Телевизор Philips 42PFL3208T/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42PFL3208T/60

Телевизор Philips 42PFL3208T/60
Телевизор Philips 42PFL3208T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42PFL3208T/60

Купил неделю назад после подключения к LAN через кабель заработал смарт тв. качество картинки на уровне, в динамичных сценах не залипает. Нет входа VGA, не смотря на то что это прошлый век, этот разъем есть у каждого ноута в отличии от HDMI. Если оставить флэшку в USB разъёме то при включении телевизора он будет вступить пока не покажет ее содержимое даже если вам это не нужно. При подключении колонок через разъем для наушников(у меня активные колонки без пду) регулировка звука идёт только на динамики телевизора. выход на наушники регулируется через глубокое меню, долго разбирался второй раз вряд ли найду.

Купил этого зверя 2 декабря, до сих пор жалею... как ТВ это просто бомба за такие деньги. НО(!) разве это СМАРТ-ТВ? Тогда я балерина. Сторонние приложения не устанавливаются (политика фирмы), DLNA тупит страшно... все приложения (для просмотра видео он-лайн) работают от 30 секунд до 10 минут. Если хотите широкий просто-ТВ - тогда Вам нужен именно этот ТВ. Если же нужен СМАРТ, лучше покупайте что-нибудь другое

Купил этого зверя 2 декабря, до сих пор жалею... как ТВ это просто бомба за такие деньги. Но(!) разве это СМАРТ-ТВ? Тогда я балерина. Сторонние приложения не устанавливаются (политика фирмы), DLNA тупит страшно... все приложения (для просмотра видео он-лайн) работают от 30 секунд до 10 минут, потом только сначала видео можно запустить и опять 30 сек-10 мин... P.S. если хотите широкий просто ТВ - тогда Вам нужен именно этот ТВ. Если же нужен СМАРТ, лучше покупайте другой

Телевизор иногда тормозит. Есть много ненужной фигни, которая выполняется автоматически. Особенно ужасна его функция смарт тв. Жутко глючит, и к тому же там нет ничего стоящего. Это просто блестящая обертка, за которой находится пустышка. Довольно плохо ловит пульт (чуть в сторону его отведи и не получится нажать). По мне телевизор так себе, не смотря на то, что он имеет 42 дюйма.

Боялся что за столь малую сумму для такого большого экрана придется мне дорого расплатиться, но зря боялся все отлично,картинка сочная,звук хороший,но было бы неплохо конечно колоночки еще купить. Немного правда повозился с поиском каналов,но все же разобрался.в общем незнаю есть ли аналоги 42 дюйма за столько да и отличного качества... Думаю нет!филипс очень порадовал!

• Изображение