Телевизор Philips 40 PFL 7605H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 40 PFL 7605H/60

Телевизор Philips 40 PFL 7605H/60
Телевизор Philips 40 PFL 7605H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 40 PFL 7605H/60

Почитав форумы, записал на флешу тяжелый фильм 16гб МКВ формате(Аватар) и айви рип 1400мб(сериал Универ) пошел смотреть в магазин, так как эфира нигде нет, впечатление после небольших настроек весьма положительное, на МКВ все выглядело просто улетно, на сериале конечно хуже, но на нем я прикинул как примерно будет показывать эфир, убрал в настройках улучшение четкости, подавитель шумов MPEG поставил умеренно, четкость на 4 и картинка стала смотримой, но с учетом, что кабельное уже в основном цифровое гонит. Я не ошибся в выборе - картинка дома класс с расстояния 2,70м. балдеем уже второй день, фильмы с жесткого диска 500гб объемом пошли почти все, звук вполне приемлемый для такого тонкого тв, но для фильмов подключил колонки Микролаб Соло3. Дизайн класс под металлик, нога стекло не царапается, когда пыль протираешь, экран матовый не бликует. До него была плазма - днем не очень приятно смотреть, не знаю как Филипс добились такой контрастности(черного) с торцевой LED-подсветкой, но впечатляет, ни капли фиолетовости на темных сценах как у Самсунга, прикольно добавляются иконки в меню, просто выбираешь - Игровая консоль и играешь в PS3, Амбилайт вообще прикольная штука подстраивается под цвет стены и как ночник можно использовать, очень доволен!

Выбирал телевизор среди многих других и в данном ценовом диапазоне не нашел ему аналогов. Ввиду отсутствия в наличии этого телевизора в магазинах Уфы долго оттягивал покупку, начал было приглядываться к другим моделям. И не зря ждал, телевизор выше всех похвал. Четкие картинки, удобство управления (не знаю почему хаяте пульт, весьма удобный, сразу разобрался как и что). Это моя вторая покупка филипса. Дома стоит 42 дюйма с амбилайтом по кругу (топ), брал за 100 тыщ в свое время. Поэтому есть с чем сравнивать.

Купил такой вчера, сегодня он вырубился и не включается. До этого был в полном восторге от картинки и удобства. буду сломаный на такой же менять. если получится конечно

долго выбирал, второй телевизор после жк Самсунг HD ready, этот телевизор просто супер(но надо повозиться с настройками изображения), не жалею что купил, 4 Hdmi очень кстати, подключен медиаплеер Asus, xbox 360, ps3, и платформа HD - все кажет отлично! Советую!

Куплен был вчера, после долгих мук выбора м/у моделями 40-42" 3D разных марок, Шарпами, Тошибами, Сонями и 6000-7000 серией Филипса. 3D-модели были в конце концов исключены, по причине рекомендуемого недолгого ежедневного просмотра (не более 1,5 часа). Привез, распаковал, поставил временно на подставку (позже переедет на стену), включил, настроил и... ДА! Наконец-то! После старого ЖК 27" Xoro этот ТВ просто супер, естественно! Для расстояния 2,8 метра диагональ 40" вполне подходит, как оказалось, хотя в магазе казался маловатым. Масса настроек, в меню все понятно и детально. Эмбилайт - это вещь, глаза не устают при ночном просмотре, т.к. нет резкого перехода от света к тени, флешки читает, перематывает - прекрасно! Первые впечатления - самые положительные! Рекомендую всем, единственное, есть опасения насчет срока службы ламп подсветки Эмбилайта, но они там вроде как сведодиодные...

У меня с мкв встроенный плейер не работает. Mov не видит.Очень глупо реализована настройка каналов. Просто присвоить свои номера каналам, найденным автоматически, не возможно.Пришлось 40 с лишним каналов настраивать по одному. .

Долго выбирал из Шарпов, Тошиб и др. марок., а также м/у 6000 и 7000 серией Филипса, еще рассматривались 3D. Бюджет на телек был до 40 т.р. Сложив +,-, почитав отзывы, сделал ставку на комфорт просмотра и выбрал. Первые впечатления просто супер. Шикарный телек! Масса настроек, на любого обывателя, функциональность на высоте. Очень доволен! Сразу было обновлено программное обеспечение с сайта, все очень легко и просто. 40 дюймов вполне достаточно для расстояния 2,8 метра. Эмбилайт вещь чудесная. Глаза при просмотре в полной темноте при включенном эмбилайте совершенно не устают, т.к. нет резкого перехода от света к тени. Внешний HDD 320 ГБ с HD видео читает легко, перематывает. После приобретения кронштейна и выноса части мебели :-) тв повешу на стену. Звук, кстати, неожиданно неплох для такого тонкого корпуса, жду не дождусь окончательного монтажа и подключения к системе имеющегося полноценного домашнего кинотеатра 5.1. Видимо, в паре с ним это будет что-то! Всем удачи в выборе!

Качество картинки очень хорошее. В настройках первые полчаса-час поплавал, но потом разобрался и настроил под себя на все 100%. Единственный минус, который был замечен - иногда дребезжат колонки при воспроизведении определённых звуков (на одном-двух ТВ-каналах), но вцелом, звук неплохой.

Долго выбирала телевизор, купила Филипс. Телевизор просто супер, единственное, что смущало это серебристый цвет (не вписывается в интерьер), когда вчера доставили, о чудо телек оказался цвета состариной бронзы (то что мне и надо). Показывает просто великолепно (у нас кабельное цифровое), подключили всю технику читает все форматы.

л

долго выбирали,много сравнивали в разных магазинах в живую по просмотру картинки .остановились на этом филе. свежая модель,хорошая картинка,удобное меню.(не знаю как на других-это первенец большой диагонали).все были рады.но через 40 дней он умер-вечером выключили с пульта ,а утром не смогли включить.в сервис-центре стоит уже почти месяц.ждемc

Телевизор просто класс! Подключил к домашней сети, фильмы можно смотреть без проблем. Подсветка Ambilight порадовала. Картинка супер! Всем советую!

Когда выбирал, рассматривал также новую Сони 40EX 40B, там встроенный блю-рэй проигрыватель, который, как считал, лишним не будет, но потом выяснил, что все эти проигрыватели сильно нагреваются, а встроенные в телевизор перегревает и его самомго, поэтому от Соньки отказался. Самсунг и ЛЖ обладют неестественно красочной, насыщенной картинкой, по сравнению с Филом. Фил выдает реалистичные цвета. Также среди требований было наличие ВайФая, у Филипса настрйки четче чем у корейцев. Пользуюсь неделю, все настройки интуитивно понятны. Рекомендую.

Когда я первый раз увидел philips с технологией Ambilight он стал автоматически моей мечтой! И вот теперь я приобрел LED-телевизор 40" Philips 40 PFL 7605H/60 и ни сколько не жалею. Качество картинки супер, обычное кабельное вещание показывает на 5! Подключал жесткий диск 250Gb смотрел фильмы и слушал музыку, проблем ни каких. Фильмы в формате *.mkv показывает на ура. Пока интернет еще не подключал, он тоже есть в этом телевизоре!!! Конкуренты несомненно этого телевизора просто куча, но у него свои положительные особенности, я думаю поклонники philips поймут меня! Да и качество LED от других фирм производителей (телевизоров одноклассников) не отличается почти ни чем, на глаз по крайней мере не определить Советую всем брать.

Хороший телек,советую брать.Отображение настроек и регулировка на высоте.Восприятие звука(я не меломан)на мой взгляд-отличное.Когда выводится информация на экран,ничего не перекрывается(значок канала,стерео)Ничего лишнего,все оптимально.

• Изображение