Телевизор Philips 47 PFL 3605H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 47 PFL 3605H/60

Телевизор Philips 47 PFL 3605H/60
Телевизор Philips 47 PFL 3605H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 47 PFL 3605H/60

Действительно звук на подобных телевизорах не впечатлит, потому как для просмотра фильмов высокого разрешения как в кинотеатре просто необходимо приобрести отдельно звуковую систему!!! Если взять энергосберегающую лампочку и приложить к левой или правой задней стороне телевизора, то она загорается (иногда вся, иногда наполовину)!! Это не шутка!! Проверено лично!! Такое электромагнитное излучение присутствует на моделях Филлипс 3-ей и 5-той серий!!!

Телевизор порадовал картинкой, да и звук для просмотра каналов ТВ вполне премлемый. У меня вопрос: возможен ли просмотр видео с USB или он только под картинки и музыку сделан?

Телевизор просто класс,купил и просто пашет без отдыха уже полтора года практически с утра до вечера!!! По всем параметрам просто супер!!!

Купил в мае эту модель,все меня в нем устраивает,но заметил одно НО.Телевизор включается не с первого раза.Вот думаю вернуть пока гарантия есть.

Хороший телевизор,простой в обращении, звук нормальный, изображение и краски хорошие, смотрели нтв плюс, но мне пришлось его поменять на другую модель из-за того, что он очень громко работает, как холодильник, при громком звуке не слышно, но при тихом дискомфортно. Сначала думала, что это брак, пошла в магазин подошла к такому же телевизору, у него тоже самое.

• Изображение