Телевизор Philips 40 PFL6606H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 40 PFL6606H/60

Телевизор Philips 40 PFL6606H/60
Телевизор Philips 40 PFL6606H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 40 PFL6606H/60

12.07.2011 купил этот девайс с диагональю 40. Выбирал между Самсунгами и Ранасониками. Что сразу бросается в глаза - рамка данного телека. Она выполнена из НЕ глянцевого материала. На некоторых телеках, которыми я пользуюсь, рамка глянцевая (либо отполированная), на которой при просмотре телека появляются световые блики, так сказать, нежелательный эффект. Цифру показывает отлично, а о HD и говорить не о чем. Множество настроек этого телека позволяют достаточно точно настроить картинку, правда этому процессу надо уделить некоторое время.Аналоговое ТВ не смотрю уже много лет, мне кажется, что это уже прошлый век!!! Звук: я особенно не заморачивался, так как слушаю его через акустику. Никаких проблем с чтением винчей и флешек я не обнаружил. Как небольшой минус: меню телека интуитивно непонятно. Но к этому через день привыкаешь. Так что рекомендую эту модель. По-моему, в этом девайсе есть хорошее соотношение цена-качество.

Насчёт простого меню не соглашусь, но разобраться можно. особенно если есть желание. Телек оправдывает затраченные на него деньги. Кто хочет подключить к нему инет советую сразу же скачать обновление ПО. У меня получилось подключиться только после обновления. Родной вай-фай не стоит к нему покупать - всё равно в магазинах не найдёте. Покупал себе другой фирмы - работает на ура. хотя в инете браузер по телеку тормозит.

Плюсы: матрица, картинка, звук, дизайн - нет вопросов. Всё на достойном уровне. Минусы: 1. Пульт ДУ - это какое-то "весло" с кнопками, держать в руке неудобно. Кнопки навигации "одна в одной" - оригинально, но практике путаешься постоянно. 2. 100Hz нет. Меню - справка - список всех режимов. Ну и где эти 100Hz? Хотя как было выше сказано, картинка - даже очень неплохая ( ожидал, что от кабельного ТВ будет хуже ). 3. Меню телевизора - больно уж кудрявое. Разобраться самостоятельно можно, но только для продвинутого пользователя. Сильно не понравилось, что нет привязки настроек картинки и звука к конкретному каналу ( или ещё не нашел как это сделать ). Нет таблицы списка каналов с настройками. Есть только с названиями. 4. Не хочет воспроизводить некоторые MKV с внешнего носителя, либо притормаживает картинка. Не видит флешки exFAT. Хотя это все-таки не компьютер, а простой телевизор. Итого : ставлю крепкую 4-ку. Покупать можно.

Телевизор выбирал очень тщательно,не имея больших средств. Прочитал отзывы на сайтах,пообщался с продавцами-консультантами и остановил свой выбор на Philips40PFL6606H. Телевизор реально хороший, простое меню, хорошее качество изображения, большое количество настроек, для любого требовательного зрителя,а также хорошее качество звука. Как говорят,цена-качество это абсолютный МАХ за эти деньги,рекомендую всем.

Данный девайс был приобретен как подарок родителям. Впечатления только положительные. Качество картинки портясает. Воспроизводит большинство фильмов с носителей. Управление непривычно первые пару часов. Дальше привыкаешь и проблем не возникает. Особую радость проявляет племянница, мультфильмы которой теперь смотреть не только просто, но и приятно. Отличный выбор.

• Изображение