Телевизор Philips 40PFL4308T/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 40PFL4308T/60

Телевизор Philips 40PFL4308T/60
Телевизор Philips 40PFL4308T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 40PFL4308T/60

Мне понравился, несмотря на цену, низкую по сравнению с другими производителями, он себя очень хорошо проявил. Установил еще программу на телефон и управляю телевизором через него, и пульт не нужен, почти только при включении. Ставлю 4 только из-за того, что еще не смог настроить цифру, а аналог - качество не очень хорошее. Wi-fi работает отлично, ничего сложного при настройке, как говорится наливай до пей. Рекомендую, не большой, да и не маленький, как раз для спальни или небольшой гостиной очень подойдет.

Отличный телевизор! Оказалось, в этом телевизоре есть преобразование изображения 2D в 3D. А также там есть технология SMART TV !!!

• Изображение