Телевизор Philips 42 PFL 3604/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 42 PFL 3604/60

Телевизор Philips 42 PFL 3604/60
Телевизор Philips 42 PFL 3604/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42 PFL 3604/60

Купил недавно это телевизор и был приятно удивлен, не ожидал, что так четко будет показывать через простой аналоговый сигнал. Классный телевизор всем советую!

А у нас он сломался и 3 месяцев не прошло.... Просто тупо исчезает изображение,звук остается. По гарантии только замена запчастей,а я нафиг такой телик не хочу.Гарантия через год закончится и опять проблемы с ним начнутся.

V

Покупали его почти год назад, хотелось тогда не сильно переплачивать за производителя, долго стояли перед другими марками типа panasonic, но в ценовом диапазоне типа 30 тысяч картинка радовала мало у кого. Уже расстроились, что ничего не возьмем, как на глаза попался этот телек. Взяли, не раздумывая, так как был на позицию лучше по качеству картинки. А USB у нас в dvd-плеере есть, так что не жалуемся =)

Телек просто супер!!!

N

На мой взгляд отличный телевизор без лишних наворотов и приличного размера. Покупал именно из-за размера очень хотелось побольше. Правда, когда я его брал он стоил почти 30 тыс, сейчас он гораздо дешевле. Смотрю на нем НТВ+ картинка хорошая, на каналах премьера, кинохит и других с соотношением сторон 16:9 вообще отлично. Недавно купил WDTV II и теперь наслаждаюсь FullHD картинкой, НD контент он отображает замечательно. За свои деньги замечательный аппарат. Меня пока полностью устраивает.

Про тв могу сказать - очень доволен, качество действительно впечатляет

Нашему телевизору 3 года, работает отлично, только 2 минуса USB нет и звук глуховат.

7 числа купил данную модель по супер цене 21 990!!! очень доволен. Подключил его к компьютеру и лучше не надо. Недостатки слабый штатный звук.

Сломался через 2 недели!??? хреновый телек, купил LG.

По нынешним временам этому аппарату не хватает одной важной позиции - наличие USB! У других производителей есть USB, причем проигрывает mkv и все остальные форматы.

R

Ну вот и решился на покупку большого телика.))(до этого был лупатый 72см Панасоник) Выбирал именно большую диагональ, с максимальным разрешением и чтоб не дорого было. Скорее всего основную роль сыграла цена на данную модель, поэтому её и взял. Тестировал просмотром НТВ+, HD,Blu-Ray рипами с макисмальным разрешением. Качество картинки супер.))) Из недостатков, могу выделить низкую громкость звука при максимальной настройке.Старый телик в ~два раза больше орал. А так очень доволен.))

P

Купил сегодня этот ТВ и не нарадуюсь, качество картинки отменное! Тем более FULL HD с диагональю 42" за такую цену не найдете нигде! М-ВИДЕО вы лучшие!!!

• Изображение