Телевизор Philips 40PFL4528T/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 40PFL4528T/60

Телевизор Philips 40PFL4528T/60
Телевизор Philips 40PFL4528T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 40PFL4528T/60

Не соглашусь с отзывом про очки. Были сегодня в двух магазинах в Москве. В обоих есть модель очков 508 и 518! Взяли без проблем сразу трое очков. По скидке вообще цена радует.

Стильный дизайн, изображение в HD просто супер! Выше отписавшимся про изображение с ТВ: вопрос не к телевизору, а к качеству сигнала ТВ. Пара минусов: 1. Подтормаживает отклик носителей, smart и т.д. - нужно просто подождать пару секунд. 2. При просмотре файлов/фильмов из ноутбука (через wi-fi по домашней сети) иногда включается видео, звук идёт, картинки нет.Решается выкл/вкл ТВ. 3. При просмотре файлов/фильмов из ноутбука (через wi-fi по домашней сети)иногда не видны только что загруженные в бук фильмы. Решается выкл/вкл ТВ. Вывод: за небольшие деньги вы получаете шикарный ТВ. Немного тормозит - но это всё решаемо.

Телик не плохой , единственно, на бумажке пишут 200 герц частота развертки , а на самом деле 60 герц . Вот этим был расстроен . Изображение нормальное, звук стерео . Смарт еще не попробовал .

Купили 22.03.2014 году эту марку телевизора. Понравилась цена, то, что такой большой, 101 см, яркость, звук. Оценка 5. Не понравилось то, что в магазине продавец сказал, что есть 3D очки,но их не оказалось. Винты в комплекте, идеально подходят по резьбе. Цвет яркий, ищет не только основные каналы,но и цифровые, телевизор супер. Влюблена в него.

Ставлю твердую четверку !!! зд еще не пробовали ,смарт меня порадовал !!!минус - пульт какой-то убогий ,телевизор долго грузится, лично мне так кажется , и очень жалко, что нет очков

Телевизор меня картинкой своей порадовал, основную функцию свою выполняет. Что самое ужасное так это функция смарт - реализована она ужасно, вечные тормоза, подвисания в работе тв, порой телевизор перестает реагировать на кнопки пульта, пока его не перезагрузишь.

Купил такой недели 3 назад. Установка и настройка прошли успешно, можно пользоваться. Качество изображения отличное. Вай-фай настроил быстро, но не так все просто прошло как ожидал. По нету соображает немного медленно, но мощности процессора хватает. Пульт ужасен. Настолько плохого пульта я еще не видел. Кнопки нужно нажимать с такой силой, что если бы я не знал, что он новый - сказал бы что забился грязью. Поэтому за сам телек - отлично, а за пульт - двойка.

Классный тв, единственный минус - отсутствие очков. Но их можно подобрать в любом магазине бытовой техники. Отличный дизайн, ножка телевизора стильно смотрится. Телевизор вписывается в любой интерьер:-)купили и довольны:-)

Отличный дизайн, лицевая панель металлическая, что радует. USB расположены не совсем удобно, но чтоб не двигать ТВ спасает USB удлинитель. Очень приятно наличие встроенного WiFi адаптера, решается проблема кабелей для подключения цифрового ТВ. Картинка будет чёткой только на цифровом сигнале. Аналог смотреть на full hd телевизоре - полный бред! Хотите хорошее качество эфирных каналов, подключайте любое цифровое ТВ, эти каналы там идут бесплатно. В описании ТВ написано, что очки не входят в комплект, а 508 модель есть везде - а вообще к нему подходят и другие модели очков от Филипс, спросите у консультанта в магазине, он Вам пальцем ткнёт, какие купить. Не порадовала скорость работы с внешним хардом и флешками через USB. При воспроизведении MKV 1080i иногда файл не успевает считываться с носителя и картинка замирает. Приходится нажимать Стоп и Продолжить ... На обычных рипах (avi) всё идеально. Кстати, чёрный цвет почти идеальный, без засветов и т.п. Где-то я читал, что засветы в углу экрана, нет там никаких засветов! В целом доволен вполне)

За такие деньги просто лучше наверно из 40 и не найдешь. Картинка на HD каналах (Триколор) суперская, загляденье. Наполнение Smarta хорошее - фильмы, музыка ... всё практически на халяву и в отменном качестве. Наличие встроенного Wi-Fi вообще порадовало - работает на ура. Понятное и логичное меню настроек - даже пенсионеры разберутся. Из минусов: отсутствие в комплекте 3D очков и их высокая цена совсем не радует. Так же удивила штатная подставка - какая-та немыслимая железка без какого-либо эстетического наполнения, на которой телевизор как ни прикручивай, один фиг стоит в наклон, но для тех кто планирует подвес на стену, это не будет минусом. Сборка Россия. В общем хороший телек - покупка не расстроила. Ставлю твердую четверку только за подставку и очки, а так бы пятак влепил!

Купили по акции, очень довольные. 3д очки есть в наличии, никакого обмана. Картинка супер, 3д потрясающее, особенно удивило, режим для игровых приставок.

Классный 3д тв, очки продаются отдельно, как захочу смотреть 3д, куплю. Практически любые активные 3д очки подходят, и в магазине они в достаточном количестве!! Советую эту модель как классный цифровой тв

Единственное, что хочу добавить - подставка с трудом вкручивается, резьбу портит, винты плохого качества и очень маленькие, выпадают. А сам телевизор стоит немного под наклоном, и с этим ничего не сделать, только если вешать на стену!

Предлагаемый телевизор по выгодной цене не имеет 3D очков в комплекте. Предлагаемые очки к этому телевизору, как мне пояснил менеджер в Дубненском магазине, отсутствуют на складах м-видео и сняты с производства. Данные очки купить в м-видео невозможно, и вряд ли можно купить где-нибудь вообще. Т.е. фактически функцию 3D в данном телевизоре реализовать невозможно!

Когда увидел этот телевизор в магазине, мне показалось все супер! В первую очередь выбрал его из-за качества изображения и функций Smart. В итоге, когда подключил его дома очень расстроился, т.к. качество изображения обычных каналов оставляет желать лучшего - приходится выбирать между смазанной картинкой или \песком\ на экране. А ту картинку на которую я клюнул можно увидеть только в скачанном HD видео. В целом покупкой не доволен, буду возвращать :(

• Изображение