Телевизор Philips 32 PFL 5403S/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 32 PFL 5403S/60

Посмотреть все
Роман17.08.2009

Первое чем привлекла модель, конечно же ценой. И могу сказать что я очень даже доволен, цена-качество на высоте. Если покопатся с настройками изображения, можно добится качества не намного хуже FullHD. Звук для телевизоров такого класса, тоже вызывает восхищение. На удевление, есть не плохой и четкий бас. В комплекте с ДК PANASONIC SC-PT860, у меня получился очень достойный кинотеатр. Только вот после переустановки мебели, появилась возможность установить телевизор и побольше!))

О товаре

Превосходный дизайн, высокие характеристики
Стиль и высокие характеристики - залог высочайшего качества этого телевизора. Благодаря сочетанию дисплея HD Ready, процессора Pixel Plus HD и фантастического звучания дизайн и технические показатели этого плоского телевизора будут оставаться в фарватере еще долгие годы.
Яркое, предельно четкое изображение
•Pixel Plus HD - больше деталей, глубины и четкости
•ЖК-дисплей с поддержкой HD и разрешением 1366 x 768 пикселей
•28,9 миллиардов цветов для яркого, естественного изображения
•Динамический контраст 30000:1 для невероятно насыщенных черных деталей изображения
Чистое и мощное звучание
•Великолепное звучание от уникальных невидимых акустических систем
•Virtual Dolby Digital дает ощущение естественности звука
Подключите, настройте и наслаждайтесь
•USB для фантастического воспроизведения фотографий и музыки
•4 входа HDMI для полноценной передачи цифрового сигнала стандарта HD через один кабель
•EasyLink: простое управление телевизором и подключенными устройствами через HDMI CEC

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
доп.опция (VESA 200x300)
Инструкция для  Philips 32 PFL 5403S/60
pdf 10.6 Mb

Телевизор Philips 32 PFL 5403S/60

Вы можете купить Телевизор Philips 32 PFL 5403S/60 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Philips 32 PFL 5403S/60 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Philips

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.