Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60

Посмотреть все
Виктор19.05.2010

телевизор просто супер!!!, одни эмоции, но когда выбирал очень трезво и осмысленно, когда выяснил на что он способен: - во первых бешеная яркость(не путать с контрастностью) отдельно регулируемая гаммой, контрастность на высоте, глубина черного впечатляет, детали на темном фильме не теряются ни сколько, цвета правильные и естественные, картинка очень живая (за счет я думаю матового экрана, на Самсунг с глянцевым экраном после него смотреть не хочется, особенно учитывая разницу в цене) по движениям динамичных сцен: - отрабатывает горизонтальное, вертикальное и диагональное движение камерой(продавец ставил ролик с снайперами) и ЛЖ-9000 и СамсунгС6000 ему проиграли особенно по диагональному движению. Флешку на 32Гб прочитал без проблем, mkv 16ГБ без проблем, причем доступны все настройки изображения во время воспроизведения.Из минусов: не очень удобный пульт пульт(дело привычки), короткий шнур питания,долго настраивает каналы не показывая процесс(около 15-20мин. надеюсь прошивкой это исправят,хотя один раз настроил и все), с флешки если файл рипован к примеру 1280х544 с черными полосами то растягивает на весь экран, но если 1920х1080 то все в порядке, в общем при его цене минусы так себе, меня от счастья прет, берите все, не пожалеете, не побоюсь советовать!

О товаре

доп.опция (VESA 200x300)
Инструкция для  Philips 42 PFL 5405H/60
pdf 1.8 Mb

Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60

Вы можете купить Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Philips 42 PFL 5405H/60 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Philips

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.