Телевизор Philips 42 PFL 7404H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42 PFL 7404H/60

Телевизор Philips 42 PFL 7404H/60
Телевизор Philips 42 PFL 7404H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42 PFL 7404H/60

Отличный ЖК, хоть мне и пришлось ввиду отсутсвия в нашем автограде, ехать за ним за 400 верст. Как TV c аналоговым сигналом - у него куча дешевых конкурентов, так как качество сигнала не позволит оценить достоинства. Как TV для DVD - отличный, но опять же обычные DVD даже лиценз не покажут изюминки. TV c Blue-ray на УРА!!!))) Качество перед вами, но более дорогие модели Philips могут показать и более, честно, с небольшим превосходством для нашего глаза. Ну и наконец, для PC, X-box, Sony Playstation - на Отлично!!!)) Минимальный отклик в 3 сек и отличная картинка позволит это оценить. P.S. И не забывайте о скидках. Отдельное спасибо "М-Видео, Саратов, 3-я Дачная, TV".

Приобретен в М-Видео в начале февраля. Через HDMI-кабель подключен к компьютеру, разрешение 1920x1080 Пикс(FullHD). Картинка сочная и "живая", монитор компьютера 22" не смотрится после ЖК-шки. С флэшки читает все, но вот фильмы немного подтормаживают (возможно версию прошивки нужно обновить). HDTV и Blue-ray фильмы смотрятся шикарно, пересмотрел уже пару десятков фильмов. Дизайн TV стильный и в интерьер квартиры хорошо вписался. Диагональ 42" после некоторого времени пользования стала маловата, 47"(50") была бы в самый раз, но это на любителя. По TV вещанию (TV каналы почти не смотрю) поэтому могу сказать только, что показывает хорошо, без помех и шумов. Звук в TV также заслуживает похвалы. Цена - качество, телевизором доволен!

K

ЖКашка достойная внимания.Картинка при сравнении с соньками той же ценовой категории, как мне показалось, более впечатляемой кажется. Белый оттенок правдоподобнее что-ли. Но в общем покупкой доволен. Телевизионные телепередачи с плохим сигналом так себе показывает, но при должном сигнале отображение всего происходящего на матрице 42" ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. С блю-рея дисков и матрешек обьемом за 10 Гб изображение шикарное, и с AVI в 1,5 Гб тоже смотрится не плохо. Подстройка разных форматов более менее адекватная, но все же не до ума доведенная, не может обрезать боковые стороны(наверное самый ощутимый недостаток в этой модели) и меню немного перемудрено... Всю фильмотеку второй месяц пересматриваю. Одно но есть - диагональ маловата будет. После недели глаза адаптируются к диагонали и хочется побольше. НО цена вот только в полтора раза выше за 47" по сравнению с 42". А LG приобретать - рука не поднимается...Удачной покупки:)

TV отличный!!!Отвечает всем моим требованиям. Ещё бы MKV файлы читал с флэшки было вообще супер!!

До этого был 32PFL7*** (2 года честно отслужил, продолжает служить другим счастливым пользователям): изображение на ЭТОМ телевизоре заметно лучше в динамике (100Hz - это не маркетинговый ход, а реальная заметная обработка сигнала), цвета/контрастность/яркость также несколько лучше/выше (даже в настройках ниже средних), но, как и прежде, на высоком уровне качества 7 серии ЖК Philips. Сборка - Калиниград/Телебалт, не нашел к чему придраться, все идеально, надеюсь на надежность аппарата. Удобное меню, все крупно и достойно, качество во всем оправдывает цену. Порадовала наконец-то полноценная функция проигрывания AVI, DVD с флэшки, к сожалению игнорирует MKV. Звук уже не как у привычного телевизора, а как у средней магнитолы при том, что с лицевой стороны рамка вокруг экрана минимальна. Из мелких минусов - маркий глянцевый пластик, постоянно улавливающий мельчайшую пыль, а протирать нужно очень аккуратно, т.к. легко царапается. Без проблем настроились цифровые каналы (6 штук всего - тестовый режим от U-Tel/Челябинск) - какой-то "7", BRIDGE TV, РБК, .. - цифра рулит - ни искажений, ни помех, хороший стереозвук. Музыкальный канал теперь не только можно смотреть, но и слушать;) Пульт также достоин своего Большого Брата - солидный и увесистый (тяжелее почти при тех же размерах и форме раза в 2 нашего прежнего), что дополнительно внушает уважение. 1080p с компьютера (ATI-карточка) без проблем, качество не вызывает критики.

TV супер!Если можно почаще обновления ПО.Спасибо!

• Изображение