Телевизор Philips 42 PFL 8404H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42 PFL 8404H/60

Телевизор Philips 42 PFL 8404H/60
Телевизор Philips 42 PFL 8404H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42 PFL 8404H/60

Телевизор отличный, но есть несколько моментов, которые считаю необходимым отразить, во избежание недоразумений во время и после приобретения. 1. Не ищите "горячую" кнопку таймера сна на пульте ДУ - для его установки каждый раз необходимо погружаться в меню. 2. Ощущается ограниченность в поддерживаемых к произведению через USB форматов - ни AVI ни MKV ни некоторых других вполне ходовых форматов воспроизвести не удастся. 3. В отношении российской сборки имеет место еще и косметический брак - если смотреть на ТВ сзади, то в верхней правой его части от угла к середине тянется аккуратная щель протяженностью сантиметров 5 внешне похожая на трещину на самом же деле это диагональный стык между двумя тыльными пластинами корпуса, который либо плохо заплавлен, либо плохо за полирован.(я по-началу отказался от одного из телевизоров, думая что это трещина, тем более что мы с продавцом не нашли симметричной щели на противоположной стороне ТВ. Но потом посмотрел на несколько других таких же ТВ и убедился, что это не последствие падения. Происхождение щели стало окончательно понятно после рассмотрения ее под углом, под которым отчетливо видно что продолжением щели является едва заметная бороздка от стыка пластиковых панелей). Резюме - телевизор я все-таки купил. И откровенно доволен.

Теливизор по качеству изображения отличный, много мулек разных, но вот расстроил один неприятный факт - это USB порт, который тут можно было и вообще не устанавливать, так как его функциональность очень скудная. Имел ранее возможность пользовать PHILIPS 5 серии, так там Usb переваривал MKV-файлы разиером 12Gb без всяких проблем, этот же вообще отказывается их видеть!!!! что очень неприятно!(кстати philips 5 серии я заменил из-за заводского дефекта, если бы не тот косяк пользовал бы его, так как функционально он более богат, а фича амбилайт, я думаю и без нее можно прожить!) Да кстати прошил я телевизор думая, что с новой прошивкой будет что-либо иначе с поддержкой форматов MKV, но увы нет, осталось все без изменений!

качество картинки обалденное!!! в остальном по разному. грузится долго, посему иногда меню притормаживает. через USB флешки играет хреново, авихи более 1 ГБ притормаживают, и отрубается регулировка звука. сборка Калининград, может из-за этого иногда потрескивает когда чуть громкость добавишь, качество звука не очень в остальном все удобно и супер. как я понял порт USB здесь чисто для красоты, в плане юзабилити в общем телек хорош для картинки, для качественного просмотра фильмов придется брать медиа плеер, ну и звук понятное дело

• Изображение