Телевизор Philips 40 PFL 8605H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 40 PFL 8605H/60

• Изображение
3.9
Телевизор Philips 40 PFL 8605H/60

Самый крутой ТВ, 3D лучше всех аналогов, нет конвертера из 2д в 3д но то как он работает у других, то просто в топку, у Philips всегда качественная картинка, хоть и опоздали с анонсом, но довели дело до конца, картинка супер:)

Изображение

Плюсы

Размер и картинка

Минусы

функции интернета перестали работать, только ivi работает,но очень долго закачивается.

Отзыв

Не покупайте

1. Интернет функции не работают: ютуб русский язык не поддерживает, плэйлисты не играет, на длинных видео пропадает звук. Кроме не функционального ютуба есть только зумби. Эксплорер не поддерживает ни одного плугина. Короче интернет функционал настолько убог и нерабоч что можете на него не рассчитывать. 2. Этот телик проигрывает по сети и с флешки только убогие авишки размером до 3 гигов (с низким битрейтом). 3. Вы думаете что сможете тогда посмотреть в хорошем качестве по hdmi!? Он зависает через 40 минут просмотра вероятно от перегрева проца, перезагрузка только отключением из розетки. 4. Через пол года сгорела лед подсветка потому что ультратонкий корпус перегревается. После года пользования этим телевизором производства филипса, я не куплю никогда и ничего этой фирмы.

Не смог оценить картинку по достоинству т.к. проработал он ровно сутки и потом перестал включаться!Разочарован фирмой philips!

Картинка, угол обзора, время отклика, итд, всё ни чем не хуже и даже лучше чем у кинескопных телевизоров. Perfect Natural Motion (плавные движения) вещь спорная, во первых мы так приучены, что кино это 24 кадра в секунду, а всё что плавнее это сьёмка на теле/бытовую камеру, и плавное кино очень непривычно, и во вторых не всегда эта функция работает, на очень динамичных сценах алгоритм не знает, что и куда двигать и функция просто отключается, и вот эти смены движения с плавного на обычный немного напрягают. но как я понял у других производителей все тоже самое. Звук очень хороший при своём назначении просмотра тв, ну а если надо смотреть фильм, то нужен домашний кинотеатр, хотя и при этих 20 ваттах можно смотреть. Фильмы с домашней локальной сети или с usb играет, изначально не правильно масштабировал широкоформатные фильмы, сделал запрос в саппорт, всё исправили. Подключение к интернету работает, но делать там нечего, сайтов оптимизированных для бытовой техники я так и не нашел, пока там только youtube. Ambilight штука хорошая, но включаю её только при просмотре фильмов, пока наше телевидение вещает в формате 4:3 края экрана пустые и эмбилайтить нечего, хотя многие каналы сейчас дают картинку 16:9 вставленную в 4:3 (пустота с верху и с низу), и телевизор сам это определяет и делает авто масштабирование. Что касаемо 3D, то это далёкая перспектива, и правильно в philips сделали что в комплекте нет очков, завышать цену ненужными пока прибамбасами смысла нет. В общем, советую, отдичный телевизор!

меня ваще не порадовал этот тевелизор ! за такую цену эт слишком уныло ! люди приплюснутые, изображение какоето реальное слишком ! драконы, всякие чудища как будто летят на меня ! у меня слабая психика и мне не понравился этот телек ! в прошлый раз от просмотра полторачасового фильма на нём у меня чуть не лопнула голова ! вопщем не советую !

Отличный телевизор! Картинка, угол обзора, время отклика, итд, всё ни чем не хуже и даже лучше чем у кинескопных телевизоров. Perfect Natural Motion (плавные движения) вещь спорная, во первых мы так приучены, что кино это 24 кадра в секунду, а всё что плавнее это сьёмка на теле/бытовую камеру, и плавное кино очень непривычно, и во вторых не всегда эта функция работает, на очень динамичных сценах алгоритм не знает, что и куда двигать и функция просто отключается, и вот эти смены движения с плавного на обычный немного напрягают. но как я понял у других производителей все тоже самое. Звук очень хороший при своём назначении просмотра тв, ну а если надо смотреть фильм, то нужен домашний кинотеатр, хотя и при этих 20 ваттах можно смотреть. Фильмы с домашней локальной сети или с usb играет, но! не все файлы берёт, и одна гигантская проблема это неправильное масштабирование, если у вас широкоэкранный фильм с пропорцией кадра типа 1,85:1 или 2,35:1 то посмотреть фильм получится только с вытянутыми лицами и ни как иначе. казалось бы простейшая функция в плеере и не доделана, хотелось бы верить, что в новых обновлениях прошивки это исправят. Подключение к интернету работает, но делать там нечего, сайтов оптимизированных для бытовой техники я так и не нашел, пока там только youtube. Ambilight штука хорошая, но включаю её только при просмотре фильмов, пока наше телевидение вещает в формате 4:3 края экрана пустые и эмбилайтить нечего, хотя многие каналы сейчас дают картинку 16:9 вставленную в 4:3 (пустота с верху и с низу), и телевизор сам это определяет и делает авто масштабирование. Что касаемо 3D, то это далёкая перспектива, и правильно в philips сделали что в комплекте нет очков, завышать цену ненужными пока прибамбасами смысла нет. В общем, советую, картинка на самом деле отличная!

02.09.2010 Владимир (москва) Полностью вас поддерживаю, сам подумываю его взять, а то конкуренты больно дорогие получаются, при том что плюсов у него поболее в плане картинки, а блю-рей проигрыватель порекомендую родной взять, мне тут довелось BDP7500MKII (не путайте с BDP7500SL/51-это старая модель)поюзать, очень хорошо выводит 24p, что должно положительно сказаться на плавности движения, очень тихий привод, очень хорошо играет стерео на ресивере Yamaha RX-V1065 и акустике Jamo, и спокойненько так воспринимает по USB одновременно 2 внешних жестких диска объемом 320Гб и 2Tb читая с них все MKV файлы вплоть до 45Гб объемом и поддерживая DTS HD дорожки на английском правда языке(на русском не было)ну и все остальные соответственно.

Хотел купить самсунг 40С7000, чтобы играть с сыном на 3D в PS3, да и вообще пришло время старый ЖК обновлять. Отнес к соседу на тестирование свою приставку (он недавно тот самсунг купил). Игрушка MotorStorm 3D совсем не впечатлила, плывет все, башка аж разболелась, да и обычные игрушки на моем древнем шарпе (3 года назад брал, как только ХД появилось) не хуже показывают. Прочитал отзыв на вашем сайте про филипс, сравнил цену с самсунгом ... однако, почти 20 тыщ разницы !!! Подъехал в магазин, посмотрел картинку на разных сигналах, решил купить (дизайн больно жене понравился). Дома подключил PS3 и ... офигел. По сравнению с самсунгом филипок творит такое на HD, что даже слов нет. Короче, на сэкономленное бабло куплю к филипсу 3D очки, какой-нибудь крутой блю-рей, Пионер пожалуй, да еще на пиво останется! Спасибо филипсу за такой шедевр: и цена и качество Сюрприз от жестокой действительности, не иначе!!!

Трешевый телек, на PS3 просто улет, блю-рей, игры, просто до него NX700 был(да неудачно сплыл) поменял на этого Фила, просто рвет, картинка класс!!!, подсветка создает в комнате атмосферу самой игры(кто этого не видел не поймет никогда, я бы сам еще 3 дня назад не понял) 200гц даже в играх изрядно справляются, на Сони такого близко не было, хотя сам считал что для консоли лучше брать родной тв, просто обмен когда делал, на эти деньги продавец предложил уже 3Д взять вот и вышло, что не пожалел, а только новый мир для себя открыл, Филипс действительно прикольные вещи делает, мегатранс!!!

• Изображение