Телевизор Philips 32 PFL3507T/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 32 PFL3507T/60

Телевизор Philips 32 PFL3507T/60
Телевизор Philips 32 PFL3507T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 32 PFL3507T/60

Вчера купила данную модель, очень понравилась. Телевизор прост в настройках, цвета яркие, пульт не большой, но удобный в применении. Отличный телевизор.

Сергей, данная модель телевизора не поддерживает функцию 3D-изображения.

Пподскажите, пожалуйста, какой модели 3d очки подойдут к данному телевизору? Так и не смог разобраться.

Прикупили данный TV 3марта 2013г. Очень приличный ,тонкий ,модный по дизайну (моё мнение) аппарат,стоящий своих денег. Пульт удобный,качество изображения отличное. Инструкция по настройкам в самом TV,не надо зачитываться книжкой,всё просто и доходчиво. Прикупил WI-FI адаптер родной,всё настроил с первого раза и ЮТюбик порадовал нас всех. Смотри ,что хочешь. Покупал TV в детскую,так теперь супруга хочет поменяться с детьми нашим Филипом (купили 1,5года назад в м.видео и так же сделанный в Шушарах). Рекомендую всем.

Отличный телевизор, качество изображения без искажений, пульт очень удобный и не большой. Советую тем, кто ценит качество по выгодной цене.

Телевизор со слабеньким тюнером, половина программ с полосами и рябью.  Не советую ни кому!

Купил сей агрегат, доволен очень. Очень понравилась функция Smart TV. И обнаружил (нигде не анонсировано) функцию 3D. Подцепил блю-рей проигрыватель, очки, и действительно есть 3D. Советую.

• Изображение