Телевизор Philips 32 PFL6606H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 32 PFL6606H/60

Телевизор Philips 32 PFL6606H/60
Телевизор Philips 32 PFL6606H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 32 PFL6606H/60

Классная модель за такие деньги, это лучшее что пока есть из 32 диагоналей,я ей очень доволен, другие бренды рядом не стоят,какая же у него контрастность и глубина цвета, рекомендую всем

Приобрёл две недели назад, вполне доволен покупкой. Недостатки у него пожалуй есть только во встроенном ПО: не самое логичное меню не даёт сразу настроить яркость и цветопередачу по своему (к слову, надо жмякнуть на домик, в меню выбрать Конфигурацию, затем Настройки ТВ); при включении с пульта лого фирмы висит секунд 10-15, даже когда не выключаешь питание тумблером на телике. До этого пользовался панелькой от LG - с меню там было чуть лучше и с пульта включалась почти моментально. Из преимуществ: "Режим ПК" - делает картинку с этого самого ПК кошернее в разы, в частности убирает размазывание красного, блок питания встроенный - экономит место, число кнопок на пульте не зашкаливает (хотя пара лишних таки найдётся, не Apple всё-таки).

Углы обзора хорошие, смотреть телик параллельно экрану не стоит (к коменту выше). Телек по функционалу и настройкам просто супер. Единственный недочет, если крепить телек на стену, то рельса крепления перекрывает шнур питания и его не возможно вставить, пришлось шнур перегибать (что не есть хорошо)

Купил 10 дней назад,страшно разочарован.Углы обзора просто отвратительные, никаких 178 градусов там нет и в помине, ни по вертикали,ни по горизонтали - при взгляде чуть сверху или сбоку уже на 20-30 градусах картинка становится выбеленной и блеклой.Мой 32PFL7762D купленный 5 лет назад, хоть по горизонтали имеет честные 178.Вот тебе и LED.Я в шоке.

Телевизор супер.Читает с флешки превосходно.HDTV, MKV на ура.Краски идеальные.Фильмы - качество загляденье.Советую.

Вот уже месяц наслаждаюсь качеством изображения и звука. Превосходная глубина и объём картинки! Превосходное качество звука! Автоматическая настройка изображения очень быстрая, картинка не растянутая.

• Изображение