Телевизор Philips 40PFL3108T/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 40PFL3108T/60

Телевизор Philips 40PFL3108T/60
Телевизор Philips 40PFL3108T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 40PFL3108T/60

Купил этот телевизор по акции. Впечатление оставляет хорошей добротной качественной вещи. Довольно тонкий для подвеса на стену, узкие рамки, дизайн хороший. Удобное русское меню, интуитивно понятный интерфейс. Минус - для меня это слишком медленное реагирование на нажатие кнопок, переключение каналов, переход по меню. Качество изображения и звука без нареканий. В общем, я считаю, что телевизор такого формата, за такую цену это очень хорошая покупка.

Телевизор хороший! Соотношение цены и качества отличное! Картинка и звук тоже на пятерку! Но к сожалению лично у меня возникли проблемы с отображением видео картинки при воспроизведении с USB. Включаю широкоформатный фильм и почему то картинка растягивается по высоте (при использовании встроенного медиаплеера). Никак не могу разобраться с этим. При этом изображение искажается ((( Единственное что вызвало у меня нарекание. В целом телевизор хороший. Рекомендую.

После ремонта решили поменять телевизор. О, чудо! попали на акцию и не задумываясь взяли Philips с хорошей скидкой. (Хочу заметить, что дома у нас Philips работает уже 11 лет без единого нарекания, но дизайн устарел и технология тоже :-)). Теперь о приобретенном: изображение отличное, места мало занимает, стильный, звук просто выше всяких похвал. Меню понятное и не замороченное. В общем мы не прогадали, что снова выбрали эту марку.

Очень хороший телевизор. Рекомендую. Высокое качество изображения, удобные функции. Всем довольны, только эту марку покупаем.

• Изображение