Телевизор Philips 26 PFL 3405/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 26 PFL 3405/60

Телевизор Philips 26 PFL 3405/60
Телевизор Philips 26 PFL 3405/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 26 PFL 3405/60

Постараюсь быть объективным. Эксплуатации неделя, до этого год смотрим Philips LCD 5 серии 32", впечатления очень хорошие. Повесил на кухне на стену, как панель, смотрится стильно, далее Достоинства 1. соотношение цена-качество 2. LED подсветка дает живой(естественный) белый цвет 3. очень функциональные настройки, позволяют добавлять белый цвет в основные RGB цвета 4. хороший звук Недостатки 1. медленный процессор, отсюда автофокус(время отклика) тормозит на динамических сценах 2. нет HDMI на боковой панели. Вывод-однозначно стоит своих денег 15990р.

Купили, привезли, подарили, подключили: Изображение отличное, звука нет, одни лающие звуки. Порадовали сына подарком на Новый год. Завтра везем обратно.

Купил LED-телевизор Philips 26 PFL 3405/60 и очень доволен. Всё работает.Картинка качественная. Никаких щелчков при переключении каналов не обнаружил, настройка каналов простая, без заморочек.Сборка Калининград, 23.11.2011, версия прошивки 2.07. Единственный минус что не поддерживает цифровое ТВ.

не устраивают две вещи во первых юсб, меня очень огорчил, а во вторых с перестановкой каналов действительно мука

Пользуемся этим телевизором уже полгода. Подбирал специально для кухни. При сравнении с другими сразу порадовал угол обзора,картинка остается четкая с любого места просмотра! Также хорошее качество изображения (использую только цифру) и конечно нормальная цена по сравнению с аналогами. Огорчило очень отсутствие USB входа для просмотра файлов, он оказался только сервисным. В остальном меня все устраивает и в целом покупкой очень доволен.

S

Использую зачастую как монитор - отличное четкое, контрастное изображение, подсветка LED дает о себе знать. Сложности лишь в расстановке каналов на свои места и все! В остальном отличное тв, взял и не жалею, никакого пропадания изображения, все замечательно!

отличный телевизор, эргономичен. потрескивание при переключение каналов решается новой прошивкой есть на сайте филипс.

Купил телевизор так-как очень понравилась картинка. По сравнению с другими телевизорами того же диапазона цен у этого изображение было четче и мягче для просмотра. Дизайн, входы - все устраивает и хватает. Тут говорили что звук остается а картинка пропадает - не знаю, у меня все отлично работает, возможно человеку просто не повезло именно с его экземпляром.

ТВ хороший, большего про него и не скажешь. Про достоинства говорить не буду много уже итак написано. Отмечу лишь недостатки: -пощёлкивание звука при переключении какналов (решается скачиванием обновления,со слов техподдержки) -не работают динамики при подключении наушников (на старом ЖК все работало) -настройка быстрая только каналы расставить на свои места просто убийство (как с этим справились бы мои родители даже не представляю) -при обновлении приходится настраивать ТВ заново Выводы пока делать рано так как купили два дня назад.

Очень трудно настроить нейтральный цвет . То лица у людей пурпурно красные , то волосы с зеленью . Телевизор смотрю 2 месяца .

в

тв на твердую 4,больше заточен под цифру,с цифрой от акадо работает на отлично

в

на 4 твердую , изображение соответствует цене.все необходимые входы включая hdmi/По дизайну твердая пятерка/ Для цифрового тв самый то, с акадо показывает отлично., рессивер акадовский.Минус -небольшая задержка звука при переключении какналов.

Главный недостаток этого ТВ это отсутствие цифрового DVB-T/C тюнера! При переходе на цифровое тв придётся обвешиваться приставками! Вообще я в шоке от этой модели, из современной LED технологии сделать фактически устаревший телевизор, это надо постараться! После этой модели я разочаровался в Philips.

Изображение часто пропадает, а звук остается - приходится постоянно выключать и включать телевизор. Настраивается очень долго. Звук весьма посредственный. Купился только на отличное изображение, но это не важно, если телевизор с такими серьезными недочетами.

• Изображение