Телевизор Philips 32 PFL 8404H/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 32 PFL 8404H/60

• Изображение
4.4
Телевизор Philips 32 PFL 8404H/60

Я работаю в Мвидео уже 5 лет, купил себе такой телевизор, всем очень доволен, из плюсов: 1) Качество картинки просто супер !!! Изображение выглядит как ускоренное при включенном режиме HDNМ, но это и хорошо телевизор отлично отделяет задний фон от переднего, картинка как обьемная! Нет рывков шлейфов и т.п. 2) Звук как бы не говорили многие что плохой, мне очень понравился. 3) Цена. За такие деньги более интересную модель вы не купите. Минусы: 1) Нет встроенного медиаплеера в телевизоре, просмотр видео с флешки НЕ БОЛЬШЕ 2Гб !!! Читает не все видеофайлы, может читать КОДЕКИ не расширение, а именно КОДЕКИ: H.264, Xvid, Mpeg 1,2,4, DVIX, и т.п ( перечислил основные), из форматов удалось воспроизвести (на практике) *.avi *.mpg *.mp4 *.vob 2) Для тех, кто до сих пор не понял что в телевизоре нет нормального медиаплеера и пытается хоть что-нибудь сделать, например, настроит сеть(LAN, DLNA) и смотреть любое видео - не прокатит - у телевизора слишком маленький буфер для обработки картинки по этому после просмотра 5-10мин видео по сети (LAN, DLNA)начинает тормозить картинка... ((( Больше минусов не нашел, а те кто говорит, что воспроизводит телевизор формат MKV (он же матрешка) полная чушь, в телевизоре нет его декодера. По вопросом от людей: 1) по засветке сразу смотрите в магазине просите включить темный экран, там сразу будет видно 2) По пикселям битым в телевизоре есть встроенный тестер быстрое нажатие на лентяйке кнопок 1 2 3 6 5 4 только быстро! Будет показан тест: экран будет "заливаться" разными цветами, потом высветится вся информация о телевизоре (дата производства, версия прошивки и т.п.). 3) По прошивке все очень легко: заходим на www.philips.ru, в поиске ищем ваш телевизор, качаем (если хотите инструкцию к телевизору)прошивку, копируем на флешку (очень важно чтобы флешка была не более 4гб и отформатированна в файловую систему fat32 или fat16 и на флешке не должно быть других файлов), вставляем флешку в телек, запустится обновление, ждем когда закончится, телевизор попросит вас выключить его. Вытаскиваем флешку, жмем выключить телек, затем включаем. Включится не сразу - секунд через 20-30 - и все готово. 4) Для тех у кого видит флешку но не читает видео с неё хотя до этого читал. Надо сделать HARD RESET (жесткую перезагрузку). Делается легко, отключаем телек от разетки и прочих сетевых фильтров ждем 8-10 часов и вуаля все работает, мне это помогло! Надеюсь и вам поможет ! 5) Кто не может найти инструкцию она находится в меню у телевизора. 6) По поводу демо режима. Он легко отключается в меню: заходим в иструкцию, ищем там, как выключить режим магазина, и потом отключаем его. Все готово. 7)Для тех, кто хочет домашний кинотеатр. Покупаем Медиаплеер на Мвидео бонус, который начислил на карточку вам (если вы оформляли ( я надеюсь оформили )). Если бюджетный, то берем, а ля Iconbit HDM33 или HDM35, если деньги есть, то берем типо ASUSa O!play у них чип мощный для декодирования, но и Iconbita хватит. И самое главное - не жалейте денег на HDMI провод! У нас в магазине есть фирма IXOS (провода), возьмите лучше её, там и сечение большое, и качество супер. Всем удачной покупки. Отличная вещь - этих денег он стоит!

2.7

Изображение

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Купил данное чудо техники,позарился на бренд PHILIPS. В процессе эксплуатации понял,что такого тормознутого телевизора я ещё не видел.Не прошло и года сдохла жк панель.В мастерской по ремонту сказали,что у меня в телевизоре стоит китайская жк панель (большое спасибо заводу изготовителю в г.Калининград).Не покупайте этот хлам,тем более за такие деньги можно купить телевизор получше.

Телевизор приобрели в начале ноября 2010.Отработал 3 года.За время работы случались подвисания,а сегодня телевизор просто перестал включаться,индикатор режима ожидания не горит,включить не получается ни с пульта, ни с телевизора.Пульт в исправном состоянии.Обидно, стало проблемой больше.Завтра повезу в сервисный центр.

Полное разочарование, хватило его на 3 года, жаль подсветкой мало пользовались. С ремонтом не стали связываться (проблема с матрицей), купили новый ТВ другой фирмы.

B

Для тех кто столкнулся с не чтением файлов с флешки более 2 г. Проблема в формате файловой системы, форматните флешку в NTFS и будет вам...

Всем, доброго времени суток! Пользуюсь телевизором более 2-х лет. Изображение супер, оценить в полной мере можно с HD каналов, либо при просмотре с usb. При этом читает жесткий диск - у меня на 250 Гб, больше не пробовал цеплять, теоретически может читать и большей емкостью. MKV не читает, не читает файлы тяжелее 2 Гб, в остальном - супер. Недавно подключил цифровые каналы (провайдер УфаНЕТ) - нашел более 400 каналов, из них 94 видит, остальные заблокированы, за доп плату - показывает. + 4 канала в HD качестве - картинка - обалдеть. + ко всему около 10 каналов радио поймал. С наушниками есть неудобство: громкость регулируется через меню, но я практически не пользуюсь. Настроек времени не нашел - как идет время московское, так и идет :(, посмотреть время можно через кнопку инфо, там же отображается и программа передач с описанием конкретного фильма или передачи. Телетекстом не пользовался, но он есть. Ambilight работает без нареканий - глаза в темноте приятно не устают :) 3D цеплять не пробовал, может даже и показывает - очень хочу узнать, если кто пробовал - пишите. В интернет выходить не пробовал, но говорят, работает нормально. Отличная модель, всем советую.

Продукт высочайшего качества. Изумительное изображение, потрясающие цвета, превосходный звук (через внешний усилитель). Единственное замечание- неудобное подключение наушников через меню.

Купил телевизор 3 месяца назад.притензий почти нет.лучшее сочетание цена качество.не все читает.но если воспроизводит то картинка супер.проверил все заявленные функции.все работает.советую,кто собирается покупать жк.

Не идет изображение от PS3 по hdmi, на 2-х пробовали: одном в магазине и другом, что купил. Не зависит от кабеля, испробовали на 3-х: от нонейма за 150р до Monster 950HD за 2490р. Прошивка последняя. Другие минусы: Меню ужасно тормозит. Нет вменяемого 4:3 режима. 100 герц для вида Завтра меняю

Пользуюсь уже 9 месяцев.Боялся брать нашей сборки,но оказалось все хорошо работает.Качество сборки,изображения,подсветки отличное.Не забудьте обновить прошивку.Кстати в плеере перемотка работает!!Меню как уже писали замороченное это да!С флешки читает основные форматы(в компьютере можно конвертировать в любой).Либо все упростить смотреть с компа через HDMI и все будет отлично.Так что советую.Тем более что цена адекватная!!

Не могу настроить цифровые каналы.Телек запрашивает только частоту,а где выставлять QAM-64 и S/R 6875 непонятно.

Покупкой телевизора очень доволен, отличное изображение, фильмы смотрим как в кинотеатре, очень помогает подсветка AmbiLight. Очень простое управление. Телевизор супер! Спасибо компании Philips, и М.видео.

R

Две недели назад купил уже второй такой же ТВ. Телевизор отличный, картинка отличная (каб. ТВ - 40 каналов, аналоговый сигнал), теперь еще и цифровое запустили 25 каналов по кабелю, картинка - вообще прелесть! Удобная опция медиаплеер, читает почти все, даже MKV, но! размером не более 2 Гб. Читает с флэшки размером 16 Гб. Подсоединил так же внешний жесткий диск 1 Тб, но с внешним питанием, иначе не видит, читает без тормозов, очень удобно, музыку слушаю, фильмы AVI, фото, звук нормальный. Амбилайт конечно приятная вещь. Вообщем рекомендую к покупке!

Купил месяц назад. Дабы не покупать лишних проигрывателей, подключил через HDMI к компу. Из минусов только то, что одновременно комп и телевизор работают, качество на телевизоре лучше, хотя монитор тоже PHILIPS 1080p. Глюков пока не было. Ambilait радует, хотя и без него неплохо. С флешки пока читает все, что на нее писал - опять же большие фильмы на флешку не писал- сразу с компа напрямую смотрю. Автоформат забавляет - когда реклама - скидываетвсю ширину, когда фильм - растягивает обратно. Из минусов: покупать фильмы в Blu-ray качестве, достойного этого телевизора - дорого, а с интернета качать долго. Больше минусов не вижу.

купили этот телевизор в январе 2011 по акции,всё супер,очень нравится-те кто ещё раздумывает-берите,не пожалеете! по поводу чтения не всех форматов- решается без проблем,через кабель HDMI,к компьютеру или ноутбуку и вперёд!!!

Качество картинки конечно супер, фоновая подсветка добавляет эффект просмотра, через VGA показывает fullHD, качество DVDrip замечательное, звук приемлемый ... Из замеченных (для меня) недостатков: меню заморочено, трудно для усвоения (если самому лезть в настройки); интерфейс подтормаживает(но программы переключаются быстро), после нажатия на кнопку отзыв идет через 1-2 секунды, поначалу напрягало, пока не привык; перемотки в медиа плеере нет как таковой; интернет браузер плохой, хотя и есть виртуальная клавиатура, но опять же тормозит интерфейс...долго...; на пульте нет кнопки "таймер отключения" и "часы" ; в "ДЕМО" режиме 100 герц разницу на картинках не особо заметна... Ждем с нетерпением обновленной прошивки, может что исправят..

Купил вчера данный телевизор!Он просто супер!Много возможностей!Идеальное изображение!

Совсем недавно купили этот телевизор. Уже в первый день появилась неполадка. Когда подключаю игровую приставку через HDMI нет звука, только изображение. Приходится несколько раз выдернуть и по-новой вставить кабель. Тогда всё нормально. А когда во время игры включена настройка HD Natural Motion бывает такое, что телевизор просто щёлкает и выключается. Спустя несколько секунд опять сам включается. И всего у телевизора 4 входа HDMI, но кабель до конца входит только в один! А в остальные три входа кабель просто не влезает до конца.

a

Приобрел по акции данный телевизор и остался крайне доволен. Пользуюсь пока месяц. Больше всего порадовало качество изображения с антенны.(-)Форматы читает не все. Подключил к компьютеру через HDMI, смотрю фильмы любых форматов. Удовольствия от подсветки не прочувствовал- и на мой взгляд тоже просто дополнительный необязательный элемент.

телевизор просто отличный) спасибо за помощь в выборе консультанту Марселю в МЕГА на Пр Победы г.Казани ОТ ТЕЛЕВИЗОРА В ВОСТОРГЕ!

• Изображение