Телевизор Philips 32 PFL 5604H/12 - Отзывы

Телевизор Philips 32 PFL 5604H/12
Телевизор Philips 32 PFL 5604H/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 32 PFL 5604H/12

и

Купил тв Philips 32 PFL 5604H/12 модель неплохая, радует 1080! и чтение файлов с "флешки". Слабое место звук!!! подключил кинотеатр, посмотрел фильм перешел в режим просмотра каналов звука нету. Обменял на другой, та же проблема,но на новом звук позже появился. кинотеатр подключен через HDMI звук не выходит на тв только на колонки кинотеатра.... решил вывести звук еще и на тв. проблема решена после просмотра фильмов звук перестал пропадать.

Да особых изменений в проше нет, ждем когда можно будет смотреть видео файлы больше 2гб.и формата mkv через флеху.а так телек отличный!

Опишите пожалуйста в отзывах изменения после перепрошивки данной модели телевизора. (Для тех кто перепрошивал)

Телик супер, с флешки фильмы можно смотреть, только фото не показывает.Я скинула с компа, фотки делала на тел нокия N73, но телик пишет формат не поддерживает, в остальном просто классссс

Купил месяц назад за 19990руб. Очень доволен. Не греется, не пахнет, не шумит! Формат изображения 4:3 имеется!! Но не установлен по умолчанию. Просто надо включить в Настройках (Автофотмата): "АВТОМАШТАБИРОВАНИЕ" вместо "Автозаполнение"! И всё - пожалуйста! Изображение без обрезания и без искажения пропорций. Причём, если транслируется широкоэкранный фильм изображение автоматически во весь экран - здорово! С флэшки(4Гб, 8Гб) видео читает только определённого размера. Возможно в будущем исправиться прошивкой. Эфирное телевидение пока желает лучшего (во всяком случае не хуже ЭЛТ-телевизоров) . Будем ждать цифрового вещания, благо тюнер в "венгерской" сборке (32PFL5604H/12)есть! Удобное расположение разъёмов. Есть выход на наушники с раздельной (от встроенных динамиков)регулировкой громкости. Классный телек!! Очень доволен покупкой! Поддержка и всё о Philips 32PFL5604H/12 на странице http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?ctn=32PFL5604H/12&scy=ru&slg=ru

Говоря по существу - телевизор просто супер! Очень доволен. Целенаправленно брал Венгрию. Нисколько не греется и не шумит. Сразу же обновил ПО, причем делал не по инструкции, описанной в pdf, а как-то само собой. Вставил флэшку, включил ТВ и он сам начал перепрошиваться. В общем умный агрегат. Из минусов пока был замечен только один - долго включается, а после включения долго "догружается" до рабочего состояния. В общем берите, не пожалеете. Думаю, что дешевле просто не найти (если конечно не рассматривать вариант LG).

Очень понравился у меня не гудит и греется совсем немного на печку совсем не похоже громкость регулируется при воспроизведении с флэшки просто не показывает индикатор большой но терпимый недостаток отсутствие русских букв на пульте ДУ пришлось записывать названия каналов с пультом в одной руке и с мобильником в другой компьютер через VGA работает с разрешением 1200x1600 чрез HDMI Не подключал не знаю разъёмов достаточно много прекрасный выбор купил месяц назад всем очень доволен

m

Купил сегодня телевизор - всем устраивает, только где-то в менюшке мелькал пункт "Радио" уже все на десять раз обшарил не могу его найти... может кто подскажет?

За такие деньги нормальный телик с флешки все читает!На счет что греется не заметил вроде все нормально!Качество с кабельной антенны не очень,сфлешки фильмы отличное!Завтра подключу PS3 думаю будет замечательно показывать!

Недавно приобрел эту модель - очень доволен! Многие пишут, что греется - ерунда, греются даже мониторы компьютеров (проверьте) не меньше. С флешки читает видео, фото, MP3. Кинул кабель с компа - отличная картинка, звук через кинотеатр - сказка! По поводу прошивки: на официальном сайте филлипс есть и прошивки и описание как ее "осуществить" самому, там же в формате PDF полная инструкция по телевизору. Кто-то писал, что процессор очень медленный, меню переключается с задержкой... такое ощущение, что человек целый день сидит и щелкает меню... :) Конечно выбирать приходится каждому по своим вкусам.. В общем я очень доволен покупкой!

Нашел информацию о новой прошивке (069 от 19.01.09) http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?scy=RU&slg=RUS&sct=LCD_TV_SU&cat=TV_CA&grp=SOUND_AND_VISION_GR&session=20100120115738_94.180.175.51&ctn=32PFL5604H/12&mid=Link_Software&hlt=Link_Software

Доброго времени суток всем!Месяц назад приобрел такой телевизор венгерской сборки и тьфу тьфу тьфу очень доволен! шел он с прошивкой 066, а вчера выложили 069, подскажите, кто прошился и что в ней нового? Заранее благодарю за ответы... Странно, что на сайте филипс не описывают обновления в прошиве!

с

Приобрел данный тв больше недели и безумно рад и картинка отличная и звук громкий, даже кабельное тв выдает отличное качество, а dvd и hd формат просто сказка. Купил Philips 32 PFL 5604H/12 долго ждал эту модель, была только российская. Видео и с флешки читает,и комп через кабель vga подключил, тоже фильмы смотрю, а звук вывел через кинотеатр. Минусов мало, но они есть - греется, причем довольно сильно, но потом вроде остывает(надо проследить еще), инструкция ужасно неудобная и непонятная, но это все мелочь, к этому можно привыкнуть. Вобщем я доволен за такую-то цену, посмотрим как он себя дальше покажет.

N

Купил данную модель 2 дня назад. Еще в магазине обратил внимание, на слишком небыстрый процессор. Я быстро разбираюсь в функциях техники и люблю когда программы понятно реагируют на нажатие кнопок пульта ДУ, в данной модели чувствуется явная задержка при перемещении по меню. обрадовало, что есть поддержка воспроизведения с USB устройств (также нормально работает с внешними HDD без доп питания (см.пред. пост)), но и тут не все так хорошо, не поддерживается формат *.mkv и файлы большого размера, больше 4Gb (а где вы видели фильм в HD качестве меньшего размера?). Это что касается критики. А вообще за данную цену, приобретение стоящее, но решать все-равно каждый будет сам:). Удачи.

Приобрел данную модель телевизора в одном из магазинов "М-Видео" в г. Казани и очень им доволен. Задался целью купить именно 5604Н/12 и выслеживал его в городе почти 2 недели. Очень помогла справочная служба компании "М-Видео" 8-800-200-777-5 и оперативная информация на данном сайте о наличии товара в магазинах "М-Видео" города. Реально за такую цену найти телевизор с такими функциональными возможностями, при этом "не российской" сборки найти невозможно. У конкурентов цены даже на российскую модификацию данной модели на 10...10% дороже! По самому телевизору здесь в отзывах уже сказано много, но мне все же понравилась функция воспроизведения медиафайлов. Просто подключил к USB разъему внешний жесткий диск (с отдельным питанием) - телевизор сам его определил и без проблем начал воспроизводить MPEG и DVD файлы! Также понравился доступный "мануал" который имеется в самом телевизоре и его всегда можно вызвать с пульта! В общем пока одни плюсы - твердая "пятерка" и телевизору и компании "М-Видео"!

Пользуюсь сим аппаратом полторы недели, в основном всем доволен. Из плюсов, несомненно наличие USB (просматриваю видео при отсутствии плеера) и цифрового тюнера. Из минусов особо придраться не к чему, особого нагрева при работе не заметил. Так что твердая "5".

Привет всем! Купила данный тв вчера 07.12.09. И думаю, почему он так греется сильно и изображение с антенны ожидала чётче. Все настройки уже перепробовала, обычный тв и то лучше показывает. Но по сравнению с аналогичными моделями (ценовой категории)больше возможностей, с USB. Вот и думаю оставлять или менять. В магазине сказали, что при наличии чека в течении 2нед можно поменять, если не понравился.

Хоть все и говорят, что эти телики не на 5+, но судя по распродажам за 2 дня акции, телевизоров этой модели в нашем м.видео продано 9 шт. 9 - мой. За 19т. вы получаете full + dvb-t + чтение НД мультимедии с USB порта. МКВ правда не видит, но будем надеяться новая прошивка это исправит. Про цвета - никакие они не розовые, все смотрится отлично. Посмотрите минимальную цену в интернете на эту модель и на цену в 19т. и вы все поймете. Посмотрите по такому же принципу и другие модели, и вам станет яcно, что его нужно брать. Только не ошибитесь, берите /12 венгрию. Тамбов.

Купил как 1,5 недели. Когда брал хотел венгерскую сборку (индекс 12), сказали, что есть только русская. Русскую наотрез брать отказался и волшебным образом на складе обнаружился один венгерский телевизор))). Индекс Н в модели означает гибридный ТВ-тюнер, консультант сказал, что он есть только у венг. сборки. Перепрошил в первый же день, интерфейс, качество изображения, количество подключений и самое главное ЦЕНА понравились очень. Грелся и вонял только первый день, потом все пришло в норму. В ближайшее время постараюсь проверить все возможные подключения и функции, пока все устраивает!

T

Очень все радует. За исключением нескольких недочетов. Один из них - невозможность управлять громкостью звука во время просмотра видео файлов с флешки, подключенной через USB. Если кто знает как, подскажите.

• Изображение