Телевизор Philips 46PDL8908S/12 - Отзывы

Телевизор Philips 46PDL8908S/12
Телевизор Philips 46PDL8908S/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 46PDL8908S/12

S

Это просто что-то невероятное! Цельное закалённое стекло влито в LED экран - выглядит просто потрясающе, а если его ещё и включить, красота - нет слов! Всю цифру и HD каналы, нашел с аналогового кабеля, дополнительно у него ещё один антенный вход и того их два. У меня производство Венгрия (индекс на конце /12) всё работает как часы, потому что делали для Европы, а вот производство России ( индекс /60) не решился взять! Телевизор - бомба, после последних обновлений, а они периодичны, много добавилось всего и улучшилось! Повесили на стену (крепёж в комплекте), это нечто, не смотрите картинки - надо видеть его в живую, даже в выключенном состоянии он безупречно дополняет нашу комнату 14 кв.м Эти 1400 Герц реальны! Лучше и чётче картинки просто нет (сравнить мне есть с чем), Вы представьте, когда смотрите фильм, а он как будто в 3D, но без очков! Рамка экрана прозрачная, мелочь но приятно. А эта яркая (настраиваемая) и динамичная - круговая подсветка "АмБилайт" - экран и так внушительный, так ещё подсветка придаёт ему какую-то парящую объёмность и завершённость картинки! Этот телевизор и через 10 лет будет актуальный, если не из-за "внутренностей", то из-за своего стильного, всегда современного вида. Его дизайнерское исполнение на многие годы будет модным. В помощь датчик освещённости, пульт указка с клавиатурой, ТВ Smart, 3D-высший пилотаж, и многое другое, да...и 1400 Гц это серьёзный разрыв между другими телевизорами. Плюс +никакого внутри нет недопиленного Android-а, т.к. просто не выносимо его использовать встроенным в телевизорах , он ведь под них ещё не заточен. Возможно через пару лет будет что-то, вроде Android 8.2 TV но, сейчас нет! Встроенный WiFi один раз подключил и ни разу не сбился, через него к данному телевизору подключаем телефоны или планшет с Android и Apple, наслаждаемся играми(FIFA 15 или"Асфальтом"и т.п.), приложения и фильмы с Play Market или с Smart TV также безупречны! Телефон как пульт или тачпад (прога "MyRemote"), возможность использования телефона с функцией - второй экран (прога"WiFi Display Helper"-когда все действия или игры с телефона отображается на экране телевизора,это легко, это про него!

Давно мечтала купить эту модель, "влюбилась" с первого взгляда. Купила в 2014 и ниразу не пожалела

Дизайн и вправду впечатляет, мягкий градиент от черного к прозрачному в нижней области стекла производит вау эффект, стеклянная поверхность передает сочные красочные, но в то же время естественные цвета, подсветка Ambilight XL в трех сторонах создает эффект перехода изображения на стену, а встроенная акустика с мини саббуферами добавляет к просмотру фильмов, даже без дополнительной акустики приятные эмоции. Технология 3D работает идеально, благодаря герцовки аш в 1400 Гц, комфортно и без усталости глаз, а игровой режим позволяет играть на одном телевизоре вдвоем не деля экран пополам, а передавая каждому пользователю свою картинку. Но к сожалению меня немного расстроили следующие неудобства, со смартфоном без специального приложения телевизор позволяет просматривать файлы через раз, а при помощи приложения и то не всегда соединяется. MKV не все читает, пытался обновить, но не лечится, хотя в наше время интернет работает быстро перекачать другой фильм труда не составит, маленькое да неудобство... И самая для меня больная проблема это звук, мой ресивер уже немного устарел, в нем нет HDMI, модных Wi Fi и прочих современных штук. Так вот самая моя основная проблема, это пропадание звука на секунду примерно через каждые 5-10 минут просмотра через оптический акустический кабель и это только при проигрывании USB носителей. Причем звук на самом телевизоре если без акустики не пропадает, только через акустику. Обновлением программного обеспечения, заменой акустического кабеля проблема не решается, опытные менеджеры М-Видео сообщают о слабой мультимедийной работе именно телевизоров этой марки, помочь с этой проблемы они не в силах, приветливо предлагают обмен на телевизор любой другой марки ... Жаль что ничего похожего и красивого никто не придумал ... В целом картинка очень хорошая цвета правильные, гамма немного смещена, но это не критично да и обычному пользователю не заметна, звук встроенный отличный, Wi Fi и прочие мультимедийные возможности на 4, это из-за тормозов, у всех филипсов проблемы с программным обеспечением, и при просмотре фильмов плеер не разбивает фильм на сцены, идет один кусок никаких глав и прочих возможностей нет, фильм только перематывается на 32 скорости, не более.

• Изображение