Телевизор Philips 32PFT4100/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 32PFT4100/60

• Изображение
4.4
Телевизор Philips 32PFT4100/60

Достоинства: Цена , Full HD, качество изображения/режимы, Надпись "Philips", подставка (а не ножки -раскоряки), пульт ДУ (размер, форма). Минусы: Меню, настройки, Джойстик, расположение и размер клавиш громкость и каналы, звук, 1 USB-порт, отсутствуют аналоговые видеовходы и выходы c тюльпанами (RCA), только Scart - давно уже не смотрю ни VHS ни DVD-плеер, все остальное коннектится через HDMI. Меню, по сравнению с LG, не интуитивное и к нему надо привыкнуть. Чтобы его настроить на прием кабельного DVB-C потратил часа 3. Из 249 каналов находит только 11. Обновил Прошивку - не помогло. Перебор стран дает неоднозначный результат - все равно находит не все каналы. Решение не лежит на поверхности. Нужно при выборе DVB-C (страна Россия) войти в расширенные настройки и выбрать режим сканирования сети ЦТВ "Полный" и шаг сетки частот 1 МГц. После сканирования тюнер нашел все каналы кабельного ТВ. С поиском каналов DVB-T2 проблем не было. Звук в принципе нормальный, но нет глубины и не хватает НЧ (регулировка ни о чем), звук получше чем у китайцев, но значительно хуже чем у TV LG (есть с чем сравнить).

Закир 07.11.2017

Все эти комменты гроша ломанного не стоят. Весь качественный и активно сбываемый товар здесь всегда якобы "продан".Если нет в продаже,а зачем он тогда здесь? И был ли он вообще и кому продан? И продан ли? Здесь все цены и возможность выбора отличаются исключительно в худшую сторону по сравнению с Москвой.А зечем нам вообще эта Москва тогда? Раньше товары привозились из Эмиратов.Все эти телевизоры тоже росс. сборки,то есть опять-таки уступают зарубежным аналогам.Все цены завышены,качество не ахти,а всё активно скупаемое и... почему нельзя закупить его заново? Если товар активно сбывается,значит его стоит немедленно закупить и сбыть снова.Что мешает?

Изображение

Плюсы

Цена. Качество сборки. Картинка.

Минусы

Медленный первый запуск.

Отзыв

Брали как тв на кухню. По hdmi подключил приставку. Все работает на ура. Брать тв с ОС нет нужды - зачем переплачивать. Функции монитора в данном случае выполняет. Рамка не большая аккуратная. Закрепили на стене.

Изображение

Плюсы

Тонкая рамка

Минусы

Неудобный пульт - требуется привыкание. Кнопки мелкие. Попался с браком. Дефект скользящий и не постоянный - не выключается правильно

Отзыв

Это был последний мой телевизор и 3-х филипсов. Лучше обратить внимание на другой.

Изображение

Могу прямо сказать, что в телевизоре нет ничего лишнего. Прекрасное изображение, очень приятный дизайн, простота использования и легкость конструкции (мне, как девушке, которая всё установила и настроила сама, это показалось огромным плюсом). Картинка четкая при воспроизведении с любого формата. Цвета ярче, чем на мониторе компьютера. Мало с чем могу сравнить, но покупкой довольна!

Изображение

Плюсы

чёткая и красивая картинка, хороший звук, размер экрана идеальный, относительно недорогой

Минусы

за два месяца использования не обнаружил

Отзыв

покупал специально для консоли ps4, очень понравилось

V

Изображение

По опыту знаем, филипс - это всегда качественная картинка за умеренную цену. Поэтому не стали долго выбирать бренд. Дорогой телевизор мы не потянем, да и ковыряться в сложных настройках не хотелось. Искали что-то из ряда простых и комфортных, но без проблем в использовании, чтоб как часы. За 3 месяца использования ни разу не пожалели о покупке этого бюджетного телевизора с отличным разрешением FullHD. Изображение насыщенное, контрастное. Есть удобные автоматические и ручные настройки. Ничего нигде не виснет и не тупит, как в некоторых дорогущих Смарт ТВ. Если вам нужен дешевый телевизор с FullHD, смело берите этот. Надежно!

Изображение

Плюсы

Очень тонкие рамки, Изображение натуральное и чёткое, Очень не плох звук и достаточно громкий.

Минусы

Минус один не все фото показывает нормально. Некоторые искажает. Думаю ошибка в прошивке.

Отзыв

Рекомендую как не дорогой но очень качественный по изображению телевизор. Протестировать на качество износа пока не получилось эксплуатировали всего пару недель, без перебоев.

Изображение

Плюсы

Прекрасное качество изображения, особенно в формате HD. Хороший звук.

Минусы

Меню, слишком наворочено

Отзыв

Товар прекрасный. Пока работает неделю, нареканий нет, поэтому за надёжность поставил 4 звезды. Заказал товар в интернет - магазине. Забрал через 1 час. Пришлось заставить продавца на стойке выдачи товара проверить работу телевизора. Отказывался наотрез, т.к. на стойке нет антенного кабеля. В итоге всё проверили. Дома поймал все цифровые и аналоговые программы. Изображение кристально чистое, звук тоже хороший. Пока доволен.

Изображение

Плюсы

Купили в декабре 2016 г. Отличное изображение. Удобное меню. За такие деньги, очень даже замечательный телевизор.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший телевизор. Хоть нас и отговаривали продавцы магазина его брать, мы все таки остановили свой выбор на нем. О чем ни секунды не жалеем!

Изображение

Плюсы

Работает с 2015 года без проблем.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Работает как самостоятельно, так и с Триколор без проблем.

Изображение

Плюсы

нормальный телевизор с цифровым тюнером

Минусы

есть модели дешевле с аналогичными характеристиками

Отзыв

неплохо, брал в подарок, они довольны

Сосо 19.03.2017

Нету дешевле ничего

T

Изображение

Плюсы

Внешний вид и звук, пожалуй, единственные достоинства данной модели.

Минусы

Жуткое меню, конечно, сразу портит впечатление о телевизоре.

Отзыв

Хочется, верить, что никому не повезёт так, как мне - мой экземпляр был со сплошной зелёной рябью и полосами по всему экрану, плюс битые пиксели. Данную модель, конечно же, не рекомендую.

Изображение

Плюсы

Неплохой дизайн. Крепление 100x100 одно из самых дешевых для кронштейна. Небольшой вес.

Минусы

Пульт не удобный. Достаточно долгое включение, которое практически лечится прошивкой. Ужасное качество цифровых каналов.

Отзыв

Подойдёт только для хорошего видео. Цифровые каналы будет показывать ужасно. Хотите хорошую картинку для цифровых - берите Lg.

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Отработал один год! Далее сдох! Оказался неремонтопригоден! Одноразовый телевизор!

Плюсы

Минусы

не очень чёткое изображение в играх, например в MK-X

Отзыв

Хороший ТВ по достойной цене со средней картинкой для ПК игр.

Алексей 26.07.2017

Для игр покупается Монитор, а не Телевизор! В играх четкость достигается за счет частоты экрана и должна она быть не менее 144 Ггц, а в Телевизорах (бюджетных) идет стандарт 100 Ггц.

Изображение

Плюсы

Цена/Качество. Купил один на дачу в баню поставил, докупил антенну китайскую и спокойно в хорошем качестве смотрю цифровое телевидение бесплатно . порядка 35 каналов.

Минусы

я б сказал это не минусы ,а прихоть : долго включается

Отзыв

Пользуюсь уже полгода. Очень доволен, картинка отличная, с флешки читает фильмы, цифровое тв ловит отлично. Кстати на пульте есть полезные кнопки как ТВ гид , который показывает программу на каждом канале . Брал чисто телевизор без всяких новых технологий типа смарт /4к /3D/. Спросите как часто вы будете ими пользоваться - скажу очень редко! и плюс у нас еще контент не так сильно развит. Если вы ищите чисто телевизор с хорошей картинкой и адекватной ценой , то этот телевизор я рекомендую на 110%. Сейчас стоит мысль купить такой второй на дачу в дом отцу в подарок. Купив второй, - я ни рубля не пожалею затраченного на покупку! Всем удачи!

Очень понравился аппарат! Из плюсов: разрешение full-hd, цифровой тюнер, 100 Гц, читает фидео с USB-носителей. Также не могу не отметить такой момент как тонкая рамка - по сравнению с предыдущим телевизором той же диагонали, этот выглядит очень компактно и занимает мало места, к тому же лёгкий. Автонастройка нашла сама все каналы оператора (как аналоговые так и цифру), пробовал подключать и флешки, и Гугл-хромкаст, и DVD-театр, всё круто. Кстати, есть очень приятная функция - на цифровых каналах можно вызвать меню в программой телепередач. Каких-либо минусов пока не определено, да и трудно будет найти у такого набора функций в этой ценовой категории. Спасибо, Мвидео!

Повелся я на цену, при покупке этого тв. Оценить тв хватило 3 часа, полное разочарование, HD идет с рывками, картинка иногда смазана. Утром отвез в магазин, и о чудо, разрешили поменять товар, взял Телевизор LG 32LF560V. И все стало на свои места. Категорически не пригоден к покупке.

почти не требует настройки, хороший звук, интерфейсов хватает, автоформат хорошо работает, низкое энергопотребление, можно обновлять по

МИНУС В ТОМ ЧТО НЕТ РАЗЪЕМА ДЛЯ ТЮЛЬПАНОВ А ТАК ВСЕ СУПЕР

• Изображение