Телевизор Philips 47 PFL6877T/60 - Отзывы

Телевизор Philips 47 PFL6877T/60
Телевизор Philips 47 PFL6877T/60

Посмотреть все
Кристи Кокс14.11.2012

Приветствую всех разумных людей выбравших ЖК филипс! Мы с мужем долго выбирали гаджет подходящий для нас. Требования были такие: -четкое изображение -хороший звук -качественное 3D. Изначально наличия смарт ТВ в данной модели меня немного смущало, потому как считаю что сыроват пока ещё этот проект для теликов. Но, после обновления прошивки , которая была сделана практически сразу после покупки всё встало на свои места! в общем выход в инет с телика, это крутая штука, не только для продвинутых юзеров, но и для новичков, потому как управления меню очень простое, без лишних заморочек . Ещё хотелось бы подчеркнуть стильный и удобный двусторонний пульт, что тоже порадовало. Ну и конечно же комментарий по поводу эмбилайта , при выключенном свете изображение кажется более объемным, а мы любители смотреть телевизор в темноте. Так что для нас это тоже несомненный плюс! Кстати наличия эмбилайта, на сколько я знаю, пока существует только у филипса. Как вы уже поняли, мы рады покупке! Отличный телевизор! Пять из пяти! В завершение хочу добавить, не следуйте слепо отзывам о товаре(мы перечитали кучу комментов по поводу данной модели и они были самыми разными от восхищения, до отвращения), то что радость для одного, для другого проблема! Как говорится каждому своё...)

О товаре

Примите участие в действии!

Наслаждайтесь 3D и Smart TV с подсветкой Ambilight. Откройте для себя мир онлайн-контента благодаря телевизору Philips 47PFL6877 3D Smart LED TV.

Наслаждайтесь превосходным светодиодным изображением Full HD и бесконечными возможностями Smart TV Premium с подсветкой Ambilight. Погрузитесь в действие на экране и оцените непревзойденный комфорт при просмотре 3D-изображения!

Откройте для себя мир онлайн-контента благодаря Smart TV Premium! Встроенный модуль Wi-Fi для беспроводного подключения Smart TV. Множество интернет-приложений, видео напрокат и функция просмотра прошедших телепередач.

Управляйте телевизором с помощью смартфона, планшетного ПК или клавиатуры! Поиск, программирование, запись и приостановка воспроизведения телепередач. Wi-Fi Smart Screen позволяет смотреть телевизор там, где вам удобно. Возможность совершать голосовые и видеозвонки через Skype™ прямо на телевизоре

Подлинное удовольствие от просмотра у вас дома! 3-сторонняя подсветка Ambilight Spectra усиливает впечатления от просмотра. Easy 3D Clarity 700 для комфортного просмотра фильмов 3D. Уникальная функция регулировки глубины 3D-изображения для персонализации просмотра. Уникальный полноэкранный режим игры для двух участников для игр в формате 2D. Телевизор Full HD с технологией Pixel Precise HD для четкого отображения движения.

Ambilight Spectra 3

Новое измерение зрительных ощущений с фоновой подсветкой Ambilight Spectra 3. Эта запатентованная технология компании Philips визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с трех сторон. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране. Благодаря адаптивной функции цвет фоновой подсветки всегда соответствует изображению — вне зависимости от цвета стены.

Регулировка глубины 3D-изображения

Все мы воспринимаем 3D по-разному. Вот почему Philips предлагает возможность регулировать уровень глубины 3D-изображения в зависимости от ваших предпочтений. Эта уникальная функция позволяет выбирать глубину изображения, которая лучше всего отвечает содержанию фильма и вашим привычкам. Кроме того, она позволяет сделать изображение более комфортным для глаз. Теперь вы сможете по-настоящему наслаждаться просмотром 3D!

Полноэкранный режим игры для двух участников

При помощи 3D-очков Philips вы сможете одновременно играть вдвоем в полноэкранном режиме. Обычно во время игр в 2D для двух участников каждый игрок видит свою часть игры только на половине экрана. Благодаря технологии 3D теперь оба игрока одновременно могут наслаждаться игрой в полноэкранном режиме, для этого достаточно лишь нажать кнопку на очках.

Pixel Precise HD

Технология Pixel Precise HD создана на основе отмеченной наградами технологии Pixel Plus. Поддержка 4 триллионов цветов обеспечивает новый уровень качества изображения. Благодаря технологии Super Resolution, Pixel Precise HD обеспечивает высочайшее качество изображения при просмотре видео из Интернета или фильмов Blu-ray.

Рerfect Motion Rate 600 Гц

Perfect Motion Rate (PMR) 600 Гц обеспечивает невероятную четкость изображения даже для динамичных сцен. Новый стандарт PMR от Philips — это сочетание эффектов частоты обновления быстрой панели, функции Perfect Natural Motion и уникальной формулы видеообработки, которые обеспечивают беспрецедентную четкость динамичных сцен.

Skype™ в вашем телевизоре

Расширьте границы телефонной связи и общайтесь с близкими вам людьми, где бы они ни находились. Благодаря поддержке Skype™ в вашем телевизоре вы сможете совершать голосовые и видеозвонки прямо из своей гостиной. Просто подключите к телевизору дополнительную камеру для ТВ Philips (PTA317/00) и наслаждайтесь превосходным качеством видео и звука, не вставая с дивана.

Smart TV Premium

Мир онлайн-контента для вас. Полная свобода просмотра телепередач на планшетном ПК, смартфоне или телевизоре.
На обновленном главном экране Smart TV доступно множество онлайн-приложений. Благодаря Wi-Fi Smart Screen* можно подключать iPhone/iPad к телевизору Smart LED TV от Philips по беспроводной сети — передавайте цифровые телепрограммы на устройство и наслаждайтесь любимыми передачами в любой комнате дома! Кроме того, вы сможете без труда приостанавливать просмотр любой передачи — просто подключите к телевизору жесткий диск USB и записывайте программы с цифровых каналов.

Приложение Philips MyRemote

Philips MyRemote — это удобное приложение для управления телепросмотром. Откройте для себя множество возможностей. Вы сможете просматривать гид телепрограмм на планшетном ПК, не отрываясь от просмотра телевизора. А дополнительные функции — удобные средства ввода текста, управление громкостью и программами, передача изображений, видеороликов и музыки на телевизор — превратят ваше портативное устройство в интеллектуальный пульт дистанционного управления. Загрузите приложение MyRemote из iTunes App Store или Android Market прямо сейчас!

Технология
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T/T2/C
Инструкция для  Philips 47 PFL6877T/60
pdf 9.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.