Телевизор Philips 42PFL6705H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42PFL6705H/60

Телевизор Philips 42PFL6705H/60
Телевизор Philips 42PFL6705H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42PFL6705H/60

Аппарат за такую цену привлекательный. Купил родителям на Новый год! Сразу отмечу, что продавцы в магазине не владеют, увы, полной информацией о товаре. Предлагали купить крепление к телу, хотя в наборе заложена подставка-крепление на стену 2-в-1(весьма убедительный технологический ход). Так что не покупайте настенное крепление-та подставка, что в комплекте заменяет её великолепно. Материал выполненный из алюминия превосходно вписывается в интерьер. Энергопотребление составляет номинально 96 Вт, при условии экономрежима-примерно 46-50! Что тоже приятно. На официальном сайте допущена ошибка -никакого слота для Sd карты в данной модели нет. Картинка восхитительна. В теле заявлены 100Гц (на коробке - 400Гц), но при подключении ПК или ноута выдаёт только максимум 60Гц. Хотя изображение при этом по-прежнему динамичное. Звуку не хватает низов, а так звук мягкий, ровный, приятный. Особо хочется отметить пульт на солнечных батарейках. В общем, покупкой доволен.

Звук детальный, чёткий. Изображение отличное, нет ни каких засветок по краям экрана и светлых пятен на тёмных сценах. Глубина чёрного на отлично, все цвета естественные. Качество сборки на отлично. Недостаток один: не очень удобный пульт ДУ. Но через пару недель привыкаешь

Приобрел около полугода назад. В принципе очень хорошая модель. К минусам можно отнести раве что заводские настройки. Все остальное нормально. Отлично читает с флешнакопителей, использую как монитор компа - без нареканий. Рекомендую.

За пол года никаких разочарований. Отличный телевизор: \"-\" 1. для пульта не нужны батарейки, лишь потому, что если вы останетесь без пульта, вы не сможете включить телевизор никогда. Кнопок на ТВ просто НЕТ... А что будет если вы сядете на него и сломаете? К сожалению, это типичная ситуация. 2. Меню ТВ сыровато. Пример: Список каналов - плохо искать канал по этому списку, т.к. пока вы \"ходите\" по списку, то телевизор не переключает каналы и показывает \"старый\". Для переключения канала надо нажать ОК, канал конечно же переключиться, но при этом вы покинете список. Каждый канал не подпишешь, и вы конечно же не помните: МТВ на 37 или 45. ... И др. \"+\" 1. Телевизор это прежде всего изображение - и тут одни плюсы. Честные 100 Гц дают себя знать. Великолепное изображение покрывает все незначительные минусы. Хотел Самсунг, но теперь я просто счастлив, что выбрал именно Филипс этой модели. 2. Встроенный плеер не имеет большой мощности. НО. Это очень удобно, что он встроенный, что он может проиграть практически всё. жесткий диск так же читает. ЕСЛИ вы гурман и так уж хотите Full HD, то конечно вам понадобиться плеер. У меня есть ноутбук. Поэтому за плейер то же 5 баллов. Вывод: Советую всем. Каждый вечер я получаю удовольствие уже в течении шесть месяцев и каждый раз по новому.

Купил телевизор неделю назад.Качество изображения хорошее, для хорошего звука обязательно нужна акустика,но для простого просмотра TV сойдет.Из минусов можно назвать то, что встроенный мультимедийный проигрыватель очень плохо проигрывает файлы mkv,даже самые слабые.Поэтому о просмотре HD фильмов таким способом можно забыть.Подключил PS3 к телевизору по HDMI качество отличное.Немного жалею о том,что не купил себе Samsung т.к. его встроенный проигрыватель практически всеяден.

Купили месяца 3 назад,отличный телевизор,цвета просто супер,передача черно-белых цветов на 100%, очень реалистично,звук подключил через муз. центр,всем советую,пульт зарядил один раз,солнечная батарея здорово, и временами признаюсь - включаю рекл. заставку, красавец одним словом равных ему нет! Р.s.М видео \"Алтуфьево\" отдельное спасибо,что помогли с выбором,отличная вещь!

N

1. Игорь(Омск)крепление (2 в 1) в комплекте хоть и выглядит "хлипко" отлично держит телевизор на стене. Если из недостатков то - отсутствие регулировки наклона относительно плоскости. (но это есть только у очень дорогих креплений от 3500 руб) 2. Телек по цветопередаче просто бомба, по динамике твердая пятерка. По звуку и заводским настройкам троечка.(решается ручной настройкой профилей, и покупки аудио системы) 3. Внутренний плеер практически всеяден. Видит NTFS (файловая система. 4. Отличное и беспроблемное подключение к компьютеру по HDMI. 5. Нашел только в М-видео, по слухам специально так сделано. 6. 42PFL6705H/60 есть точная копия 42PFL6805H/60.

Пользуюсь телевизором 2 месяца после приобретения. Выбирал долго и придирчиво. При демонстрации товара в магазинах привлекло качество цветопередачи, на которое сразу обратил внимание (живые, сочные, не раздражающие цвета) - оказалось, что это реальное достоинство телевизора, а не особенность подаваемого сигнала в магазине. Отличное качество воспроизведения любого цифрового сигнала (USB, HDMI), воспроизведение всех форматов с USB (качество изумительное!). Из минусов могу отметить не очень удобный физически пульт, т.к. он абсолютно симметричен (иногда приходится вертеть в руке), качество звука не супер, хотя для эфира вполне прилично. Мои требования к современной TV-технике оправдались полностью и даже больше.

Очень порадовало как показывает движение, ровно и мягко. Цвета изумительные. Как ни приглядывался, засветок не увидел. С флэшки читает почти все. Проблемы с чтением Full HD файлов от 7-9 гигабайт, особенно если звук DTS, разрешение 720 со звуком AC3 идет без проблем. Чувствительность тюнера на обычную антенну слабоват, на автомате пропустил несколько каналов. И конечно нельзя пропустить интересную подставку, можно повесить и на стену и на столе оставить.

Так как выбор не черных ТВ небольшой, то это лучший вариант за такую цену. Картинка, звук, цвет очень радует, пульт прикольный -на солнечной батарее. Настенное крепление, которое в комплекте действительно выглядит несерьезно, но я подумал что все расчитано, вес к тому же всего 12 кг и все-таки повесил на него, до сих пор пока не упал. Недостатки: медиаплеер читает не все подряд, мкv с мудреной звуковой дорожкой не смог. С флешки смотрел Фильм FullHD 15 гб немного подтормаживает, один раз просто вылетел, очень печально что плеер медленно перематывает, если надо на середину фильма, то ждать надо минут 20. С жесткого диска не знаю, еще пробовал смотреть.

Купил данную модель перед новым годом вместе с Sony PS3.До этого был LG плазма 32 дюйма.Приставка практически стоит временно в стороне,так как пока что не можем налюбоваться качеством картинки при просмотре скачанных HD фильмов и мультфильмов-это просто потрясно.Технически Филипс оказался более совершенен,плюс универсальное крепление на стену,плюс акция.Пульт на солнечной батарее,мне все-равно,но кому-то будет отдельно приятно.С флешек читает без проблем,настроек достаточно.Всем советую.

Пользуюсь уже 2 месяца. В своем сегменте этот телевизор лучший. Картинка, звук, дизайн - супер. Порадовало, что наряду с 2-мя динамиками встроен еще низкочастотный на задней стенке, хотя об этом нигде не упоминается. В магазине на выдаче обратил внимание на щель между экраном и корпусом внизу, на втором образце все было нормально. С внешних носителей читает все без проблем. Безмерно доволен своим приобретением. Смело рекомендую.

Изумительный телевизор,прекрасное изображение даже триколора.Пока даже ни на секунду не пожалел о покупке.Всем советую.

Купили в начале декабря.Пока всем довольны:изображение,звук,дизайн(смотрится отлично). Покупали смотреть телепрограммы,хотя смотрим и диски,с флешки читает все,качество изображения тоже отличное.

Ребята, телек офигенный, внешний вид, отделка из алюминия- фантастиш, изображение идеальное- никаких подсветок/засветок, внутри честная двухпроцессорная обработка видеосигнала, звук неплохой, но я слушаю через ДТ, в общем - бомба.

купил себе на новый год подарок. Телевизор просто супер. качество изображения, динамика. Рекомендую. минус только в том что нет инструкции в бумажном виде, но зато она есть прямо в ТВ. открываешь и читаешь.Реальные 100 Гц - это очень ощутимо.

Купил несколько дней назад. Качество изображения просто изумительное, картинка цифрового эфирного телевидения отличная, аналоговые каналы по качеству изображения с цифровыми не сравнятся. Особой засветки по периферии экрана не отметил. Внешний жесткий на 250 гигов запросто распознал, все форматы проигрывает. Звук не обрадовал, суховат, нужна дополнительная акустика. Крепление нормальное, несколько непривычное, но удобное, потратил минут 10, чтобы повесить телевизор на стену. У всех ли на данной модели внизу между экраном и корпусом щель?

Купил 25.12.2011. Повезло, что попал акцию. По факту обошелся, считаю еще на 3500р. дешевле (купон 3000р.+500 на карту). Относительно ТВ. По характеристикам по этим деньгам очень достойный выбор. Лучше диаг.42 мод.8505. Минус жирный один - с завода ТВ очень плохо настроен плюс у каждого свои цветоощущения. Настройка вся ручная. Я разобрался, но у меня опыт работы в радиотехническом направлении большой. А для простого обывателя надо по всем подменю ходить и экспериментировать. Кто способен, после магазина может хорошо качество изображения улучшить. Одним словом, в своем классе для 6000 серии и диагонали 42, думаю лучший на сегодня.

спасибо М Видео за отличный телевизор. Заказал на прошлой неделе по интернету, то есть ни разу в живую не видел и не выбирал в магазине. Сразу оплатил карточкой. Оказалось все в норме, никакого даже мелкого брака. Новогоднее настроение не испортилось, менять не надо. Так что только слова благодарности. А ТВ, конечно, очень хорош для своей цены.

Приобрел телевизор 3 дня назад,очень доволен своим выбором.Четкая картинка, цифру показывает отлично,ощущение кинотеатра.Удобный пульт не требуемый батареек,дизайн супер, минусов не нашел, картинка и звук на 5,флэшки читает отлично, все воспроизводит!

• Изображение