все рипы воспроизводит без нареканий ,один минус DTS не понимает . Амбилайт - отдельная тема , просто СУПЕР фишка ! Редко бывает тормозит ,но не критично ,не напрягает. Блики на глянцевом экране конечно есть , но только днем и на солнце (стоит напротив окна) , закрыл штору и нет проблемы .Телевизором доволен , рекомендую к покупке !

Отвратительное качество этого телевизора! 3 раз покупка именно филипса и полное разочарование в данной фирме после покупке производства телевизоров китайцами. Предыдущие модели работали великолепно. Проблемы при включении, включаешь ТВ, идет звук и нет картинки, помогает только отключение от сети, неровная подсветка эмбилайта из-за кривой российском сборки. Глюки при переключении каналов. Филипс больше не куплю, и это за такие деньги!

Пользуюсь третий месяц. Cмотрю кабель,смарт,blue ray 3d через PS3.Картинка даже по кабельному на 5+,wi-fi без тормозов,эмбилайт классная тема,3D на телевизоре показывает супер. Покупкой доволен,всем советую.

Все понравилось, кроме отсутствия приложения для просмотра ip tv от провайдера.

Установил последнюю прошивку, не тормозит... Подсветка нравится, хорошая технология, надо только настроить (интенсивность, яркость). Звук тоже надо настраивать... Подключить к сети с первого раза не получилось, оператор Дом.ру. Стандартный роутер не поддается настройке. По рекомендации специалиста установил новый роутер TP-LINK TL-WR941ND. Пригласил специалиста, он все настроил. Дополнительные затраты составили: 1400 - роутер, 800 - услуги специалиста). Можно теперь спокойно смотреть фильмы из сети!!! Не тормозит... Картинка у этого телевизора отменная, обработка сигнала на высшем уровне.

Пользуемся данным телевизором около 2-х недель. Что можно сказать - модель отличная. При первом включении - не определил Смарт ТВ. Пришлось зайти на сайт Филипса и скачать на флешку обновление ПО. С флешки ПО телевизора обновилось без проблем. Теперь смотрим без проблем как обычные каналы, так и Смарт ТВ. Особенно нравиться кинотеатр IVI. В режиме он-лайн показывает отлично, не тормозит, при том, что интернет подключен по Wi-Fi. 3D - на телевизоре показывает просто супер. Посмотрели в данном качестве: Титаник, Аватар, Тайны подводного мира. Изображение просто супер!

Отличный аппарат.Я так понял,что телевизоры пошли такие,что надо сидеть и изучать матчасть.Нет такого,что включил и смотришь телепередачи.Куча настроек под хозяина.Три дэ просто обалденное.Глаза не устают.Звук нормальный,даже без внешней акустики.Внешний диск на 500 гигов-без замечаний.Только Аватар в очень тяжелом варианте пока не запустил.Хотя покупал его вообще не надеясь на встроенный плеер.Вай-фай иногда срывается,грешу на сеть.Лучше провод бросить.Амбилайт- неожиданный эффект.Думал,что баловство,но ошибался.Классная штука,хотя три светодиода посредине утоплены.Читал,что у многих такое недоразумение и исправляется выковыриванием иголкой.Но мне это пока не надо.Изменение цвета на стенке за экраном в соответствии с картинкой- это бомба.Ни спутник,ни антенну пока не подключал.Брал,в основном, под аш-ди.В общем,после моего трехлетнего самсунга-прыжок в космос.Тьфу-тьфу-тьфу.Жаль только,что 47 дюймов на 2,5 метрах это мало.Думал хватит.Следующий надо будет брать минимум 55.Удачного всем выбора!

Начал тупить сразу,то включиться,то нет. Думал пройдет. Через 2 месяца изображение пропало.

Хочу добавить к отзыву своему - SMART работает нормально - все настроил, роутер видит без проблем. Wi-Fi не вылетает, смотрю фильмы клипы по IVI.RU и ещё один ресурс забыл как называется, так же можно находить и добовлять ресурсы. Вообщем SMART - тема! Подключил напрямую винчестер 500GB по USB - смотрел фильм и мульт в 3D - картинка - зашибись - ребенок в восторге! теперь не понимаю для чего нужен HDMI... если по USB все идет зашибись... а от телика можно оптику к ресиверу подключить. Я очень доволен - не пойму отрицательных отзывов теперь... у меня все работает без проблем ... тьфу тьфу тьфу 3 раза... А ещё подключил к нему IPAD -и иногда использую его как пульт - там клавиатура русская раскладка есть - на ПДУ вроде только английская. С Ipad можно по Wi-Fi передавать медиафайлы и выводить все это на телик. А с телика на Ipad так же можно воспроизводить кино и ТВ эфир (главное чтобы он цифровой был). Насчет звука - звук бомба - четкий резкий с бассами - сзади 2 стерео динамика и мини сабвуфер.

Купил сие чудо в сентябре на данном сайте. Привезли быстро вовремя как и обещали. Сервис магазина понравился. А вот телек оставляет двойственное впечатление. Плюсы:отличная картинка, даже эфирные каналы очень смотрибельны (ожидал существенно худшего), хороший встроенный плеер почти всеядный, воспроизводит рипы 38Гб(больше не было) по Wi-Fi.Сам обновляется при выходе нового ПО, был бы только в сети. Минусы: Достаточно глючный аппарат, регулярно виснет, помогает только выключение с розетки,а она у меня на стене за теликом, соответственно надо снимать. С осени было уже получено 3 прошивки.С каждой прошивкой стабильность улучшается,а в сентябре глюк на глюке был,в т.ч. зависал при нажимании разных кнопок от пульта усилителя Arcam, регулярно терял сеть, глючил при работе со смартфоном при использовании на нем Филипсовской программки пульта управления. С прошивками улучшается и скорость интерфейса (назвать совсем тормозом нельзя, в принципе, на уровне конкурентов, бывают более тормознутые и более дорогие ТВ), но все равно раз в 2-3 недели виснет. Если не будет решен данный вопрос придется нести в с/ц - пусть разбираются, пока от реализации данного шага перевешивает качество картинки, но терпение не беспредельно. Пульт: переключение каналов в нижней части (голову оторвать тем, кто это придумал), поэтому пульт приходиться крепко держать за самую нижнюю часть(баланс равновесия нарушен), что достаточно не удобно при его весе, так и норовит выпасть.

Экран ловит блики, есть засветы по углам, меню-тормоз, настройки замудрёные, отображение ползунка громкости- вообще безвкусица разработчиков какаято, при переключении каналов на полэкрана значок на 3-4 секунды-зачем непонятно, подсветка эмбилайт - сборка раша, сплошной брак (нашли кому доверить фирменную фишку делать). За импортную сборку доплатил бы пару тысяч. иногда пропадает изображение, потом появляется - вообще непонятно пока. Картинка на цифре - кулл. Динамичные сцены - кулл (600гц.) Внешний винт 500гб.- посмотрели 1 фильм, потом перестал видеть устройство, пришлось выкл.-вкл. делать. Нехватает яркости до 450кд/м2. Динамич. контрастность - по-больше для этой серии и цены.

Достоинства: 1.Хорошая, четкая, приятная картинка 2.Эмбилайт Недостатки: 1.Если в телевизоре вставлена флешка или внешний накопитель, то после выключения и включения телевизора, он их больше не видит, пока не встанешь из любимого кресла и не перевставишь девайс в телевизор. 2.Через какое-то время теряет связь с медиа-сервером, приходиться перезагружать телевизор. 3.Теряет связь с wi-fi роутером и если искать его повторно через телевизор, то он заставляет снова вводить пароль от wi-fi, теряет видимо с концами. 4.При просмотре SMART-TV, если выбирать некоторые каналы, например СТС - телевизор самостоятельно перезагружается. 5.Меню тормозное, неудобное. При просмотре фильма с внешних носителей если нужно отмотать на середину(а это бывает часто, так как он теряет связь с медиа-сервером), то мотает он не к какому-то времени, а просто увеличивая скорость воспроизведения, до 32-x по моему максимально. Вчера отдал в магазин на экспертизу, надеюсь вернут деньги, телевизор по качеству изображения конечно хорош, но программное обеспечение у него просто отвратительное, портит все впечатление о телевизоре и компании Philips, которая за такие деньги продает не готовый продукт.

Целенаправленно шел в МВидео именно за Philipsом. Поменял уже несколько моделей разных производителей, но всегда завидовал картинке на ТВ тестя. И вот свершилось. Юзаю 47PFL6877Е/60 5 дней. Изображение выше всяких похвал! Такого 3D раньше вообще никогда не видел. В техническом плане все супер! Программная часть, если выражаться очень-очень мягко, просто убогая. Нет, в меню полно всяких финтиплюшек, но ничего не работает как надо! Вообще ничего! Везде какие-то недоработки. Иногда тяжело понять кто-кого купил: то ли я телевизор, то ли он меня. Служба поддержки не оставляет своих клиентов в беде. Готовы помочь в любое время. Решение всегда одно: обновите ПО, перезагрузите ТВ (а дальше ковыряйтесь два часа с настройками). Не помогло? Повторите все с начала, ведь Вы не соображаете и ничего не можете сделать нормально с первого раза. Смарт-ТВ на уровне WAP-интернета в первых моделях мобильных телефонов. Но это в большей или меньшей степени касается почти всех телевизоров. В итоге 5 за изображение, 1 за все остальное

Купил вчера, в магазине всего не посмотришь. Дома сразу же увидел засветы по всем 4м углам (огромные белые пятна). Также утоплен цент верхней планки эмбилайта - светит не равномерно. Сборка - отвратительная. Посмотрел 1 фильм, качество хорошее, эмбилайт - неплохо, 3д - хорошо, но ужасно раздражают засветы. За такие деньги при таком качестве сборки - не вариант.

Выбирал между плазмой Panasonic 50UT, LED LG 669, что можно сказать картинка на плазме на аналоговом эфире однозначно лучше, ранее была плазма филипс 42, но скоро у всех будет цифровое, а многие и сейчас могут это себе позволить и поэтому этот недостаток уйдет в прошлое, энергопотребление у LED по сравнению с плазмой намного меньше. Читал все отзывы о филипсе, про тормозное меню и прочие косяки. Поэтому знал заранее на что могу попасть. Итог после обновления ПО меню стало работать лучше и побыстрее, единственный недостаток возможно это долгий поиск каналов-незнаю как на других ТВ, но мне показалось долго. Сбои при подсоединении Wi-Fi, телик не видет сети, не знаю буду разбираться в чем дело, или в сети проблема или в телике...юзаю 2 день. Картинка на цифре отличная, амбилайт супер. Так же в магазине проверял амбилайт диоды распределены в панели не равномерно, первую панель отбраковал, хотя вроде на ореол на стене это не влияет. Лучше в магазине сразу прислонять к стене или к столу чтобы понять как работает амбилайт. Пульт супер, с клавиатурой работает все четко он радиочастотный поэтому бьет из любого положения. С настройками картинки и экрана прийдется повозиться, подогнать под себя. Не очень понравилось, как расширяет экран(функция подгонки экрана), тоже надо разобраться...на предыдущей модели проблем не возникало с этим. Так же при осмотре панели местами рамка прилегает не равномерно и с зазорами между дисплеем. Когда подвесил на стену вроде не заметно да и не такие зазоры когда лежал корпусом вниз дисплеем вверх, Ореол амбилайта светит равномерно по всей стене (хотя небольшая часть диодов утоплена глубже других)Вообщем пока из недостатков могу назвать не стабильность в приеме WiFi - но опять же буду разбираться. Насчет того что панель отражает свет и прочее, бред, вполне нормально поглащает световые источники - такого недостатка не заметил. Дизайн супер, амбилайт бомба,картинка отличная, функциональность хорошая.Надо бы ещё плеер проверить... Ставлю пять за основные показатели, хотя есть недостатки - а у кого их нет...? Мда ещё... у меня был ранее цифровой ресивер кабельного ТВ он ловит 90 каналов и передает в цифре, тюнер филипса поймал только 15 в цифре и 30 в аналоге, не пойму в чем проблема... в итоге смотрю через внешний DVB-C тюнер так как он больше ловит канлов в цифре и картинка соответственно лучше, тоже надо разобраться в чем проблема... буду писать на сайт

Первый мой отзыв, так что не обессутьте. Решил сменить старый на новый 47 со всеми наворотами и решил взять филипс, прочитал отзывы их было 22, конечно эмбилайт, но эта фишка меня огорчила наличием брака посередине вверху, утоплены лампы, качество картинки тоже не то, что я осоциировал с именем филипс,  у него черный цвет темно серый и как я не старался, а я старался, ничего поделать не смог. При подключении оптического кабеля защитная шторка с пружиной вылетели как пробка из бутылки шампанского. Привычка к пултам с самого детства, где звук и каналы переключаются вверх-вниз, поборола красивый пульт филипса, на котором вл ево-в право, в результате мало приятного. В общем понял что не мое и даром мне не надо. Надо отдать должное руководство меня поняло и хочется еще раз сказать спасибо, теперь я навеки-вечные ваш, взяли на обмен и доплатив я приобрел другую марку. Тепрь вся моя семья и я довольны как слоны. Так что хорошенько подумайте прежде чем брать.

• Изображение