Телевизор Philips 32 PFL 5604/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 32 PFL 5604/60

Телевизор Philips 32 PFL 5604/60
Телевизор Philips 32 PFL 5604/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 32 PFL 5604/60

Привет всем!Хочу обратить внимание здесь отзывы о модели 32 PFL 5604/60,она не читает видео с флешки.Зачем писать о другой версии!? Теперь о главном: если будете ставить в стенку этот аппарат то звук будет как из бочки,считаю это недоработка производителя.Динамики надо было вывести на переднюю панель,место на ней есть.Картинка на эфире хорошая,здесь всё будет зависеть от качества вашей антенны.При подключении к компу через кабель HDMI-DVI добился разрешения 1680*1050,картинка отличная.При установке разрешения 1920*1080 показывает не полный экран по краям,так что по большому счёту польза от наличия Full HD сомнительна в данном случае,если только блюрей диски смотреть.В целом модель очень хорошая,единственный минус с моей точки зрения это плохой звук через свои динамики (они направлены вниз,а это плохо!)Но это моё личное мнение,я привык слушать очень хороший звук.

Пользовался этим телевизором чуть больше года. Как только закончилась гарантия сгорел. Ремонт стоит примерно 17000 рублей (14000плата + работа). Почитал на форкмах, оказалось что у них это болезнь. Не покупайте!!! очень плохой телевизор!!

Мне телевизор очень нравится. Купили год назад, ни разу не разочаровалась. Звук и видео супер, к нему очень легко подключать любые устройства, очень много разъемов. Прост в пользовании.

Я смотрю на отзывы и становится ясно, что есть большая разница между моделями 32PFL 5604/60 и 32PFL5604/H12. У меня последняя. В моем ТВ все отлично работает. Даже USB вход считывает видео и музыкальный файлы со съемного диска. Хотя в обычных ДВД-плейерах не получилось. В общем я доволен своим ТВ.

по hdmi не умеет принимать звук, только картинку. глюк прошивки до сих пор не исправили

Купила телевизор. Изначально хотела или самсунг или лыжи, подловилась на скидку . Теперь не могу понять что за проблема так же как и выше сказал Сергей выключается экран а звук идет . нет, я тоже сперва не стала грешить на производителя антенна не кабельное(обычная на весь) думала сигнал слабый , но просмотрев форум поняла что тоже придется нести обратно . Так не хотелось я уже почти привыкла к нему

Солидарен с Сергеем из Сургута, пропадает картинка и все, надо менять...

с

купили этот телевизор примерно месяц назад.По началу все было нормально,картинка и звук вполне устраивали...Но сейчас появилась такая проблема-пропадает картинка,т.е он порказывает,потом раздается щелчок и изображение пропадает,при этом звук есть.Думал проблема а антене,но при ее отключении показывает синий экран в течении 15 секунд,а потом картинка снова пропадает.Приходится его выключать и включать заново,и так процедура может повториться до 30 раз подряд,пока это не надоест и не выключишь его окончательно!!!В общем на выходных придется его сдать обратно...

Телик нормальный, при подключении к компу через компонентный разъем выдает разрешение 1920 х 1080, 1080i, а звук можно через комп на разные колонки пустить и получится 5.1. В целом доволен покупкой.

при просмотре Тв с антенны иногда (особенно днем) пропадает изображение на 1-2 сек. причем часто. Panasonic 1995 года на ту же антенну ловит каналы гораздо лучше. Тюнер слабоват.

Купил неделю назад, звук не выдерживает никакой критики! картинка на BD-рипах зернистая, но может в этом виноват мой Иконбит...

Купил телевизор 3 дня назад все устраивает, кроме одного, не пойму, не работает «автоформат». Когда на ТВ каналах идет широкоформатный фильм он не раздвигается. В инструкции написано, что «автоформат» не работает с входами HDMI1, EXT2, EXT3 и ПК. У меня подключен через «скарт» к EXT1. Перепробовал все варианты так и не заработал. У меня у сына тоже Филипс модель 5403D/12 Польской сборки «автоформат» работает (широкоформатные фильмы раздвигаются по вертикали). Купленный мной телевизор 5604/60 подключен через ресивер к Триколоровской тарелке, а у сына подключен через ресивер НТВ тарелке. Пробовал подключать телевизор 5604/60 через ресивер НТВ тарелке, результат отрицательный, так «автоформат» и не заработал. Кто может с этим столкнулся и разрешил проблему подскажите как, а то я думаю, что у меня брак и нужно сдавать в магазин. Может прошивку поменять?

жаль, что не читает видео, и не прошивается как например ЛЖ. Не очень качественный звук

обошелся сей девайс в 16. Качество изображения отличное. Ловит каналы хорошо. Качество звука довольно не плохое. Есть usb через него можно смотреть картинки и слушать музыку. Через него же обновил ПО. Вообще ТВ не плохой. Сборка Калининград. Из недостатков. Меню это один большой недостаток. Самсунг намного в этом плане лучше. Одно радует... хоть и потратил пол вечера чтоб подстроить все параметры под себя и больше туда можно не лазить. Доставила хлопоты перестановка каналов, для личного удобства, потратил минут 30 на настройку 16 каналов в нужной мне последовательности. Еще один не достаток был самсунг "32" дак там 5 таймеров практически на каждый день недели, удобная вещь. Тут же всего один и такой конский !!! нужно перелопатить все меню что включить отключение! много лишних телодвижений!!! идиотизм, меня прям бесит это процесс особенно когда уже засыпаешь и нужно включить автоматическое отключение. Хотя для не которых это и не критично! А вот видео с usb почему то не читает. Может кто знает как это сделать? Вроде ПО обновил. Включается довольно быстро, при переключении каналов так же как и у всех имеется небольшая пауза. Еще один момент при подключение к ПК через HDMI не могу найти функцию "продолжение рабочего стола" возможно только "клонирование рабочих столов". Может кто знает как переключить??? Вцелом очень доволен если бы не таймер!!! Берите телек стоящий!

Приобретался для детей в детскую,в основном для Xbox 360, картинка , звук супер, с мультимедийного плеера через HDMI просто улет, а вот ТВ с кабельного и антены плохо, картинка блеклая,размытая. Очень не понравились настройки,поиск каналов и их упорядочивать,голову надо напрягать.Поменял прошивку,разницы не заметил, глючит порой, сам выключается,неуверенный сигнал держит плохо,пульт длинный,не удобный, а так в целом играть и смотреть кино, даже очень пойдет, за эти деньги с FULL HD

З

Ув. ProNeO (Йошкар-Ола) , видимо у Евгения из Воронежа модель телевизора 32PFL5604/H12, соответственно ему удалось выставить разрешение 1920х1080 на ПК. Вот и разобрались. Всем спасибо!

P

Зевс, скорее всего не получится у вас выставить на компе разрешение Full HD, так как принципиальная разница 32PFL5604/60 и 32PFL5604/H12 заключается в разнице отклика матрицы (6 против 5 мс), а также отсутствия у первой модели (российского производства) разрешения 1920х1080х60 Гц. Сравните мануалы: "/60" http://download.p4c.philips.com/files/3/32pfl5604h_12/32pfl5604h_12_pss_eng.pdf "/H12" http://download.p4c.philips.com/files/3/32pfl5604_60/32pfl5604_60_pss_rus.pdf

Люди,а ведь тюнер только аналоговый у него. После 2015 года все дружно в магазин за MPEG-4 тюнерами-приставками пойдете.

З

Аппарат 32 PFL 5604/60 - супер! Доволен, как слонопотам! Подключил к ПК, разрешение 1680х1050. В инструкции указано, что максимальное разрешение при подключении к ПК - 1680х1050-60Гц.Вопрос к Евгению из Воронежа: Евгений, как Вам удалось при подключении к ПК сделать разрешение 1920х1080?

З

Иногда при включении не загораются лампы подсветки, т.е. звук идёт, а экран чёрный. Думал, дело в прошивке, но после обновления ситуация не изменилась. Начали сбиваться каналы, т.е. настроишь ОРТ на первый канал, глядишь, а вместо него уже другой. И дело не в станции - дело в телеке. Похоже на то, что он сам периодически перенастраивает неугодный ему канал. Меню - не понятное интуитивно. Будучи программистом, представление о интуитивно понятных интерфейсах имею. Пульт длинный, сантиметров 25, при ширине 4,5. того и гляди пополам сломается от неудачного приземления на него пятой точкой. Картинка - для сегодняшнего дня вполне обычная, нечего сверхъестественного. Греется - конкретно, но не критично.

• Изображение