Телевизор Philips 32 PFL 3605/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 32 PFL 3605/60

Телевизор Philips 32 PFL 3605/60
Телевизор Philips 32 PFL 3605/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 32 PFL 3605/60

Долго выбирал. Телевизор не обманул мои ожидания.Удалены глюки предыдущих моделей (долгое включение, неестественный звук).Удобное и простое меню.Легкое подключение различных устройств.Сразу рекомендую не экономить на HDMI кабеле (дешевые китаезы дают сильные помехи). Изображение естественное. Игры для XBOX360 выглядят просто супер. При подключении ноутбука VGA кабелем идет авто коррекция изображения. Так что я очень доволен покупкой, не дорого и очень качественно.

жду не дождусь цифрового телевидения..тут тюнер один.-не цифровой.придется купить .рублей 800 он стоит.в разных цифровых категориях они .чем дороже тем и лучше будет.понравилась картинка .высокая контрастность 50000 .звук нормальный.цена.высокое FULL HD WIDEO .круто смотреть через компьютер на этом телевизоре в качестве монитора .BLU RAY фильмы .этот телевизор 3000 серии.качественный и бюджетный вариант.

Отличный телевизор, хорошая и цена!!!! Очень чёткое изображение. Покупали для родителей, они очень довольны.

Ф

Купил эту модель 17 декабря прошлого года.До марта месяца 2011 года телевизор работал прекрасно.(У меня спутниковое ТВ.После на экране стало появляться (Когда при включении ТВ высвечивается синяя заставка)-фиолетово-малиновое пятно размером с чайное блюдце,а при окончательном включении наблюдаются искажения цвета-преобладает указанный цвет вместо высококачественного цветного изображения.Нужен гарантийный ремонт

ужасный телевизор Philips 32 PFL 3605/60...........купила это чудо техники в ноябре 2010г., через две неделе выгорели два пикселя, через полгода стал включаться через раз, еще через меся влючался звук идет изображения нет ....вызвала мастера из фирмы Philips пришёл и говорит что это недороботка компании в блоке питания...... заменил блок блок питания ...телевизор проработал один день после погас вовсе!!!!!!!!!!!!

У многих возникает проблема что появляется звук но не появляется картинка. Это серийный дефект данной модели. Дело тут не в сборке а в проектировании. Если у вас возник данный дефект то необходимо обратится в АСЦ. Дефект возникает до определённой недели.

Телевизор очень хороший выбирали долго просмотрели все модели до 15000 .Картинка очень отличная .У меня около 90 телеканалов и как я их в ручную смогу настроить .Не на одном телевизоре любой марке это тупо и нереально.сидеть буду записывает какой на 1 какой на 2.Фирма хорошая французская .А еще к тому времени года через 3 когда будет цифровое .там не захочется такие жк там уж будут 3D в доступной цене . типа всем подавай .

P

Вот посмотрите на Ютюбе: watch?v=93bgzTCWjdA watch?v=SDtFeQF1WPg

в

Купил я это чудо техники тещи в подарок, после устоновки и включения в сеть он проработал 10-15 минут выключился и завоняло паленым.

Через 3 месяца работы изображение стало включаться на 2 -10 раз. Живем с этим уже несколько месяцев , ждем когда сдохнет. Но ждать надоело - надо отвезти его и сдать по гарантии. На этой неделе займусь этим.

с

купил жк телевизор филипс. проработал пол года пропало изооброжение звук был. отдал в ремонт после ремонта проработал на два месяца дольше стал включаться минут через двадцать и с каждым разом время включения увеличивалось щас вообще перестал включатся, стоит мертвым грузом

16 Января дети купили жене в подарок 32" Philips 32 PFL 3605/60. Четыре месяца безукоризненной работы, великолепная картина, отличный звук, простое управление, чудно. Но потом начались заморочки, может сам выключится, сам включится, появляется окошечко выбора входа сигнала и начинается беспрерывное листание входов, потом говорит, что нет сигнала и все. Отвезли в магазин, сказали, что мол ждите 40 дней. Мелочь, а неприятно, да и осадок неприятный, может надо было остановится на другой модели. С уважением М. Демяненко. 17.05.2011г.

n

Купил я это чудо, привез домой начал включать, а он не включается. В нем что-то изначально болталось внутри. Пульт как от телевизора 90-х годов)))через день поменял на другую марку - теперь любуюсь!!! Засада, а не телевизор!

Купил в декабре 2010 года, поработал 4 месяца и как у многих при включении только звук, а картинки нет, сначала повторными включениями и выключениями удавалось "вызвать" наконец то картинку, а потом через две недели и вообще перестала появляться, только звук.Что сказать, было бы может и прекрасно если бы он стоил 500 рублей, этот бы выкинул и купил новый)))...а если серьезно, то кошмар, как надоел брак, ничего качественного у нас собрать не могут((((

Philips 32PFL3605 Приобрел позавчера. На витрине был последний сказали ждать пока привезут со склада. Сегодня позвонили сказали ехать забирать. Пол дня читал коментарии. Терь сижу и думаю: Стоит ли мне его забирать. Спасибо за внимание!

S

купил телевизор но вот в чем прикол обнаружил что когда телевизор в ключен в сеть он сам может включиться и листать каналы с верху в низ (тоесть с последнего на 1 ).

Четыре месяца безукоризненной работы. Затем начало пропадать изображение при включении, звук есть. Неисправность не постоянная. Через месяц перестал включаться, отсутствуют любые призника жизни. По описаниям сервисников проблема со сборкой, платы не пропаяны. С компом по кабелю HDMI работает достойно, но далеко не с любой видеокартой. Качество сборки оставляет желать лучшего, пластик скрипит, постоянно что-то щелкает. Филипс разочаровал. Ждем сервис.

При включении тв наблюдается дефект- "бегущие" строки на каналах идут с заметными рывками, те же рывки обнаруживаются как на "медленном" ,так и на "быстром" изображении. Этот глюк лечится выключением-включением телевизора, но до первого переключения каналов, и затем рывки в картинке появляются снова! Из плюсов -отличная картинка !

Первые 2 недели было все замечательно, после выключился и не посчитал нужным включится!! Отвезли в сервисный, там сказали что то с блоком питания, после ремонта начал чудить еще сильнее. Появляется цветной экран и сильный гул! Сдали на диагностику, они дефекта не обнаружили. Вот уже 2 дня чудеса продолжаются, сам выключается, сам включается сопровождается все это очень резким звуком!

В общем доволен телевизором. Хорошая качественная картинка, простое меню. Но есть один недостаток: включается не всегда с первого раза!

• Изображение