Телевизор Philips 42 PFL 3605/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42 PFL 3605/60

Телевизор Philips 42 PFL 3605/60
Телевизор Philips 42 PFL 3605/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42 PFL 3605/60

купили эту новинку неделю назад,нужна была недорогая модель с Full HD,достоинства-цена,при хорошем приёме эфир показывает очень неплохо,очень лёгкий(11,5 кг без подставки),недостатки-картинка 1080р показывает как-то зернисто,хотя может зависит от качества записи,трейлер Сезона охоты в 720р смотрелся идеально,а Знакомство со спартанцами на Blue-Ray не очень,всё в крупных точках.может быть можно поднастроить изображение,если будет так со всеми Blue-Ray,то поменяю его на Самсунг или что-нибудь другое.ещё-расстояние от задних входов-выходов маловато,если вешать на стену,кронштейн нужен с учётом этого расстояния,иначе штекеры будут гнуться о стену.в целом телек нормальный,удобный пульт,сносное меню.рекомендуется людям,желающим Full HD и огромный экран за небольшие деньги.

Купил месяц назад, пока работал нормально все устраивало, но как только подключил через HDMI к нему медиаплеер gimi magicbox hpd500 начались глюки. После просмотра фильма на мп примерно 1,5 часа, переключаю на режим телевизор а там белый экран картинка еле видна, звук есть, яркость, контраст, переключение режимов показа не помогают. Чтобы все исправилось приходится выключать телик и включать. Пробовал обновлять прошивку, менять HDMI кабель, подключать кабель в другой порт ничего не помогает.

м

телевизор не работал с первого дня, выключался через 5 минут, когда приехали из сервисного центра сказали, что телик плохой, собирают у нас в калининграде...

Очень люблю телевизоры Philips. Много у меня их было и все как один в свое время и своей ценовой категории были вне конкуренции. Но за эту модель им должно быть стыдно. Абсолютно сырой аппарат. Меню паршивое, сборка корявая, звук слабоват. Но самое ужасное что он реально гудит. При чем тем у кого слух чуткий это действует на нервы очень сильно. В сервисе сказали что у них нет градации шумов для ЖК телевизоров, а значит это считается нормой. Им бы его в спальню повесить и посмотреть как они запоют.

Купил этот телик месяц назад по акции "Меняем старое на новое" со скидкой в 3000руб, за 16800 (+1000 бонусных рублей на карту МВидео бонус) и мультимедиа плеер за 2300, смотрю HD филмы в разрешении 1080, всё идёт отлично, картинка на высоте. А рекомендую обновить ПО на наём, т.к. со старым по бывали глюки с самопроизвольнм выключением и со звуком.

Что могу сказать, вобщем телек не плох, качество картинки радует глаз, касаясь Блю-рэй, звук вот не порадовал при просмотре ТВ хоть и есть много зауковых настроек! Но вот спустя 3 месяца со дня покупки появилась проблема при просмотре телевидения, причем в период с 23 до 00 часов - выскакивает значек громкости, за пару секунд она снижается до нуля и значок продолжает светится как-будто я держу на пульте кнопку уменьшения громкости, помогает только выключение с кнопки на телеке, а так телек не реагирует на кнопки пульта!!! Думаю везти его сдавать или обновить прошивку с флеш, что возможно с меню, но не лишусь ли я гарантии.

Хороший бюджетник - этим всё сказано. SD сигнал (с кабельного) размыт, HD с компа идёт на отлично! Звук... ну, обычный звук, без нареканий. Из минусов только отсутствие DVB тюнера. Есть ещё одно замечание - при выводе с компа рекомендуемое разрешение на нём 1680x1050 (на нём качество отличное) вместо 1920x1080 (Full HD, здесь похуже). PS На моём экземпляре свистят дросселя в цепи питания

M

Телевизор неплох за свои деньги, но... Качество обслуживания в Мвидео оставляет желать лучшего. Забирал я телег самовывозом. Система в магазине такая. Менеджеры оформляют, отправляют в кассу, оттуда отправляют в закуток на выдачу товара, оттуда отправляют на задний двор забирать товар. Все это время товар ты не видишь. И посмотреть не можешь на СВОЙ телевизор. Я понадеялся на контору, упаковку не стал вскрывать. Дома обнаружил нет пульта. Ну пульт я забрал потом, но он оказался от другой модели. Больше я в Мвидео не пойду. А телик, хоть и функционала мало и флэху не разблокируешь, для функций монитора для HD и других каналов вполне так подойдет.

какие видеоформаты поддерживает встроенный плеер? он сразу работает или надо разлочивать как на LG?

o

С флешки половину музыки не воспроизводит. У кого воспроизводит без проблем напишите точное название флешки пожалуйста.

сегодня купили эту модель. качество радует. настроили все каналы. за такие деньги вполне.

Телевизор гудит когда работает, при этом наверно больше претензии к сервису так как сказали что товар проверен и проверка не требуется. Плохо проверяли видимо. Теперь мне его обратно в магазин везти...

н

Берите 5405 100 герц картинка на все 100.

D

Столкнулся с проблемой проигрывание 1080p с жесткого диска, в некий момент проигрывание фильма просто начинает тормозить и всё, встречалось у кого такое?

Купил месяц назад, пользуюсь и всем доволен, играю в xbox и ps3 картинка супер. Блюрей фильмы вообще шикарно выглядят. В общем 5 баллов

Купил этот ЖК-телевизор примерно месяц назад, доволен всем играю на PS3, xbox 360 и смотрю Блюрей фильмы. Всё чётко и без проблем!!!

ещё я не обнаружил на этом тв входа для наушников-это плохо.как поздно вечером играть в PS3,когда нужен хороший звук?может гнездо для звука компьютера подойдёт..но как бы то ни было,тв рекомендую всем людям со средним кошельком,тем более цена на него всё время снижается.

• Изображение