Телевизор Philips 42 PFL4007T/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42 PFL4007T/60

Телевизор Philips 42 PFL4007T/60
Телевизор Philips 42 PFL4007T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42 PFL4007T/60

Все цифровые и аналоговые каналы поймал, качество показа отличное. Если кто то не может настроить телик, вызывайте телемастера.

Хороший телевизор. Все современные функции. Жаль только, что не посмотреть некоторые каналы онлайн... При открытии сайтов с on-line трансляциями через встроенный браузер выдает сообщение об установке adobe flash player, но если нажать загрузить, то ничего не происходит. И видео не отображается. К сожалению, ТВ не поддерживает установку стороннего программного обеспечения, т.е. возможность установить Adobe Flash Player не представляется возможным.

Мой выбор за покупку этого телевизора был обусловлен наличием SmartTV, аналоги дороже. Но могу сказать что SmartTV от Philips не доработанный продукт в принципе. Серфинг по интернету, раздражает своей супер скоростью, тормозит даже меню телевизора, слабенький процессор для него. Видео воспроизводит avi и mkv но тоже не все. Иногда только звук. Часто выключается из-за перегрева.Тормозит из-за большого объема информации. По качеству картинки нареканий нет как и всегда у Philips на высшем уровне. Но вот использовать в домашней сети как часть мультимедийного центра не советую.

Телевизор ужасный, я обосную: он отключается сам по себе и вкл. когда хочет. Больше телевизор такой фирмы не возьму(((

Покупкой довольны в целом. Пульт очень неудобен, явно сэкономили на нем.. На старом телеке пульт светился в темноте, что очень удобно оказывается, пульт слабенький, наверное из очень дешевого пластика. Но в целом телевизор очень нравится и радует, наша дочь отказывается смотреть телевизор у себя и смотрит наш, хотя из за нее купили новый, чтоб мы могли спокойно смотреть что нам хочется) В предыдущих комментах читала что на секунду бывает темный экран у нас тоже такое случается, но я думаю это перебои в сети телевидения. В целом, за такие деньги очень хороший вариант.

У нас он почти год. Внешне симпатичный . Писали на счет пульта , пульт как пульт . Не удобно только пользоваться , когда набираешь слова . Поставили тарелку HD , показывает очень хорошо , яркие краски , все четко. НО потрудились с подключением тарелки и с ее настройкой. Есть ряд приложений , с фильмами , музыкой . Часть из них платная часть нет. Браузер мне не понравился вообще , у меня на телефоне ( HTC) он лучше ,удобнее , быстрее . Зайти под своим логином на ЮТУБ , за год так и не получилось ((((( Ютуб скудный , что бы смотреть видио HD качестве , должен быть скоростной интернет - очень хороший . Итог : приобретая данную модель в качестве ТВ - рекомендую , качество изображения лучше чем у самсунгом , много сравнивали как в магазине , так и у знакомых .Если хотите чего-то больше , то стоит рассматривать более новые модели .

Телевизор нормальный, хорошая цветопередача, звук и.т.д. Вот только накрылся после полутра месяцев пользования, думаю, что наша сборка подкачала.Починят отвезу на дачу. И еще у него походу проц слабоват, так как не воспроизводит с usb накопителей файлы объемом более 6.5 Гб

Телевизор архи проблемный. Прошивка старая и с ней я уже мучаюсь с конца декабря. Телевизор на даче и привожу обновления по мере возможном и. Основная проблема - включение из режима ожидания. Вообщем не берите вообще!

Минусы: нет поддержки Flash Player, скудный функционал Smart TV, плохая синхронизация телевизора с пультом, плохая эргономика пульта, неудовлетворительная работа с USB. Плюсы: Неплохая картинка.

Плюсы: Чистая цветопередача, отличная картинка, эфект глубины экрана- филипская фишка. По качеству изображения - лучшее предложение. Конкурентов по качеству изображения в этой цене просто нет. Теперь про различные моргания, зависание и т.д. -люди объясняю: у филипсов эти глюки всегда были и даже на более старших моделях. Что делаем - 1. Удаляем созданное подключение. 2. выключаем телек. 3. Включаем его и создаем новое подключение - Вуаля, всё работает. Примерно раз в год так придется делать. Минусы: только один, не справляется процессор с динамическими сценами при хрошем разрешении. Особенно это заметно при HD допустим футбол. И это реально раздражает. Что бы выдать такую картинку процессор работает на максимуме возможности и не справляется. Вывод: хотите смотреть Давай поженемся - лучшее предложение, ну а если футбол в HD берите не меньше честных 600гц.

Вчера купили, привезли, настроили. Все отлично. Только когда настроили, картинка есть, а звук на секунду появляется и пропадает. Но, после того, как выключили и включили телевизор - все нормально. Каналы переключаются долго и пульт не очень удобен! Вот, пожалуй и все, что немного не устраивает. Телевизор брала для просмотра телевизионных каналов!!!

Если про данный, то у него 3 разъёма USB, у меня включается 5 секунд ровно, каналы нашёл за минуту, сортировать легко, подписывать - никаких проблем, удалить - тоже, есть же кнопочка на пульте. Просто читать надо инструкцию и не гнать пургу.

Купил 18 января, устраивает обсалютно всё, по поводу пульта ДУ,сразу тоже не понравился,особенно работа, сегодня 22 01 ,перезагрузил его и пульт стал работать с любого угла, я сам сильно удевился ,но это факт, в целом оценка 5+

Немного завидую тем, кто не замечает дикие тормоза бюджетных видеопроцессоров 3й и 4й серий как бы Филипса, приводящие к дерганью изображения на панорамных сценах из-за падения скорости обработки кадров примерно до 15fps. Если бы не видеопроцессор, я однозначно взял бы на кухню именно эту модель ради отличных, непревзойденных цветов (IPS-матрица, возможно не во всех экземплярах, плюс правильные настройки цветопередачи имени Филипса). Смирился бы даже с пятидесятигерцовостью со всеми вытекающими последствиями.

Взял недавно, отличный , картинка не зависает , смотришь аналоговое как цифровое. Рекомендую! Не пожалеете!!

Вначале я купил модель 3500, но на 3юю минуту после включения тут же позвонил в службу поддержки м-видео и уточнил про возврат товара! Модель старее этой даже не рассматривайте и не вздумайте покупать даже бабушке! В крайнем случае теще, но помните, что он потом может достаться вам! Огромный плюс М-видео, молодцы ребята, мозг не греют! Поменяли без проблем! Нас купила цена на этот товар и в магазине продавец сказал, что матрица у Филипса лучше, чем у Самсунга, в остальном телевизор хороший! В общем и всё, что нас сказали. Теперь моё слово: 1. Внешне телевизор стандартный, черный, тонкая рамка, подставка позволяющая поворачивать монитор. Пульт: непривычно неудобный, скажу как и многие здесь, к пульту тяжело привыкнуть, если решите покупать телик, обязательно взгляните на пульт, выполнен из дешевого пластика, серенький такой (легкий, но не эргономичный) 2. При включении телевизор предложил настройку, в конце которой попросил фать ему Внешний жетский диск до 250Гб, либо флешку 4Гб для более корректной работы! Отмечу, что это у него всего 2 разъема USB в одной подключен wi-fi в другой он просит сменный носитель на постоянное пользование, вопрос, если я захочу подключить мышку, клавиатуру, видеокамеру или элементарно флешку для просмотра ТВ, куда мне её вставить? Видимо придется отключать либо вай фай либо флешку с файлами подчкачки (что телевизор делать не рекомендовал). 3. Утановка ТВ программ. Когда пришел настройщик кабельного, он сразу отметил, что телевизор ужасно долго ловит каналы, а мы уже 5 минут ждем и у него до сих пор какой-то 5 шаг установки (на самом деле, режим установки очень долгий и странно пошаговый) 4. Время включения телевизора составляет примерно 12 секунд, когда самсунг такой же диагонали просто включается и всё, и ненадо ни чего ждать! 5. После настройки каналов не понятно как их сортировать и не ясно как подписывать (меню очень скудное и непонятное, не очень красивое). После утомительных разбирательсв, 24ый канал скопировал на 90ый, теперь не могу удалить 90ый канал! Крче настройка бред! 6. Само меню явно подтормаживает, анимации не четкие с задержками 7. Сеть! В данной модели встроенного wi-fi нету, пришлось докупать родной почти за 2 тыс, т.к. магазинский за 500 р к нему не подойдет (вымогаловка денег). Далее по мировой паутине: 7.1. в/ф поймался без проблем, ввели пароль на сеть и опа, телевизор тут же начал качать обновление ПО, это конечно порадовало! В модели 3500 такого не было. 7.2. в отличие от 3500 здесь есть реальная поддержка виджетов. Виджетов 53шт, но на самом деле это не много, 2,5 страницы, по два ряда с 6тью приложениями каждом. Из приложений App Gallery (там можно скачать другие приложения, но их там всего 11 штук и они не самые интересные, всё интересное уже поставили). Скайпа нет, а так хотелось! Несколько приложений от телеканалов (для их просмотра), пару соц сетей, ютьюб, пару для просмотра фильмов (как правило платные), яндекс поиск, ну и конечно браузер! Отдельно остановлюсь на нем! Управление просто никакое! Регистрация в контакте убила 10минут, т.к. если не дай бог ошибешся символом стереть его возможным не представляется и приходится перезагружать страницу! Флешь и прочие прелести не поддерживает, потому если вы надетесь посмотреть фильм через браузер или послушать музыку или посмотреть анимацию, забудьте!!! В общем всё... Если вы будете брать телефизор с сетевым разъемом, то это точно не филипс! Если вам нужен телевизор для жены, берите модель подешевле, платить за бесполезные навороты бессмыслено, либо берите другую марку

Пульт у него очень даже удобный!! Кто пишет обратное криворукий наверное... Один большой минус из-за которого поменялось впечатление, это то что если к нему подключить колонки 2:1 через разъем для наушников то нельзя менять громкость напрямую с пульта клавишами настройки звука. Т.е. надо лезть в настройки телека и менять там громкость, или тока на колонках. Других разъемов на нем нет и проводов других не нашел, что бы решить проблему.

Телек хороший,изображение - отличное особенно с цифровым ТВ (правда заводская настройка не понравилась-перенастраивал), пульт уродский и кнопки жать сильно надо. СМАРТ ТВ - задумчив... но все показывает и ищет (в Ютубе например), может новые версии прошивки помогут стать быстрее ?! Вобщем - твердая 4.

Отличный аппарат, особенно в плане картинки. Картинка очень приятная, без избыточного контраста и главное черные места кадра остаются черными, а не засвечиваются подсветкой экрана, как часто бывает. По опыту работы на телевидении, картинка отличная. СМАРТ-ТВ конечно немного убогое. Скорость работы не шустрая, хотя все открывается. Через месяц надоело, подключил HDMI к компьютеру, и запускаю нужные приложения и программы тв с компа. Так быстрее. Пульт действительно убогий ) Поэтому подключил телек через инет к iPad и смартфону, управляю оттуда большей частью.

Начну с минусов: Пульт не хочется даже в руки брать. Правда на секунду появляется черный экран периодически Меню, функция smart tv это все подлагивает. Плюсы: Картинка хорошая но после настройки. Каналы ловит уверенно. С флэшки играет все, что туда попадает. Красив 4 hdmi, 3 usb.

• Изображение