Телевизор Philips 42PFT6309/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42PFT6309/60

• Изображение
3.5
Телевизор Philips 42PFT6309/60

Понравился)) хороший телек, смарт работает нормально, не знаю чего хотят люди от телевизоров, использовать вместо компьютера? нормально воспроизводит ролики через вай фай, покупкой довольна. Покупала по акции, цена была очень хорошая)

2.7

Изображение

Плюсы

Подсветка

Минусы

Процесор, пульт,смарт тв,

Отзыв

Отжил два года. перегорела плата. ремонт 11 тыс. Запчасти в дефиците. Тугой телик. Очень не понравился.Тормозит, зависает. Инет на нем вообще ни какой. Не ведитесь на него!!!

Купил в октябре 2014. Из плюсов: 3D, Smart TV, Ambilight (реально классная вещь для просмотра кино в темноте). Из минусов: Ужасные тормоза, которые немножко исправляются каждой прошивкой, но тем не менее ощущение что работаешь не с двухъядерным телевизором, а старым-старым селероном. Совершенно глупое масштабирование! Файлы разрешения ниже чем Full HD растягивает так, что персонажи становятся "как Дядя Стёпа" Глянцевый экран, который днем отражает всё находящееся в комнате. Низкая контрастность и глубина черного цвета. Два последних факт сильно портят впечатление от картинки. В общем, решайте брать или не брать. По наличию функций обгоняет конкурентов этой же ценовой категории, но качество работы и картинки иногда вызывает желание отнести обратно. Однако включив в темноте "Гравитацию" в 3D, увидев отсветы Ambilight на стене, наслаждаешься и передумываешь возвращать в магазин)

Поначалу нарадоваться не могли отличному телевизору, но спустя 4 месяца, вчера днем у нас пропало изображение, а вечером и вместо нормального звука стал просто шипеть. Выключили с ДУ. Шипел даже выключенным. Выключили из сети.

Супертелек!!! Долго выбирали, остановились на этом. 3D отличное, звук тоже, качество HD - отпад) Амбилайт - вообще нет слов, как круто) В общем, за эту цену мы остались абсолютно довольны агрегатом, Wi-Fi работает, в интернет выходим с телека)

Сразу после включения начала глючить подсветка. Диоды с правой стороны просто горели, не реагируя на изменение картинки экрана. Даже когда выключали через телевизор подсветку, слева отключалась, а справа горела. Обменяли без проблем. На новом таком же этой проблемы не было. В остальном аппарат отличный. Качество HD - на высоте. 3D - супер. Звук хороший. Настройка заняла не более 5 минут с учетом поиска каналов. Smart-TV - четко работает. В остальном претензий нет.

Выявились проблемы телевизора, тормозящее меню для переключения каналов, не думала что переключить канал будет так сложно, иногда приходится ждать очень подолгу пока появится меню каналов, не могу рекомендовать этот телевизор(

Телевизор с хорошими характеристиками, но они себя не проявляют, сдал спустя неделю. Картинка вечно прыгает, каналы нельзя настроить в своём порядке, крепление было с браком: из 4 болтов только 3 могли закрепиться, засвет в левом углу, битые пиксили, smart tv живет своей жизнью, и потом телевизор тоже начинает жить своей жизнью. Своих денег не стоит, телевизор предназначен для пользователей с hd приставкой и своей осью на приставке. Нашёл другой, на 1000 дороже, нарадоваться не могу.

• Изображение